~Новая жизнь шиноби - 200 лет спустя~

Объявление

Новости

Добро пожаловать на ролевую .....:::::Новая жизнь шиноби:::::.....

Администрация:
Главный Админ:
Хашито Узумаки

Модераторы: Эми, Hana



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Сюжет |
|Правила|



Новости:

Потихоньку играем и набираем обороты....



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты находишся на отличной ролевой про Шиноби. Регистрируйся, не пожалеешь!



События игры:

Игра начинается



Дата и время:

16:00 - 20:00, 25 мая,весна.



Погода:


Коноха +20,Суна +27,Ото +15,Кири +10.

Реклама:

Реклама взаимная!Проверим!


Ник:Рекламка


Пароль:1111




Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Новая жизнь шиноби - 200 лет спустя~ » Окрестности » Тренировочная площадка в лесу


Тренировочная площадка в лесу

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

...

0

2

===>Убежище. Комната Ханы.
Быстро выйдя из убежища Хана, направилась на их тренировочную площадку в лесу.
Если Сенсей решил встретиться со мной наедине, то значит дело слишком серьезное…- думала девушка, подходя к площадке. Придя на нее Куноичи опять же, никого не увидела и, рассеянно оглянувшись, сползла под дерево. Ленови зевну, Хана бросила тоскливый взгляд куда-то вдаль и закрыла глаза. Не успев ничего подумать, девушка вдруг почувствовала на своей шее что-то холодное и, резко открыв глаза, сложила печати:
-Kawarimi no jutsu- произнесла она и вовремя. Кунай, который только что был на шее у девушки, проткнул небольшое бревно. Тяжело задышав, Хана, быстро стала оглядываться по сторонам и вдруг у самого уха услышала:
-Браво…- кто-то явно аплодировал ей, и девушка быстро повернулась туда, откуда доносился голос. В метре от себя она увидела высокого молодого человека, который хлопал ей с легкой усмешкой на губах.
-Сенсей…- облегченно выдавила она и подошла к нему.
-Ты молодец, Хана…быстро среагировала…- усмехнувшись, произнес он и стал изучать девушку взглядом.
-Вы…хотели меня видеть?- слегка запинаясь, произнесла она и опустила глаза. Хана жутко не любила когда ее так нагло рассматривают. Но это был ее учитель, человек, которого она уважала, и она не смела, перечить ему.
-Да хотел..это насчет Эми…- слегка улыбнувшись произнес лидер.
Что! Насчет Эми? Если он говорит про нее, это может значить что-то очень нехорошее…
- Я Вас слушаю, лидер-сама…- холодно-официальным тоном сказала Хана, наблюдая за реакцией учителя. Тот явно удивился. Его брови медленно поползи наверх. Он удивленно посмотрел на Хану и вдруг рассмеялся.
-Пошли, пройдемся..- предложил он и чуть прошел вперед. Хане ничего не оставалось, как последовать за ним. Чуть помолчав он начал:
-Знаешь, Хана..ты всегда была моей самой способной и любимой ученицей…Я всегда наблюдал за тобой и за Эми. Как вы тренировались, ваши задания, как ты всегда переживала за нее..И знаешь, что я узнаю?
-Нет..- опустив голову, чуть слышно прошептала девушка. Она уже все поняла. Она  поняла о чем будет речь и что ей нужно будет сделать. Но выдавить из себя большее она просто не смогла.
-Дак вот..- продолжил он слегка улыбнувшись- Я узнаю, что Эми..гуляет по ресторанам Конохи, да еще и с Хокаге…хотя я дал ей тайное задание, убрать его. Ну, что ты на это скажешь?- хитро посмотрела на нее лидер, голосом выделив слово «это».
-Нет..не может быть…- опять прошептала девушка и остановилась.
Как..как она могла предать нас?
-Может..может это часть ее плана..сначала сдружиться, а потом  убить..это вполне в духе Эми!  Это ведь Хокаге, а не хозяин таверны!- Хана пылко начала защищать подругу куноичи. На все ее слова лидер лишь рассмеялся.
-Ты сама-то хоть поняла, что ты говоришь, Хана? Она не собирается его убивать, мне так доложили источники…глупо спорит с тем, что очевидно. Да и ты сама ведь не веришь в эти слова. Подумай…
Слова сенсея доносились до Ханы, как-то глухо и еле слышно. У нее дрожала нижняя губа. Еще мгновенье и она разрыдалась бы, прямо перед учителем. Она знала, что это правда,…но просто ей не хотелось верить в это. Она хотела верить в свои слова, в свои мысли.
-Ты врешь, - вдруг резко оборвала она его и холодно посмотрела в глаза лидеру.
-Зачем мне врать…- он даже не обратил внимание на то, что она обратилась к нему на «ты». Продолжая ухмыляться, он посмотрела в глаза Хане.
-Я тебе не верю…- четко, по слогам произнесла девушка и сама не заметила, как по ее щекам начали течь слезы. Горькие и чистые. Лидер положил руку ей на плечо и чуть слышно добавил:
-Не плачь, моя девочка…ты поняла, я надеюсь, задание…- он взял ее за подбородок и заставил посмотреть ему в глаза. В глазах Ханы читался вопрос. Но лидер, только усмехнулся и, словно растворился в воздухе. А Куноичи так и осталась стоять посреди леса.
Нет..я никогда этого не сделаю..может мне удасться уговорить Эми вернуться так? Попросить, чтобы ее простили? Похоже это лучший выход…- Хана облокотилась об дерево и заплакала. Проплакав довольно долгое время, Хана вдруг успокоилась и тяжело вздохнула.
Если я выполню задание, Эми простят и не убьют...-решив, что это самый лучший вариант, девушка коротко проинесла:
-Shunshin!- и растворилась в воздухе.
===> Коноха. Главные ворота.

Отредактировано Hana (2008-07-08 22:07:05)

+1

3

-------->Ворота Конохи
Девушка мигом приземлилась на землю, рука уже была у катаны, другая держиала в руке три сюрикена, глаза горели оранжевым светом.
- Выходи...
Крикнула девушка, но овтета не последовало.
Разговаривай не со мной, а с другим человеком...
Опять пронеслось в голове.
Мразь..да как ты смеешь..
Тихо-тихо....я могу убить ее если мне надо...так что остынь и жди ее.
Эми скривила лицо и села на землю, девушка достала камень и начала точить катану.
Ублюдок....
Тихо произнесла девушка, со злостью водя камнем по оружию.

0

4

===> Коноха. Окрестности. Лес
Хана появилась на площадке, закрывая лицо руками. Она рыдала. Сейчас деушке больше всего хотелось умереть. Да и зачем? Хана чуть не разрушила счастье подруги, а Эми для нее была самым родным человеком. Увидев Эми, девушка остановилась и удивленно посмотрела на нее, но подходить не стала, будто ждала кого-то. Смотря на подругу, куноичи чуть улыбалнулась и тихо сказала:
-Он убьет тебя Эми, если увидит..уходи..я все равно не уйду из Микото...слишком поздно...оставайся лучше с Хокаге..с ним ты хотя бы будешь в безопастности....-девушка даже и не заметила, как по ее щекам опять потекли слезы.

0

5

Эми обернулась и увидела подругу, девушка отбросила камень и посмотрела в свое отражение в катане.
- Меня?.....ты многого не знаешь Хана....он этого не сделает...не посмеет.
Эми печально вздохнула и встала с земли, отряхнув юбку, девушка продолжила.
- Я не могу бросить тебя здесь одну...я с тобой почти с самого детства, но ты никогд не предашь лидера, а я никогда не вернусь обратно.
Куноичи отвела взгляд в сторону.
- Я не хочу вмешивать в это его, поэтому и пришла сюда, а не остановила тебя, тогда в лесу.

0

6

Парень появился по правую руку от Ханы. Рука его лежала на рукояти катаны, а взгляд был наполнен беспощадностью и хладнокровием...
-Эми, у тебя есть две минуты, чтобы обьяснить мне, какого черта ты натворила... Как ты могла придать нашу организацию...
За спиной у Аме появился спец отряд по устранению особо опасных преступников и сбору информации о противниках, Аме кинул им пробирку с кровью и спокойно произнес...
-Это из Който, исследуйте и пошлите мне отчет...
Отряд поклонился и они вновь исчезли... Аме слегка прикрыл глаза ми сжал вторую руку в кулак...
-Хана, если она уйдет к хокаге, за ней будешь гоняться не ты, а я под руку с отделам устранения... Ты думаешь жалкий хокаге сможет нас остановить... Но так или иначе глава согласился ее пощадить на этот раз... мне кажеться, что как-никак, это твоих рук дело, но если она еще хоть раз окажется в пределах страны огня, ее устранят... и еще одно... Когда в следующий раз, захочешь попросить подругу  покинуть организацию, выбирай место поукромнее...
Аме разжал руку и слегка щелкнув пальцами улыбнулся... Из укрытия вышло четыре человека из спец отдела...
-Хана, командующий все знает, и он был возмущен твоими действиями...

0

7

Хана спокойно стояла и смотрела прямо в глаза подруги.
Она изменилась..в лучшую сторону…Эми..прости меня….
- Я знаю, Эми. Я все знаю и прекрасно понимаю. Уходи лучше, с лидером я поговорю..мне он ничего не сделает, а тебя..- девушка замолчала и грустно взглянула на подпругу.
Ты, я надеюсь, все поймешь,…но с ним тебе действительно будет лучше…- подумала куноичи и призакрыла глаза. Но вдруг, девушка резко открыла их и чуть заметно усмехнулась. Справа от себя она увидела Аме.
Что он тут делает? – мелькнула мысль, но Хана тут же глубоко вздохнула и чуть слышно сказала:
-Сенсей…это он позвал тебя сюда..- закрыв глаза руками, она на секунду задумалась о чем-то и, резко открыв глаза, тихо сказала:
-Аме, прошу тебя..оставь ее, с лидером-сама я сама поговорю,…она слишком много сделала для нашей организации, она не заслуживает быть убитой от вашей руки…Эми и так слишком много страдала…и если вы убьете ее, то вам придется убить и меня..- Хана бросила виноватый взгляд на подругу, а потом  на Аме. Вдруг внутри у девушки что-то замерло, словно давая понять ей, что здесь ей не место.
Я хочу тебя видеть…
Зато я не хочу..
Ты смеешь мне перечить?!
Да…
Приходи на нашу поляну..сейчас же..- услышав внутри себя голос, девушка быстро сложила печати и, ничего не объяснив, переместилась с помощью шуншина на небольшую поляну, где ее уже ждал ее сенсей.
-Я недоволен тобой, Хана- начал он, но девушка прервала его жестом.
-Хватит…хватит…зачем вы заставляете ее страдать?!- громко воскликнула она и, не думая, что она делает, достал катану и приставила ее к горлу лидера. Тот лишь только рассмеялся и пальцем отодвинул катану от горла.
-Ты ведь этого не сделаешь, моя девочка…- он хитро посмотрел в глаза Куноичи. Она, как завороженная смотрела в его глаза, не в силах пошевелиться. Собравшись с духом, Хана выдавила:
-Я больше не твоя девочка…- продолжая смотреть ему в глаза проговорила она и медленно опустила катану.
-Вот и умница…- спокойно проговорил он и, подойдя к ней, прижал ее. Не ожидав такого, Хана разрыдалась. Это было в первый раз, когда она плакала при лидере.
-Ну вот,- гладя ее по голове, проговорил он- А говорила, что уже не моя девочка..Хана, пойми, ты зависишь от меня также как и все, кто служит мне…- девушка, продолжая рыдать, лишь громко всхлипывала, слушая слова лидера. Успокоившись, наконец, она выдавила:
-Предлагаю сделку..
-Какую?- он удивленно поднял брови и посмотрела на Хану.
- Ты оставляешь Эми в покое, а я взамен остаюсь в организации. При этом ты разрешишь остаться ей с Хокаге..- опять отбросив «вы», Хана холодно смотрела ему в глаза и ждала ответа.
Ты мне не откажешь..- словно прочитав ее мысли, он рассмеялся и опять прижал ее к себе.
-Я тебе ничего не обещаю насчет того, разрешить ли ей остаться с Хокаге, но жизнь я ей сохраню, хотя она прекрасно понимала, на что шла, когда вступала в организацию. А ты прекрати думать глупости насчет ухода, ты же знаешь, что я никуда тебя не отпущу…- высказав это, он исчез, опять оставив девушку одну на поляне.

0

8

Аме спокойно прослушал все что сказала Хана, он отпустил рукоять катаны и повернувшись в сторону пошел в обратную от девушек сторону...
-Хорошо, тем более если ты будешь ее защищать, я как глава спец отряда имею миссию, следить за тем, чтобы с головы нашей принцессы даже волос не упал, так что это не допустимо без приказа...
Аме прошел вперед слегка помахав девушкам и улыбнувшись засунул руки в карман...
-Эй, Эми, я знаю, что ты всегда недолюбливала меня, но вот тебе совет, встречался с хокаге там, где за тобой нельзя будет следить, а то долго не пробегаешь...
*Эх Аме Аме, ты слишком разговорчив сегодня... Это плохо...*
Произнося эти слова парень растворялся в воздухе, пока конце концов не исчез совсем... --->Суна, Гостиница

Отредактировано Ame Yoma (2008-07-10 22:32:48)

0

9

Когда на поляну пришел Аме, Эми лишь спокойно вздохнула и закрыла глаза, девушка откинула голову назад, собирая в глазах силу и при последнем слове Аме резко их открыла. Ее алые глаза поменяли цвет и стали отливать оранжевый отблеск, около зрачков появились черные круги. Эми улыбнулась и направила свой взгляд на пару шиноби из спец-отряда, те замерли на мгновение и тут же упали без сознания.
- Не забывай с кем говоришь Аме, я твой командир.
Потом Эми,прощально посмотрела на Хану и опустила голову. Слеза прошла по нежной щеке девушки, Эми резко встряхнула головой и аккуратно положила катану обратно. Эми смотрела вслед Аме и удивлялась его тупостью
Бакка....если я не в Микото-это совсем не значит, что я ослабла.....идиот.
Иди сюда....
Эми хмыкнула и сложила печти, тут же исчезнув в облаках дыма. Она появилась на поляне, где увидела лидера и обнимающую его Хану.
- Хм я догадывалась. Ну так, что лидер-сама.....
Грубо и дерзко произнесла девушка, смотря своими божьими глазами, прямо в глаза лидера, лаского сжимая в руках рукоядку катаны.

0

10

Оставшись одна, Хана низко опустила голову и закусила губу. Не хватало еще раз разреветься. А ей очень не хотелось, чтобы лидер еще раз видел ее слезы.
Эх, ксо...нет, надо успокоиться..- подняв голову, она прямо перед собой увидела Эми.
-Эми..- одними губами произнесла Хана- Что ты тут делаешь?- не успев договорить, девушка словила холодный взгляд Эми и быстро повернула голову направо. По ее правую руку стоял лидер. Он, как всегда, чуть усмехнувшись, смотрел на Эми. Вытерев набежавшие слезы с лица, Хана наблюдала за немой сценой, не решаясь спросить, что он хочет от Эми.
-Хм…Эми…- он усмехнулся и положил руку на плечо Ханы.
-Все будет хорошо, моя девочка,…но нам с Эми нужно поговорить и ты, будешь мешать нам…- после чего он быстро воткнул ей в шею тонкую иглу, и перед глазами у девушки все поплыло.
Что?!- только успела подумать она и погрузилась в кромешную тьму. Подхватив Хану, лидер аккуратно положил ее на землю и пощупал пульс.
-Прости меня, Хана,…но так будет лучше для всех.- поднявшись, он опять усмехнулся и посмотрел на  Эми.
-Я позвал тебя сюда для того, чтобы решить твою судьбу..- он говорил ровно, но выделил слово «твою», давая понять Эми, что у той есть выбор.
- Она рискует своей жизнью, а ради кого? Она собирается предать меня, опять же ради кого? –он бросил тоскливый взгляд на Хану. А потом на Эми- Ради тебя, Эми…в общем я решил: либо ты остаешься с нами и убиваешь Хокаге- он сделал паузу- Либо ты уходишь и никогда не встречаешься с Ханой, и можешь оставаться с Хокаге. Но есть еще и третий вариант: ты уходишь из Микото, можешь видеться с Ханой, но ты убиваешь Хокаге…убьешь его и ты свободна.- он замолчал, давая возможность Эми все обдумать..
-Но есть еще и самый последний, но самый, на мой взгляд, глупый вариант…ты плюешь на все. На все мои слова и умираешь тогда, как только скажешь. Даже Ринненган тебе не поможет. Ты просто не успеешь его активировать, поверь, Эми. Это так. Ты знаешь, наверное, единственная, на что я способен. Даже Хана, знает далеко не все…- он улыбнулся и опять посмотрел на Эми, выжидая окончательного ответа.

0

11

Девушка спокойно выслушала слова лидера и вытащила катану, глаза загорелись еще ярче, если бы лидер не владел спец техниками, то давно уже умер.
-Хм....да я слабее тебя и мои шансы можно сказать равны нулю.....хм....а ты хотел сделать меня своим приеником....видимо ты плохо разбираешься в людях...хотя ты прекрасно знал, что это случитьсяи не надо говорить, что надеялся и так далее. Ты всегда все делаешь четко и продумано до каждой  точечки, ведь для тебя это вопрос жизни и смерти. Да кстати есть еще один вариант, вы оставляете хокаге в покое, я спокойно вижусь с Ханой и никто никого не убивает. Я нихочу бросать ни ее ни его, ты прекрасно знаешь это, зачем тогда заставляешь меня делать такой выбор. Ты...ты...ублюдок отвечай!!!
Прокричала девушка, сжимая до боли свою катану и можно сказать озаряя оранжевым светом всю поляну.

0

12

Видя, как Эми выходит из себя лидер только рассмеялся. Отсмеявшись, он, с улыбкой на лице, холодно сказал:
- Не нарывайся, Эми…моей преемницей будешь не ты, а кое-кто другой- лидер в одно мгновенье очутился за спиной у Эми и она могла почувствовать его горячее дыхание.
-Я, понимаю, что любовь делает с тобой, но такой я никогда тебя не видел..ты изменилась...но ты сама сделала свой выбор. И, как я понял,  ты выбрала уход из Микото и жизнь с Хокаге. Оставь Хану…ей и так будет плохо, а я возьмусь за то, чтобы она стала моей достойно преемницей - слова лидера утонули в порывах ветра. И в месте с очередным порывом он пропал, также, как и пропала с площадки Хана

0

13

Девушка хотела ударить лидера катаной, но не успела, когда тот исчез вместе с девушкой Эми только крепчке сжала кулаки, так что из рук аж кровь пошла. Положив оружие обратно и выключив риненган девушка улыбнулась и рассмеялась.
- Я найду тебя старый ублюдок и знай она никогдане будет плясать под твою дудку. Ты сам знаешь ее водя будет посильнее моей.
С этими словами девушка сложила печати и скрылась из лесу.
Мы еще увидимся Хана....
-------> Врата конохи

0


Вы здесь » ~Новая жизнь шиноби - 200 лет спустя~ » Окрестности » Тренировочная площадка в лесу