~Новая жизнь шиноби - 200 лет спустя~

Объявление

Новости

Добро пожаловать на ролевую .....:::::Новая жизнь шиноби:::::.....

Администрация:
Главный Админ:
Хашито Узумаки

Модераторы: Эми, Hana



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Сюжет |
|Правила|



Новости:

Потихоньку играем и набираем обороты....



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты находишся на отличной ролевой про Шиноби. Регистрируйся, не пожалеешь!



События игры:

Игра начинается



Дата и время:

16:00 - 20:00, 25 мая,весна.



Погода:


Коноха +20,Суна +27,Ото +15,Кири +10.

Реклама:

Реклама взаимная!Проверим!


Ник:Рекламка


Пароль:1111




Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Озеро
В окресностях организации Миоши находится небольшое озеро. Одно из любимых мест Учихи Сатоми.

0

2

Сатоми аккуратными и размеренными шагами направлялась к своему любимому месту - к озеру. И вот уже оно показалось невдалеке. Но Сато не торопилась, она продолжала спокойно идти к месту назначения.
Каких-то особенных дел в организации сейчас не было, поэтому Сатоми решила, что может сегодня искупаться в любимом озере.
И вот уже Сато от озера отделяет несколько метров.
Сегодня просто шикарный день! - с удовольствуем отметила она, любуясь просторами озера. День был действительно не плох: ясное небо, не предвещающее дождя, яркое солнышко...Хотя вообще Сато нравился дождь, всё-таки её стихия, но даже она сейчас не против понежиться на солнышке.
Томи уже переоделась в свой темно-синий, почти черный, раздельный купальничек. Ещё раз оглядевшись вокруг, Сатоми отправилась купаться в озере.

0

3

Через некоторое время изрядно уставшая Сатоми буквально выползла из озера. Плавала она долго и без передышки. Отдохнуть сейчас было почти жизненной необходимостью. Дойдя до своих вещей, лежащих на берегу, она устало присела на некое подобие полотенца.
Фух...Похоже у меня не только усталое, но и скучающее состояние... - невольно подумала девушка, возводя взгляд к небу. - Как же давно я ни с кем не общалась...Почему? Наверно потому, что общать мне не с кем...В организации все заняты своими делами, заданиями...И лишь мне нечего делать...Эх... - печально подумала повелительница воды, отдыхая на берегу.

0