~Новая жизнь шиноби - 200 лет спустя~

Объявление

Новости

Добро пожаловать на ролевую .....:::::Новая жизнь шиноби:::::.....

Администрация:
Главный Админ:
Хашито Узумаки

Модераторы: Эми, Hana



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Сюжет |
|Правила|



Новости:

Потихоньку играем и набираем обороты....



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты находишся на отличной ролевой про Шиноби. Регистрируйся, не пожалеешь!



События игры:

Игра начинается



Дата и время:

16:00 - 20:00, 25 мая,весна.



Погода:


Коноха +20,Суна +27,Ото +15,Кири +10.

Реклама:

Реклама взаимная!Проверим!


Ник:Рекламка


Пароль:1111




Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Новая жизнь шиноби - 200 лет спустя~ » Убежище » Комната Амены


Комната Амены

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Небольшая, но уютная комната в нейтральных тонах. Большая кровать, письменный стол, несколько шкафов и ванная.

0

2

------->Дорога в дервеню скрітого облака
АМена вошла в комнату, и окинув только одинм взглядом без сил рухула на кровать. Все тело ныло словно по нему несколько раз протоптались.
Вот он, чертов эффект...гр...Не могли что-то получше в своих экспериментах придуать? Грр...А комната ничего...
Она перевернулась на спину.
Кайто значит, да... хм...
Амена быстро заснула.

0

3

Амена спала беспокойно. В снах постоянно мелькали люди в облике животных, жуткие превращения, и порой это сливалось в цепь обычных кошмаров. Один из из них запомнился особенно ярко... молодой парень начал превращатся у неё на глазах, отчаянно крича от боли...Он не научился контролировать... "Помоги мне!" Амена резко проснулась, тяжело дыша. Она уже привыкла к этому.
Проклятые сны...после превращения всегда так, даже после частичного...Она в ярости ударила кулаком по стене. Тело ещё не полностью восстановилось. Угораздило же... Кому вообще в голову пришло ставить такие эксперименты...И кажды раз видеть такое...
Она ещё долго лежала, но сон все никак не желал приходить.
Интересно, кто тот парень? Сейчас нас почти не осталось, просто чьи-то старые восспоминания...Черт бы их побрал.

0

4

-----> комната Кайт

Аруми осторожно постучала в дверь новенькой и тихонько приоткрыла ее.
Можно?
Спросила она, заглядывая внутрь. Она заметила, что Амена лежит на кровати и тихонько вошла внутрь.
Я не помешаю, просто хотела узнать как ты тут устроилась...
Ладно задание я выполнила, но происшедшее упускать из виду не стоит... надо узнать кто были те двое... надо.

0

5

Амена услышала шаги ещё в коридоре, но виду как всегда не подала. Когда кто-то вошел, она лишь слегка приподняла голову.
Кайт. И снова опустила её обратно, уставившись в потолок. Сон. никак не желал идти из головы.
Устроилась неплохо... задумчиво проговорила она.
Совсем скоро тело придет в норму и тогда на новое задание...Хотела бы я поподробнее узнать о враах Кайто и тех парнях...кого тут нужно опасатя... Но вслух она как всегда не сказала ничего.

0

6

Кайт присела на край кровати Амены и посмотрела на нее.
Смотрю, она не в самом лучшем виде... может не стоит начинать этот разговор... а может и стоит...
Извини, может не вовремя, но... как ты думаешь что теперь стоит делать с теми двумя? Может рискнуть узнать о них чуть больше?
Девушка опустила глаза, ее взгляд был направлен куда-то в никуда.
Я попала... я очень хорошо попала...

0

7

Амена резко села и внимательно посмотрела на Кайт.
Хм... он взял у неё кровь...отсюдого следует... она тихонько рыкнула Кровь...гены...понятно теперь, почему...Чтож, в чем то я её понимаю.
Может и стоит, думаю.
А ещё выследить и убить. Мне тот парень в белом совсем не понравился. Печально будет, если секреты крови узнают. Хотя они их уже узнали...Можно рискнуть и набрать приключений на...кхм...
И убить их.

0

8

При слове убить Кайт резко подняла глаза и посмотрела на собеседницу.
Убить? Ну да.. она права...
Возможно, но тут есть одна большая и серьезная проблема... если они взяли мою кровь то знают уже все обо мне... а значит я против них бессильна и это меня злит причем сильно.
Девушка тихонько стиснула кулаки, вспоминая лицо Аме, затем продолжила.
У нас остается два выхода, даже три... во-первых можно взять еще кого-нибудь с собой... но... это будет проблематично, во-вторых мне нужна еще одна техника о которой они не будут знать, но это долго... тренировки эито всегда долго... и наконец последнее мы идем туда но тихо, что бы никто не видел иначе мы в большой опасности, я умирать в таком возрасте мне бы не хотелось.
После последних слов девушка слегка усмехнулась.

0

9

Амена хмыкнула.
Н-да, она права. Кровь- это геном, это техники. Любого бы злило. И тренировки займут много времени. И главное что б об этом никто не узнал. Идем тихо...
Она снова хмыкнула.
Третий вариант сойдёт.
она попала...хм, придется помочь ей...А ходить тихо я умею.
Она плавным движением соскользнула с кровати и потянулась. Взяла свои кинжалы и принялась проверять остроту.

0

10

Я так и думала... другого ответа она и не могла дать.
Кайт вздохнула.
Ладно, выдвигаемся, только через некоторое время, нам обоим надо передохнуть.
Надеюсь у меня будут хотя бы сутки что бы сбросить пыл, а то плохо будет.... в первую очередь мне...
Надеюсь драться слишком долго не придется...это утомляет.
Девушка задорно улыбнулась и спрыгнула с кровати.
Да если уж умирать то в бою, е не от старости, ха! какая тут к черту старость я не проживу и пары недель если новую технику не выучу...

Отредактировано Аруми_Кайт (2008-07-14 20:32:31)

0

11

Передохнуть? Хм
Спать уже не хотелось, однако тело ещё чувствовало слабость. Пожалуй, она права.
Она снова уселась на кровать и закрыла глаза.
Верно, утомляет. Приходи, когда отдохнешь.
Я готова всегда...Надеюсь, мне удасться заснуть...

0

12

Развернувшись к двери Кайт проговорила улыбаясь.
хорошо тебе отдохнуть.
надеюсь она восстановит свои силы. ну а я пока... пойду куда-нибудь...
Засовывая одну руку в карман, Аруми открыла дверь и бесшумно выскользнула в нее со словами:
Я зайду.

---->Окрестности Тренировочная площадка

0

13

Амена открыла глаза. Она понятия не имела, сколько она проспала в полу сидячем положении, однако чувствовала она себя гораздо лучше. Она встала, потянулась и отправилась в душ. Выйдя, она быстро оделась и принялась от нечего делать затачивать кинжалы, ожидая Кайт.
Нам предстоит прогулка...хм...

0

14

---->ната Кайт

Аруми легко стукнула в дверь и вошла. Застав девушку за заточкой кинжалов она ничуть не удивилась и подойдя ближе произнесла.
Вижу ты уже отдохнула, ну я тоже так что можно отправляться.
Кайт задорно прокрутилась вокруг своей оси пару раз и чуть пошатываясь от легкого головокружения остановилась.
Что-то я слишком веселая, как бы все это плохо не кончилось... вот точно буду значится в списке ПВБ... хотя... наемника туда никто заносить и не станет.
Амуми скривила губы с легким недовольством вспоминая Коноху, но тут же снова повеселела.

0

15

Амена даже не подняла голову, узнав легкую походку Кайт. Наконец, со вздохом отложив точильный камень, провела пальцем по кинжалам и засунула в ножны. Затем натянула перчатки и поднялась.
Так, и куда мы идем?
Поиски следует начать с Кумо..или с Суны...Мда, мало ли где они могут быть...

0

16

Кайт слегка задумалась и опустила глаза.
Кумо? Суна? Где? Прочесать все окрестности и проверить? это будет слишком долго... может стоит ткнуть пальцем в небо, авось попадем.
Предлагаю идти на абум... мой вариант Суна... но возможно я ошибаюсь у меня нет не одного довода, это всего лишь интуиция, так что слушаю твое предположение.
Девушка серьезно посмотрела на Амену, выжидая ответ.

0

17

Мне все равно. Пожала плечами Амена, одевая ножны на пояс.
Я ведь только помогаю... Суна...редко там бываю..не люблю пустыню. Даже если мы никого не надём, всегда будет шанс узнать что-то интересное...
Суна так Суна. Идем.
Она быстрым шагом направилась к двери.
------->Дорога в сторону Суны.

0

18

Мдя... а я думала она хоть что-то скажет...
Ладно, идем.
Кайт последовала за Аменой к двери, в очередной раз поправив плащ она вышла из комнаты.
Счастливого пути Аруми Кайт, теперь главное не нарваться второй раз.

------->Дорога в сторону Суны.

0


Вы здесь » ~Новая жизнь шиноби - 200 лет спустя~ » Убежище » Комната Амены