~Новая жизнь шиноби - 200 лет спустя~

Объявление

Новости

Добро пожаловать на ролевую .....:::::Новая жизнь шиноби:::::.....

Администрация:
Главный Админ:
Хашито Узумаки

Модераторы: Эми, Hana



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Сюжет |
|Правила|



Новости:

Потихоньку играем и набираем обороты....



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты находишся на отличной ролевой про Шиноби. Регистрируйся, не пожалеешь!



События игры:

Игра начинается



Дата и время:

16:00 - 20:00, 25 мая,весна.



Погода:


Коноха +20,Суна +27,Ото +15,Кири +10.

Реклама:

Реклама взаимная!Проверим!


Ник:Рекламка


Пароль:1111




Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 1 страница 20 из 55

1

Большое озеро рядом с лесом.Здесь всегда тихо, лишь прекрасная песня птиц нарушает тишину....

0

2

------------->Дом Хашито
Хашито привел Эми за руку к озеру.Он остановился и посмотрел на водную гладь и вздохнул полной грудью.
Ну вот мы и здесь...
Хаши улыбнулся и схватив Эми за талию приподнял ее и закружился с ней на месте.
Хех...

0

3

------> Дом Хашито
Когда Эми и Хаши пришли на озеро, первым делом ей в глаза бросился красивый вид, девушка полной грудью вздохнула свежий воздух, но тут Хаши закружил его. Эми рассмеялась и зажмурила глаза. Когда он остановился она повалила его на землю и нежно поцеловала в губы.
- А тут тихо...

0

4

Хаши ответил на поцелуй и тоже поцеловал Эми, обняв ее за талию.
Да, тут всегда тихо....
Хаши приподнялся и облокотившись спиной на дерево, сел и прижал к себе Эми.
Эми, расскажи о себе...Я ведь почти о тебе ничего не знаю...И не говори, что мне это знать необязательно...Расскажи пожалуйста...
Хаши улыбнулся и провел пальцем по носику Эми.
Да, здесь прекрасно...

0

5

Эми еле заметно улыбнулась кончиком губ и посмотрела в глаза Хаши.
- Ну, чо я могу рассказать...ммм....Я родилась в Аме, тамменя воспитывала бабушка, которая умерла у меня на глазах, потом я ушла из деревни и стала обучаться у кого попало можно сказать, потом нашла одну девушку, которой спасла жизнь, потом нас нашел один шиноби и устроил к себе жить, точнее жить в Микото, ну и все....вроде.
Каким-то пофигистичиским голосом ответила Эми, девушка улыбнулась и поцеловаа Хаши в губы.
- Ну теперь твоя очередь.

0

6

Хаши внимательно выслушал Эми.
Понятно...
Сказал он как-то протяжно.
Печально...Хотя если бы не Микото, кто знает чтобы с ней сейчас было...
А мне толком то нечего рассказывать...Отец погиб на задании, а мать уерла от рака, когда я был совсем ребенком...Только дедушка Наруто со мной и возился...Как все шиноби вполнял задания, да экзамены сдавал...Вообщем скукота...Потом дед умер...Я был еще мал, чтобы встать на пост Хокаге, хотя очень хотел...Затем 7-го убили, а я к тому времени подрос и к моему удивлению выбрали именно меня...Некоторые говорят за то, что я как две капли воды похож на деда, а другие говорят ,что за мою силу и желание помогать деревне...Хм...Некоторые вообще говорят, что бессмысленно делать лик на скале, ибо получится, что Наруто Узумаки правил дважды...Разве что сделают меня в другом ракурсе...
Хаши усмехнулся и посмотрел на Эми.
Ну вот и все...Остально неважно...Я не хочу вспоминать остальное...
Хаши вздохнул и посмотрел в небо.

0

7

Девушка улыбнулась и нежно погладила парня по волосам.
- Ну детство у нас не из самых хороших, но что не делаеться все к лучшему.
С этими словами Эми нежно поцеловала парня в губы,обвив шею руками.
Если бы не умерли родители, я не попала в Микото и не встретила тебя, так что я своей "хорошей" жизнью, вполне довольна.

0

8

Хаши ответил на поцелуй и также нежно поцеловал девушку.
Да, ты права....Зато я встретил тебя...
Хаши улыбнулся и крепко прижал девушку к своей груди.
Да уж...
Хаши поднял голову вверх и стал смотреть на чистое небо.

0

9

Эим  обвила шею парня руками и еще сильнее прижалась  к  нему, будто не хотя никуда его  отпускать от  себя или бросать его.
- А тут романтично.
Ухмыльнулась Эми, трепя волосы Хаши.

0

10

Хаши улыбнулся и повалил Эми на землю, оставаясь сверху.Он нежно поцеловал ее в губы и с рыком уткнулся ей в грудь.
Хехе...
Рррррр...
Рычал Хаши со смехом, уткнувшись лицом в грудь Эми.

0

11

Эми рассмеялась и стала трепать волосы Хаши. Эми согнула ону ногу в колене.
- Надеюсь тебе на работу еще не пора
Сладким голосом проговорила девушка, поцеловав парня в губы.
Я очень сильно его люблю......

Отредактировано Эми (2008-07-15 13:06:28)

0

12

Хаши обнял девушку за талию и тоже поцеловал.
К черту работу...
Он усмехнулся и начал целовать шею девушки.
Черт...Я нн так люблю...А работа...А работа подождет...
Эми, я люблю тебя...
Сказал Хаши, продолжая целовать плечи девушки.Затем оголив ее плечо, начал покрывать его нежными поцелуями.

0

13

Эми откинула голову назад и призакрыла глаза, одна рука продолжала трепать непослушные волосы Узумаки, а другая начала уже невольно стягивать длинный плащ с его плеч.
- Я тоже....люблю тебя...больше жизни
Пошло......

0

14

Хаши сам снял полностью плащ и снял с девушки кофту, целуя ее в губы.Затем он снял с нее лифчик и нежно облизывая ее ухо, немного мял в руках ее грудь.
О черт...Кажись опять...Хех...На природе...Мм...Сначала на столе, теперь у озера....Что же будет потом...Хехе...

0

15

Эми нежно поцеловала парня в губы, проникая язычком все глубже и глубже, тем самым делая поцелуй более страстным и желанным.
- Хаши....
Эми сняла с парня всю оставшуюся верхнюю одежду и провела ноготком по его торсу, оставляя небольшой след.

0

16

Хаши ответил на поцелуй и также поцеловал ее, наслаждаясь ее сладкия язычком.Затем он провел рукой нежно по ее животу и спустившись вниз, стал засовывать руку ей под юбку.
Эми...
О господи...Хех...

0

17

Эми закусила губу, наслаждаясь действиями Хаши. Девушка начала медленно расстегивать ремень на его штанах.
Ммммм......снова......господи.....
Когда девушка полнстью растегнула ремень, она спустила его штаны и провела рукой по поясу.

0

18

Хаши в то время снова впился в ее губы и пальцем начал водить по ее промежности через одежду.
Его нельзя не хотеть...Она прекрасна...
Хаши отпустил ее губы и смотря ей в глаза, залез рукой ей в трусики и начала гладить рукой ее там.

0

19

Девушка сильнее закусила губу, еле сдерживая сладостные стоны.
Господи....он умеет завести меня....
Эми чуть приподнляась и провела кончиком языка по щеке Хаши.

0

20

Хаши закрыл глаза, обдавая лицо Эми горячим дыханием.
Эми...
Хаши пытался "словить" язычок Эми и обвить его, наслаждаясь его сладостью, и аккуратно засунул два пальца в промежность Эми, нежно и аккуратно играясь ими внутри.
Черт...

0