~Новая жизнь шиноби - 200 лет спустя~

Объявление

Новости

Добро пожаловать на ролевую .....:::::Новая жизнь шиноби:::::.....

Администрация:
Главный Админ:
Хашито Узумаки

Модераторы: Эми, Hana



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Сюжет |
|Правила|



Новости:

Потихоньку играем и набираем обороты....



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты находишся на отличной ролевой про Шиноби. Регистрируйся, не пожалеешь!



События игры:

Игра начинается



Дата и время:

16:00 - 20:00, 25 мая,весна.



Погода:


Коноха +20,Суна +27,Ото +15,Кири +10.

Реклама:

Реклама взаимная!Проверим!


Ник:Рекламка


Пароль:1111




Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Хашито

Сообщений 21 страница 40 из 108

21

Эми сделала задумчивый вид.
- Ну после свадьбы дети, потом внуки...хехе....я могу продолжать так до бесконечности...
Сказала девушка, сквозь смех.
Неет...детей еще рано...я хочу насладиться вдоволь, тем что есть....
Эми обвила шею парня руками.

0

22

Хаши усмхнулся и обнимая девушку, перевернулся на спину так, что она оказалась сверху на Хаши.
Ну это понтяно...Но я думаю пока рано на детей...
Хаши сделал ехидную лыбу.
Она...Черт...
Я люблю тебя...

0

23

Эми улыбнулась и завела прядь волос за ушко и нежно поцеловала Хаши в губы, проникая язычком все глубже и глубже.
- Ну тогда о внуках можно не говорить....хотя представь маленькие подобия тебя и меня.....
Эми провела рукой по волоса Хаши.
- И я люблю тебя...больше жизни.....

0

24

Хаши приблизился к уху девушки и обдавая его горячим дыханием прошептал.
Представляю...
Он отодвинулся от уха и поцеловал девушку в губы, запуская язык внутрь и наслаждаясь ее сладким язычком.
О господи...

0

25

Эми прикрыла глаза и ответила на поцелуй парня. Девушка провела длинным ноготком по спине Узумаки, оставляя небольшо след.
Боже...опять...
Эми почуствовала странное чувство внутри.
Как я его люблю......неужели я кого-то люблю...

0

26

Хаши продолжал целовать девушку и свободной рукой начал медленно стягивать с нее полотенце.
Даже говорить ничего не хочется...Да и не нужно...Все итак ясно...
Хаши стянул с девушки полотенце и оторвавшись от ее губ начал целовать ее шею.

0

27

Эми одну руку положила на плечо Хаши, изредка сжимая ее, а второй потянулась к полотенцу на поясе. Отбросив полотенце в сторону, Эми провела рукой от пояса Узумаки до его шеи.
Я не хочу останавливаться.
Девушка закусила нижнюю губу.

0

28

Хаши сел, обняв девушку и развернул ее спиной к себе также усадив.Он рукой обхватил ее талию, а другой начал ласкать пальцем ее между ног, при этом целуя шею сзади в положении сидя.
Эми...
Черт...

0

29

Эми закрыла глаза и еще сильнее закусила нижнюю губу, дабы не закричать от чувств, которые тут-же охватила все тело девушки.
-Хаши..мм..господи...
Эми повернулась лицом к Хаши и толкнула его,так чтобы тот упал спиной на кровать, сама же девушка провела языком по торсу Узумаки и добравшись до его достоинства, начала водить по нему язычком. Иногда нежно покусывая головку.

0

30

Хаши оперся на локти и откинул голову назад.
О господи...
Черт....
Эми...
Хаши начал тяжело дышать.

0

31

Эми хитро улыбнулась и посмотрела на Хаши. Закончивс этакой лаской, куноичи села на парня,почувствов, что в нее кое-что вошло, Эми откинула голову назад и облизнула верхнюю губу.
Я опять сверху..хехе..
-Мммм.......

0

32

Хаши присел и прислонился к девушке, начав двигаться в таком положении и держа девужку за попу.
Мх...Эми...
Черт...Когда доходит до этого, то с ней невозможно остановиться...
Хаши продолжал двигаться.Затем Хаши лег на спину и взял девушку за бедра, все также продлжая двигаться.

0

33

Эми стала ускорять движение, доставляя все большее удовольствие и себе и Узумаки, из губ девушки вырывались сладкие и нежные стоны.
- Господи...Хаши я...люблю тебя..
На прерывистом дыхание произнесла девушка.

0

34

Хаши тяжело дышал, продолжая двигаться.
Эми...
Он остановился и привстав, облоктил девушку на спину, оказавшись сверху ее.Он страстно поцеловал ее в губы, при это резко и быстро двигаясь.Каждый следующий толчок был сильнее и резче.
Ч-черт...

0

35

При каждом толчке, Эми резко открывала глаза, так же это споутствовало каждый громкийи и сладкий стон.
- Ммм...Хаши...
Эми закрыла глаза. Одной рукой девушка гладила накаченные руки парня, а другой трепала его непослушные волосы.Эми согнула одну ногу в колене.

0

36

Хаши продолжал резко двигаться и начал мять грудь девушки в руках.
Э-Эми...
Хаши привстал на колени и взяв обе ноги девушки и поставив их в положение вертикально, обхватил их руками, затем начал снова двигаться резко и быстро.

0

37

Эми выгнула спину и закрыла глаза, девушка сжала губы, но и это не помогла, даже так сладкие стоны вырывались из ее губ.
- Ммммм......
Внутри Эми готова была разорваться, в ней перемешались все чувства.
Ксооо....

0

38

Стоны Эми только больше заводили Хаши.Он раздвинул ноги девушки и начал двигаться с еше большей силой.
Ах...
О господи...Я сейчас...Ч-черт...
Эми...Ах...
Хаши продолжал двигаться.

0

39

Эми резкораспахнула глаза и сжала руки в кулаки, сажав при этом простынь. Девушка сжала зубы и попыталась затаить дыхание.
- Ммммммм......Хаши...
Девушка почувствовала, как что-то теплое разлилось внизу живота.

0

40

Хаши кончил.
Ах...Черт...
Хокаге вышел из девушки и приблизился к ее лицу, поцеловав девушку в губы, лаская ее сладкий язычок.
Фух....Черт...

0