~Новая жизнь шиноби - 200 лет спустя~

Объявление

Новости

Добро пожаловать на ролевую .....:::::Новая жизнь шиноби:::::.....

Администрация:
Главный Админ:
Хашито Узумаки

Модераторы: Эми, Hana



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Сюжет |
|Правила|



Новости:

Потихоньку играем и набираем обороты....



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты находишся на отличной ролевой про Шиноби. Регистрируйся, не пожалеешь!



События игры:

Игра начинается



Дата и время:

16:00 - 20:00, 25 мая,весна.



Погода:


Коноха +20,Суна +27,Ото +15,Кири +10.

Реклама:

Реклама взаимная!Проверим!


Ник:Рекламка


Пароль:1111




Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Хашито

Сообщений 41 страница 60 из 108

41

Издав последний самый громкий и нежный стон, Эми кончила одновременно вместе с хокаге.
- Хаши....
Неуспела она договорить, как почувствовала прикосновение к губам. Эми грубо, но все же как-то лаского ответила на поцелуй парня.

0

42

Хаши оторвался от ее губ и посмотрел ей в глаза.
Эми...
Черт...Это очень изматывает....Черт!Мне же еще на работу...Аааай, плевать...
Хаши дотронулся до шеки девушки и нежно чмокнул ее в носик, улыбнувшись.
Это было....Мда...Это было просто....Нуу....

0

43

Эми улыбнулась и потрепала волосы парня. Глаза немного слипались, но девушка яро не хотела сдаваться наступающем сну.
- Чувствую если так пойдет дальше, нам придеться нянчить малышей и покупать памперсы.
Эми рассмеялась, смотря в глаза Хаши.

0

44

Хаши тоже рассмеялся, посмотрев на девушку, но смех был сонным.
Да уж...
Черт...Я устал как собака...
Хаши невольно положил голову на грудь девушки и чуть-чуть свалившись на бок, тут же уснул...

0

45

Эми прикрыла себя и Хаши одеялом и прижала того к своей груди, поцелвав в макушку.
Я не позволю никому помешать нам....
Девушка склонила голову на бок и не замечая того уснула крепким, но чутким сном.

0

46

<==-Главные ворота Конохи
Найти дом Хокаге оказалось легко. Его знал буквально каждый, кто попадался на пути.
Бедновато для Хокаге..- подумала она и вышибла дверь одним ударом ноги. Это сделать ей было легко, используя гокен. Ворвавшись в дом, девушка судорожно смотрела по сторона. И , ворвавшись в спалню, увидела как Эми спит в обнимку с Хокаге.
Предательница..- слезы комом стали в горле  и не давали вздохнуть. Еще миг и катана уже сжата крепко в руках у девушки. Быстро подойдя к кровати, Хана не заметила, как слезы градом полились по ее щекам.
-Прости, Эми...- чуть слышно прошептала она и, занеся катану над головой нанесла удар.

0

47

Сон Эми прервал шум в коридоре, девушка резко распахнула глаза и нежно посмотрела на Хаши.
Ну вот....началось, то чего я опасалась.
Когда Хана вошла вкомнату, девушка не двинулась, когда Хана начала наносить удар, Эми резко перевернулась и приняла удар на себя, вместо Хашито. Катана вонизлась в спину девушки, волосы ее спадали на лицо хокаге. Эми начала вставать, но каждое ее движение сопровождалось резкой болью и при этом катана все глубже входила в тело Эми.
- Хана спасибо...
Шепотом произнесла девушка, сев на колени. Она подтянула руку к спине и крепко сжала оружие, кровь хлыстнула из руки, девушка медленно вытаскивала катану из тела, изредка ухмыляясь. Эми повернула голову и с нежностью посмотрела на подругу, наверное даже в первый раз в жизни.
- Хм.....ты хороший друг и самый близкий мне человек....
Одними губами сказала девушка, бросив прощальный взгляд на любимого. Эми опустила голову, чувствуя ту острую боль из руки и спины.
Видимо не суждено нам быть вместе....прости меня Хаши...и Хана ты тоже прости меня.....

0

48

Хаши открыл глаза и когда очухсля от сна увидел окровавленную Эми.Губы немного разомкнулись...Дыхание стало прерывистым.Хаши поднял брови и посмотрел на девушку с катаной, а затем на Эми.Он дотронулс до ее щеки.
Эми...
Что...Что за...
Хаши медленно поднял голову и посмотрел на девушку с катаной таким взглядом, что готовился к последней атаке.

0

49

-Эми?!- одними губами прошептала Хана и посмотрела как подруга теряет сознание.
-Нет, нет, Эми!!!!!- воскрикнула девушка и с дрожащими руками положила голову Эми к себе на колени.
Так не должно было быть, нет! Не сегодня!- думала она, дрожа всем телом. Быстро взяв девушку на руки, Хана  выбежала из дома Хокаге.
-Прости..прости...- шептала она, смотря на Эми.
====> Окрестности. Лес

Отредактировано Hana (2008-07-09 14:33:34)

0

50

Хаши ударил кулаком по стене, оставив вмятину.
Черт!
Почему все так?!******!!!
Хаши быстро полностью оделся и выбежал из дома, закрыв деврь, а ветер развевал подол плаща Хокаге со свитом...
Почему...
--------------->Окрестности.Лес

0

51

-------------->Лес
Хаши принес Эми на руках домой и пришел в спальню.Он положил ее на кровать и укрыл одеялом.Затем поцеловал е в носик.
Успокойся и поспи...
Сам Хаши пошел в коридор ставить на место дверь.Он пришел в коридор, взял отвертку и новые петли.Затем начал ставить дверь.
Зачем выламывать было?

0

52

Эми укуталась в одеяло и склонила голову набок, девушка шмыгала носом словно маленькая девочка, которую очень сильно обидели. Как Эми не старалась сон не лез ей в голову, море мыслей забили ее подсознание, целая куча вопросов, на которых не было ответа.
Господи....ну почему все так сложно....боже....

0

53

Хаши наконец-то починил дверь и закрыл ее.
Вроде все нормально...
Он вернулс в спальню и вместо того, чтобы увидеть, как Эми спит, он увидел, как она лежит и шмыгает носом.
Черт...Эми...
Хаши снял плащ, жилет и обувь.Он лег к Эми на кровать и обнял ее, прижав к груди.
Успокойся...Все будет хо-ро-шо...

0

54

Эми обняла парня и прижалась к нему.
Легко говорить, когда ты не почти лидер, банды головрезов, в которой еще и твоя лучшая подруга...нет сестра....Девушка ухмыльнулась.
- Слова....думаешь Хана единственная?.....нет их еще там много...
Особенно лидер....хм...жалкий трус, прячущийся за маской......
На лице девушки, возникла екая злоба.

0

55

Хаши посмотрел на девушку.
Я их всех по стенке размажу и от их организации и леда не останется...Мне бы только знать их местонахождение...
Хаши вздохнул, как бы намекая Эми.
Черт...Я их голыми руками разорву, если они еще раз явятся сюда или вообще потревожат нас...

0

56

Эми прикрыла рот Хаши , будто опасаясь что Микото их слышат.
- Бака....ты умрешь......не надо...я сама во всем разберусь.....
Даже мой риненган не сможет свергнуть эту организацию.......надо связаться с лидером....но где....хм...Хана, она его любимица и точно знает, где он...
Эми провела рукой по груди Хаши.

0

57

Хаши скривил лицо и перевернулся на спину, заведя руки за голову.
Ничего я не умру...Меня не просто так сделали Хокаге...
Хаши хмыкнул, смотря в потолок.
Идиотизм...Чего им надо?Почему бы им просто нас не оставить?Неужели они не понимают, чем это может быть черевато?

0

58

Девушка отрицательно покачала головой и улыбнулась.
- Ты их незнаешь....да не волнуйся, я сама разберусь....
Эми положила руки на грудь Хаши и поцеловала того в губы, нменого грубым поцелуем.
Уж поверь, я могу за себя постоять.......

0

59

Хаши хмыкнул и скривил лицо.
Ну да...Разберешься...
Он продолжал смотреть в потолок.
Мне все равно, но если они еще раз потревожат нас, то твои слова меня не остановят и я нападу на них без предупреждения...
Хаши закрыл глаза.

0

60

Эми потрепала парня по волосам и чмокнула в щечку.
- Поверь я приду целая и невридимая......
Бакка....думаешь мне о них дело есть.....я не хочу тебя в это впутывать....надеюсь Хана еще не связывалась с лидером.

0