~Новая жизнь шиноби - 200 лет спустя~

Объявление

Новости

Добро пожаловать на ролевую .....:::::Новая жизнь шиноби:::::.....

Администрация:
Главный Админ:
Хашито Узумаки

Модераторы: Эми, Hana



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Сюжет |
|Правила|



Новости:

Потихоньку играем и набираем обороты....



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты находишся на отличной ролевой про Шиноби. Регистрируйся, не пожалеешь!



События игры:

Игра начинается



Дата и время:

16:00 - 20:00, 25 мая,весна.



Погода:


Коноха +20,Суна +27,Ото +15,Кири +10.

Реклама:

Реклама взаимная!Проверим!


Ник:Рекламка


Пароль:1111




Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Новая жизнь шиноби - 200 лет спустя~ » Конохагакуре » Главные ворота


Главные ворота

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Главные ворота деревни скрытого Листа - просторный вход у которого в небольшом домике постоянно сидят дежурные и следят за передвижениями шиноби и мирных жителей.

+1

2

--->Комната Эми

Эми обросила взлядом охранников и под хенге вошла в деревню. Пара охранников бросил на нее странный взгляд, но та натянула на себя милую улыбку и те сразу отстали от девушки. Огядевшись, Эми только фыркнула
Жало...что здесь будут они трупы...эхх...
Грусть появилась в глазах Эми, но сразу же спала. Зайдя заугол девушка сняла джуцо и с помпщью Шуншина направилась выполнять свою миссию по уничтожению хокаге.
---->Резеденция

0

3

<===Тренировочная площадка в лесу.
Оказавшись у ворот Конохи, Хана была настолько зла на саму себя, лидера и Эми, что внаглую прошла мимо охранников, даже не используя хенге. Те, в свою очередь, мирно спали на посту, что к их счастью, спасло их. Решительно пройдя через ворота, девушка быстро направилась к дому Хокаге, с прямым намерением спасти подругу.
Пусть, это даже будет стоить мне жизни..я спасу ее...-подумала она и быстро зашагала к дому Хокаге.
===> Дом Хашито.

0

4

---> Кабинет хокаге.
Девушка выбежала из ворот,оглядев ошаленных охранников, которые даже не поняли, что пронеслось около них.
Я могу сюда больше не вернуться.....
Эми улыбнулась и послала чакру в ноги, да еще и при помощи риненгана летела, с огромной скоростью. Девушка присела на одну из веток деревьев и вдруг острая боль пронзила голову Эми.
Ты уже идешь? Быстро...
Лидер....хм...я предпологала...но я же..
Включила защиту...я могу многое.......
Я убью тебя.....
Эми...любовь сделала тебя жалкой, слишком жалкой....
Эми ударила рукой об дерево, в котором тут же появилась трещина и встряхнув головой побежала.
-------->Лес, организация Микото.

0

5

Эми перелатала с ветки на ветку, пока не настигла ворот. Опустив, от усталости голову, девушка прошла в ворота, ставляя за собой кровавые следы.
Да Хаши заставил ты меня помучаться.
Эми усмехнулась и махнула головой, сбив челку со лба.
--------> Резеденция хокаге.

0

6

------>Лес
В сгущающихся сумерках Амена бесшумно кралась вдоль стены. Улучив момент она перемахнула через стену немного помогая себе способностями. Оказавшись за стеной она остановилась.
Становиться темно...Зрение!
Глаза окрасились в желтый свет. Помимо зоркости они прекрасно видели в темноте. Она качнула головой и быстро направилась в сторону жилого райноа.
----->Дом Хейро

0


Вы здесь » ~Новая жизнь шиноби - 200 лет спустя~ » Конохагакуре » Главные ворота