~Новая жизнь шиноби - 200 лет спустя~

Объявление

Новости

Добро пожаловать на ролевую .....:::::Новая жизнь шиноби:::::.....

Администрация:
Главный Админ:
Хашито Узумаки

Модераторы: Эми, Hana



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Сюжет |
|Правила|



Новости:

Потихоньку играем и набираем обороты....



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты находишся на отличной ролевой про Шиноби. Регистрируйся, не пожалеешь!



События игры:

Игра начинается



Дата и время:

16:00 - 20:00, 25 мая,весна.



Погода:


Коноха +20,Суна +27,Ото +15,Кири +10.

Реклама:

Реклама взаимная!Проверим!


Ник:Рекламка


Пароль:1111




Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Новая жизнь шиноби - 200 лет спустя~ » Окрестности » Тренировочная площадка


Тренировочная площадка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Не слишком большая площадка по окраинам которой растут высокие деревья, она огорожена сетчатым забором высотой примерно в два человеческих роста где-то стоят манекены и еще что-то для тренировок. Тут обычно и тренируются члены организации.

0

2

Кайт появилась из-за кустов приоткрывая ворота и входя на поле.
Это место для меня почему-то стало родным...
Девушка выхватила пару кунаев и со всей силой пустила их прямо в манекенов, она вонзились строго в положенное место. Аруми выдохнула и чуть размявшись стала упражнеться сначало с цепями, потом в дело пошли сюрикены, потом снова куная, потом опять цепи.
Ну вот... кажется получается уже точнее, чем раньше.
Кайт довольно улыбнулась когда стоящего перед ней манекена проткнуло на сквозь острие на конце ее цепи...
Вот только это мне в борьбе не поможет, но хотя бы пар лишний я выпустила. Девушка достала последний кунай и метнула его куда-то в пустоту. Затем медленной походкой пошла к убежищу.

------> комната Кайт

0


Вы здесь » ~Новая жизнь шиноби - 200 лет спустя~ » Окрестности » Тренировочная площадка