~Новая жизнь шиноби - 200 лет спустя~

Объявление

Новости

Добро пожаловать на ролевую .....:::::Новая жизнь шиноби:::::.....

Администрация:
Главный Админ:
Хашито Узумаки

Модераторы: Эми, Hana



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Сюжет |
|Правила|



Новости:

Потихоньку играем и набираем обороты....



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты находишся на отличной ролевой про Шиноби. Регистрируйся, не пожалеешь!



События игры:

Игра начинается



Дата и время:

16:00 - 20:00, 25 мая,весна.



Погода:


Коноха +20,Суна +27,Ото +15,Кири +10.

Реклама:

Реклама взаимная!Проверим!


Ник:Рекламка


Пароль:1111




Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Хэйро

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

...

0

2

Прошло 2 дня , усталый Учиха вернулся домой
Дом, милый дом
Хэйро прилёг на кровать и старался уснуть, но он постоянно лумал о Амене
Хех.............Ну и ну.....Уто бы мог подумать .........Чтож я надеюсь что мы ещё увидемся
Учиха закрыл глаза и посторался уснуть
Не могу уснуть ..........
Учиха встал с кровати и пошёл на кухню, там он приготовил себе кофе . Учиха сделал первый глоток , затем второй и через минуту он выпил кофе
Теперь я вообще не усну..............Чтож остаётся только ждать................
Учиха никак ни мог забыть её

Отредактировано Хэйро Учиха (2008-07-18 17:18:18)

0

3

Учиха никак не мог заснуть , н думал лишь об Амене
Эх...........Она сказала что найдёт мня сама , так что же я волнуюсь..........Нет я скорей скучаю..........Эх.........................Как паршиво и хочется выпить..........Но одному пить не хочется ......Хм..........Хм мож зайти к Хашито , ыпьем он мне совет даст .........Так по времени он в своём кабинете   
Учиха взял пару бутылок саке положил в пакет и пошёл спрашивать совета у Хокаге
--------->Кабинет Хокаге

0

4

----->Кабинет Хокаге
Учиха вернялся домой и прилёг на кровать
Хех.....................Остаётся  только ждать ..............Она сказала, что найдёт меня сама ..................Хех ..............Может усну?..........ХМ
Учиха закрыл глаза и старался уснуть

0

5

------->Главные ворота
Амене потребовалось некоторое время, что бы найти его дом, но вскоре она нашла здание с гербом глана Учиха.
Это тут...ну, посмотрим.... Она осознала, что не может дождаться встречи. Надеюсь, он дома, хе...
Она бесшумно пробралась в сад, остановилась возле окна и осторожно заглянула в него. Хейро спал на кровати, или по крайней мере делал вид что спит. Амена улыбнулась с тихим щелчком открыла окно.
Я пришла как и обещала. сказала она. Она так и не убрала зрение и желтоватые глаза слегка светились. Она уселась на подоконник в раслабленной позе и внимателньо смортела на Хейро.

0

6

Учиха всё лежал с закрытыми глазами и старался уснуть , как неожиданно услышал что кто-то открывает окно и затем услышал приятный женский голос . Хэйро понял кто это , это та кого он  ждал  - Амена. Учиха приоткрыл глаза и увидел её сидящую на подоконнике
Хех , я  тебя ждал

Отредактировано Хэйро Учиха (2008-07-21 15:51:10)

0

7

Амена тихо засмеялась, но осталась в прежнем положении. Сумрак абсолютно не мешал ей рассматривать лежащего Учиху желтоватыми глазами.
И все таки он красив...хех...
А разве могло быть иначе?Она фыркнула.
Хм...странно...хе

0

8

Учиха улыбнулся и встал с кровати . Хэёро подошёл поближе к девушке и поцеловал её в губы
Хех...... она просто идеальна
Я скучал

0

9

Амена мыгко соскользнула с подоконника, и закрыв глаза, ответила на поцелуй со всей страстью. Она открыла глаза, которые уже стали нормальными и прошептала ему на ухо.
Я тоже. Очень.
Мир потерял цвета ночи, теперь в полумраке она видела лишь его лицо.
Он красив...черт, я люблю его.

0

10

Учиха наслаждался поцелуями.Хэйро обнял тело Амены за гибкую талию, привлекая её к себе, а другой рукой ощупывал изгибы упругого бедра девушки.
Хех.....Я впервый за долгое время счаслив....Я люблю её

0

11

Амена обвила руками его шею и прижалась к Хейро, продолжая целовать.
Как хорошо...Хехе, счастье?
Её рука двигалась по его спине, переодически спускаясь ниже.
Я люблю тебя...

0

12

Учиха мягко улыбнулся
И я люблю тебя ........
Одной рукой Учиха начал снимать с девушки её  темно-синюю майку

0

13

Амена в свою очередь "избавляла" Хейро от его одежды. В ней разгорлось желание. Мысль была только одна.
Как хорошо...все так, как должно быть...
Она провела рукой по его груди, спускаясь ниже.

0

14

Хэйро взял девушку на руки и понёс в сторону кровати . Аккуратно положив девушку на кровать он стал страстно целовать губы Амены.Учиха стянул с девушки штаны , и лёгким движениям рук снял с неё лифчик и трусики , С улыбкой парень целовал губы девушки , затем начал целовать шею девушки переодически не сильно покусывая , затем Учиха начал целовать грудь девушки , затем спустился и начал целовать её животик и через некоторое время Учиха начал ласкать её между ног.

0

15

Амена тихо застонала от удовольствия.
Мммм.... это...я больше не могу ждать....
Она сжала руками одеяло. Потом притянула к себе Хейро и, целуя, принялась ласкать его ствол.

0

16

Учиха улыбнулся и начал страстно целовать губы девушки переодически не сильно покусывая  . Хэйро начал нежно шептать на ушко девушки
Я хочу тебя
Учиха начал снимать штаны

0

17

Амена задорно улыбнулась и прошептала ему на ухо.
Овладей...если хватит смелости.
Она принялась покрывать поцелуями его шею и грудь.

0

18

Учиха улыбнулся
Ты должна знать, что сначала тебе будет больно, но потом ты привыкнешь, я помогу, - сказал он Амене. Он  развел её ноги, и вошел в неё.
Ей может быть больно
Хэйро не двигался около минуты, но потом неожиданно опять резко вошел. Сначала он двигался медленно, потом начал ускоряться

0

19

Какой заботливый, хех...
Амена тихонько вскрикнула, но потом начала двигаться в такт с ним.
ммм....Как...чудесно...

0

20

Парень улыбнулся
Хех , заботливый....Я заботливый .....Ну ну 
Последний толчок и вторая волна наслаждения захлестнула их обоих. Хэйро выйдя из девушки нагнулся к ней и начал целовать очень страстно проникая языком.

Отредактировано Хэйро Учиха (2008-07-21 18:13:03)

0