~Новая жизнь шиноби - 200 лет спустя~

Объявление

Новости

Добро пожаловать на ролевую .....:::::Новая жизнь шиноби:::::.....

Администрация:
Главный Админ:
Хашито Узумаки

Модераторы: Эми, Hana



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Сюжет |
|Правила|



Новости:

Потихоньку играем и набираем обороты....



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты находишся на отличной ролевой про Шиноби. Регистрируйся, не пожалеешь!



События игры:

Игра начинается



Дата и время:

16:00 - 20:00, 25 мая,весна.



Погода:


Коноха +20,Суна +27,Ото +15,Кири +10.

Реклама:

Реклама взаимная!Проверим!


Ник:Рекламка


Пароль:1111




Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Новая жизнь шиноби - 200 лет спустя~ » Флудилка » Флуд №2(ибо предыдущий ступился)))


Флуд №2(ибо предыдущий ступился)))

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Хашито Узумаки написал(а):

В такие моменты хочется кинуть в нее тапком...XDDDD

БЛИИИИИИИН, анологично. Если моя лезет в инет, и начинает что-то появляться(мну любит напихать всякого на панели и т.д.) или что-то не делается, она тут же начинает песню: "Алина, почемуу оно не работает? Что это?" Как мну это бесит  :sceptic:

0

42

Хашито Узумаки написал(а):

Хех)А моя может ток в инете ползать, а больше ниче не умеет)Если какое нить окно вылезет с панели, она тут же "Ой, ой, а тут какое-то окно вылезло...Это вирус?"...В такие моменты хочется кинуть в нее тапком...XDDDD

а моя любит открыть сто страниц и сидеть на них....а потом орет почему комп завис в такие моменты хочецца выкинуть ее из окна.

0

43

Амена написал(а):

БЛИИИИИИИН, анологично. Если моя лезет в инет, и начинает что-то появляться(мну любит напихать всякого на панели и т.д.) или что-то не делается, она тут же начинает песню: "Алина, почемуу оно не работает? Что это?" Как мну это бесит

Я кстати один раз кинул тапком.... :rofl: Попал у колонку и там херакнулась на пол)))))

Эми написал(а):

а моя любит открыть сто страниц и сидеть на них....а потом орет почему комп завис в такие моменты хочецца выкинуть ее из окна.

Угу ,угу....А моя, если че то не грузит у нее, сразу говорит:"Вот почему у меня ничего не грузится?!Опять всякой фигни накачал, что комп виснуть начинает!!".....Мля, вот тогда мне реально хочется с разворота ногой вломить....>_<""

0

44

Амена написал(а):

БЛИИИИИИИН, анологично. Если моя лезет в инет, и начинает что-то появляться(мну любит напихать всякого на панели и т.д.) или что-то не делается, она тут же начинает песню: "Алина, почемуу оно не работает? Что это?" Как мну это бесит

мы с табой подруги по несчастью

Хашито Узумаки написал(а):

Угу ,угу....А моя, если че то не грузит у нее, сразу говорит:"Вот почему у меня ничего не грузится?!Опять всякой фигни накачал, что комп виснуть начинает!!".....Мля, вот тогда мне реально хочется с разворота ногой вломить....>_<""

до....я один раз психанула и сказала типо еще раз и я ставл пароль, она сразу как шелковая, н овсеже открывает стр п 50 штук....или когда песни не идут ли видяшки она  сразу орет...блин хочеца убить ее

0

45

Эми написал(а):

до....я один раз психанула и сказала типо еще раз и я ставл пароль, она сразу как шелковая, н овсеже открывает стр п 50 штук....или когда песни не идут ли видяшки она  сразу орет...блин хочеца убить ее

Да уж....Я порой говорю ей, мол я тогда сам буду из своего кармана за инет платить, поставлю пароль и хрен ты подойдешь к компу....Она тут же затыкается)

0

46

Даааа, мама и комп с сочетании-УЖОСНАХ.  %-)

0

47

Хашито Узумаки написал(а):

Да уж....Я порой говорю ей, мол я тогда сам буду из своего кармана за инет платить, поставлю пароль и хрен ты подойдешь к компу....Она тут же затыкается

XD....вот-вот.....блин ну почему нельзя попросить нормально и т.д...нет сама-сама..моя даже на англ перевести не может меня просит...

Амена написал(а):

Даааа, мама и комп с сочетании-УЖОСНАХ

точняк....у лучше  заработать на ноутбук..и сидеть скока душе угодно

0

48

Эми написал(а):

....вот-вот.....блин ну почему нельзя попросить нормально и т.д...нет сама-сама..моя даже на англ перевести не может меня просит...

Хех...Во-во...А еще самый прикол, что мо мать раньше была учителем русского и лит-ры...А терь когда сидит на своем сайте знакомств и цепляет каких-нить мудаков, все время спрашивате как пишется ну самое тупое слово...Я вообще угораю)))

0

49

Хашито Узумаки написал(а):

Хех...Во-во...А еще самый прикол, что мо мать раньше была учителем русского и лит-ры...А терь когда сидит на своем сайте знакомств и цепляет каких-нить мудаков, все время спрашивате как пишется ну самое тупое слово...Я вообще угораю)))

боже моя мать ваще в клаве не сечет....она одно слово пол часа пишет, тыкает одним пальчиком, ищет буковку, иногда даже меня зовет....она даже не знает что красный крестик в верхнем углу стр -это выход

0

50

У меня дома 2 компа? мне пофиг на ето/// и мамка не офощ в этих делах

0

51

Эми написал(а):

она даже не знает что красный крестик в верхнем углу стр -это выход

Не, свою я научил этой сложной науке закрывания окон...XDDD
Ame Yoma, хех...Ну...

0

52

Ame Yoma
везет.....

Хашито Узумаки написал(а):

Не, свою я научил этой сложной науке закрывания окон...XDDD

я свою тоже пыталась, но она все время говорит поняла и все равно нажимает значок свернуть!!...боже как мну это бесит....

0

53

Эми написал(а):

я свою тоже пыталась, но она все время говорит поняла и все равно нажимает значок свернуть!!...боже как мну это бесит....

Моя тоже первое время нажимала на сворачивание....Но видимо у меня талант дресси....ой тьфу....преподавания))))

0

54

Хашито Узумаки написал(а):

Но видимо у меня талант дресси....ой тьфу....преподавания))))

Хыхы  :D

Эми написал(а):

она даже не знает что красный крестик в верхнем углу стр -это выход

Не, моя вроде знает... у неё комп на работе. Но зато во всем остальном...Я её как-то учила писать диски через неро...без комментарриев  %-)

0

55

Хашито Узумаки написал(а):

Моя тоже первое время нажимала на сворачивание....Но видимо у меня талант дресси....ой тьфу....преподавания))))

это точно, а до моей не допрет даже если пригрозить убить ее....Т_Т

Амена написал(а):

Не, моя вроде знает... у неё комп на работе. Но зато во всем остальном...Я её как-то учила писать диски через неро...без комментарриев

я свою две недели учила зходить в игры.....

0

56

Эми написал(а):

это точно, а до моей не допрет даже если пригрозить убить ее....Т_Т

Как говорится "Легче слона научить гавкать, чем мать обращаться с компом")))))

Амена написал(а):

Я её как-то учила писать диски через неро

Ахахахаа))))Это же жесть вообще)))Ты и себе и ей мозг небось вынесла))))

0

57

Хашито Узумаки написал(а):

Как говорится "Легче слона научить гавкать, чем мать обращаться с компом")))))

скорее хомяка 10000 гантели поднимать.....Т_Т....я ваще боюсь маму с компом дома оставлять у меня уже вирусов 100 было, хорошо антивирусник хроший, быстро очистила..эхх...
када нибудь и наши дети нас так обсирать будутXD

0

58

Эми написал(а):

скорее хомяка 10000 гантели поднимать.....Т_Т....я ваще боюсь маму с компом дома оставлять у меня уже вирусов 100 было, хорошо антивирусник хроший, быстро очистила..эхх...

Не, я не боюсь...Я как то ей вбил в голову, что никуда лезть не надо..)

Эми написал(а):

када нибудь и наши дети нас так обсирать будутXD

Конечно)Каждое следующее поколение все борзее и борзее))

0

59

Хашито Узумаки написал(а):

Конечно)Каждое следующее поколение все борзее и борзее))

Гы, истину глаголишь  :D
Ладно, мну свалило спать...всем споки...

0

60

Амена написал(а):

Гы, истину глаголишь   
Ладно, мну свалило спать...всем споки...

Хех)
Лан, тавай)Спокойной ночи)

0


Вы здесь » ~Новая жизнь шиноби - 200 лет спустя~ » Флудилка » Флуд №2(ибо предыдущий ступился)))