~Новая жизнь шиноби - 200 лет спустя~

Объявление

Новости

Добро пожаловать на ролевую .....:::::Новая жизнь шиноби:::::.....

Администрация:
Главный Админ:
Хашито Узумаки

Модераторы: Эми, Hana



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Сюжет |
|Правила|



Новости:

Потихоньку играем и набираем обороты....



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты находишся на отличной ролевой про Шиноби. Регистрируйся, не пожалеешь!



События игры:

Игра начинается



Дата и время:

16:00 - 20:00, 25 мая,весна.



Погода:


Коноха +20,Суна +27,Ото +15,Кири +10.

Реклама:

Реклама взаимная!Проверим!


Ник:Рекламка


Пароль:1111




Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 41 страница 60 из 66

41

Парень? Эми?! Уф, я ему не завидую, да...- подумала девушка и рассмеялась.
А она похоже тоже драться не настроена...ну и хорошо...
-А в какую сторону, они пошли ты видела? Кстати я Хана, -девушка встала, отряхнулась и дружелюбно протянула руку.
Надеюсь, она не собираеться из подтишка меня убить, хотя вроде она не похожа на тех, кто убивает тайком, прямо, как я..-смехнулась Хана, продолжая рассматривать девушку.

0

42

Они пошли туда... Амена указала рукой в сторону леса.
Стоит ли ей сказать ,что у её подруги отвратительные манеры? Хотя кто бы говорил...Хана...хм...
Она посмотрела на Хану, но не протянлуа руку в ответ.
Я Амена. коротко представилась она.
На одрержимую она не похожа, но разве часто по лесу ходят маленькие девочки с катанами в руках? надо быть настороже...

0

43

Посмотрев в ту сторону, в которую показала Амена, Хана вздохнула.
Н-да..это мне не о чем не говорит...- услышав имя, девушка убрала руку.
- Приятно познакомиться...- отозвалась она и усмехнулась.
Она мне не доверяет... ну это и понятно... небось Эми как всегда нахамила или что еще похуже..- скривилась Хана и сощурившись спросила:
- А можно поинтересоваться, что ты делаешь здесь в лесу одна?

0

44

Амена бросила взгялд на Хану
Приятно? Хм...
Отдыхала. Скоро пойду дальше Она посмотрела на небоА ты?
Как будто мне это интересно...ну, да ладно...Интересно, кто она такая?

0

45

Услышав ответа девушка рассмеялась.
-Ты мне не доверяешь, я тебе тоже. Мы друг друга поняли. Я заблудилась, вот сестру ищу..- невесь зачем ляпнула девушка. У нее никогда не было сестре или братьев. Просто у нее на языке вертелось слово "естра" вот и вырвалось. Хотя он уже давно считала логово "Микото"- домом, Эми- сестрой, а лидера- отцом. В организации она нашла тех, кого ей так всегда не хватало. Задумавшись на секунду, Хана опять закрыла глаза.
И зачем я назвала Эми сестрой...даже сама удивляюсь..эх...- вдохнула она и быстро представила, что сделают с ней, если она вдруг уйдет из организации. мысли были не приятные и она поморщилась. Хотя она никогда не предала бы, ведь лидеру она была благодарна и другого пути у нее уже все равно не было. Размышляя на такие философские темы, Хана опять посмотрела на Амену.
Она, по видимому либо живет в Конохе, либо состоит в какой-нибудь организации...

0

46

Амена усмехнулась.
Да, верно. Не доверяем...
Она сказала сестра? Они не очень то похожи внешне...
Она посмотрела на Хану.
Хотя все может быть...что-то она задумалась...
Я зесь не живу, так что ничем не могу помочь.
Нужно уже отправлятся в Кумо..я тут засиделась..работа ждет....
Она сделала несколько шагов.

0

47

-Уже уходишь?- вздохнув, поинтересовалась девушка.
Ну да, что ей тут еще-то делать?- подумала она и тоже встала.
- Мне тоже уже пора, кстати, а то вдруг моя непутевая...- Хана запнулась-...сестра что-нибудь натворила..-вздохнув Хана быстро улыбнулась Амене.
-Надеюсь, еще увидимся..удачи! -она помахала ей рукой и скрылась в чаще.
=== > Лес/ Изба Хаширо

0

48

Да,удачипробормотала Амена, глядя вслед.
Забавная парочка... и интересно, кто то парень..он же медик вроде..ладно, нужно идти в Кумо.
Быстро перекусив запасими из сумки, она побежала по весткам, как всегда ступая как можно тише.
Надеюсь, там будет работа...давненько не получала крупных заказов.
------->Лес возле Кумо.

0

49

====> Дом Хашито( двойной переход Эми и Хана)
Донеся Эми до леса, Хана аккуратно положила девушку под дерево и сосредоточилась.
Ну, давай, Хана...ты должна ее спасти, ведь...- на секунду Хана задумалась. А что будет, когда она спасет Эми? Вряд ли что-то измениться...Но думать долго времени у Ханы не было. Сконцентрировав чакру в руках, она тихо произнесла:
-Шосен дзюцу...- и стала залечивать рану у Эми. Долго лечить не пришлось. Рана, хоть и была глубокой, на Эми она затянулась быстро. Присев рядом с Эми, Хана взяла ее за руку и стала жадть пока она проснется.

0

50

---------> Дом Хашито
Девушка медленно открыла лаза, яркий свет бил в них. Эми приподнялась, слава богу она была закутана в шелковое тоненькое одеяло. Эми виновато посмотрела на подругу и сразу отвела взгляд.
- Зачем ты спасла меня?
Еле слышно спросила Эми, так и не смотря на Хану.
Зачем?.......хм...я думала, что уже в аду....жаль...очень жаль....
Девушка глубоко вздохнуа и по щеке скатилась слеза, третий раз в жизни.

0

51

--------------->Дом Хашито
Хашито на всех парах примчался в лес за девушкой и Эми.Он встал в двадцати метрах от них и сжал кулаки.Волосы и плащ развевались на ветру.
Кто ты такая?...
Сказал холодно девушке с катаной Хашито.
Черт...Если найду их логово, то всех там перебью и мокрого места от них не останется!
Затем Хашито увидел, что Эми пришла в себя и он успокоился, но злоба не покидала его.Он выставил руку в сторону и в руке образовалась спиральная сфера желтого цвета, которая так и сияла.В ней было что-то очень красивое, но в тоже время ужасающее и смертельное.
Yellow Rasengan!
Хаши приготовился к атаке.

0

52

-Ты достойна жить, Эми...- также тихо сказала Хана и гурстно посмотрела на Эми.
Любовь..мне ее не понять...- девушка медленно встала, увидев, как пришел Хаши. Но девшка лишь грустно улыбнулась и сделала пару шагов вглубь леса. Обернувшись, она, с улыбкой на лице проинесла:
-Береги ее, Хокаге...надеюсь, у вас все будет хорошо...- Хана сложила печати и в последний раз посмотрела на Эми.
Прости...-подумала она и исчезла в клубах дыма, переместившись с помощью шуншина.
===> Организация Микото. Тренировочная площадка в лесу.

0

53

Эми зажала нижнюю губу, чтобы не заплакать, но это не помогла, по щекам девушка стали очень быстро стекать капли соленых слез. Эми закрыла лицо руками и начала плакать, тихо всхлипывая.
Хана....зачем?....не уходи..я...не....Хаши.....
Одеяло уже маленько промокло. Эми откинула голову назад и начала громко плакать.
Снова эта боль....снова она..я должна была умереть еще тогда.....давно......только бы он не пошел за ней....

0

54

Хаши закрыл глаза и расенган растворился.Он медленно подошел к плачущей девушке и с пустым взглядом сел рядом и обнял девушку прижам к груди и тихо прошептав.
Эми...
Почему...
Хаши закрыл глаза.На душе будто скребли кошки и внутри что-то все сдавливало.

0

55

Эми силь обняла хокаге и стала громк всхлипывать, слез все еще стекали рекой по щекам куноичи.
- Я люблю тебя и никому, никогда не отдам.....
Шепотом проговорила девушка сквозь слезы, которые тонкой и прозрачной струкой, стекали с нежных щек к  груди Эми.
Хаши я тебя не брошу....Хана и тебя....

0

56

Хаши тоже крепко обнял девушку и положил руку ей на голову. слегка поглаживая.
Все, тихо...Успокойся...
Хаши ненавидел, когда девушки проливали слезы и ему было очень тяжело видеть, как Эми плачет.Он приподнял ее голову за подбородок и смахнул с ее лица слезы.
Все будет нормально...Я обещаю...Но обещай мне, что ты не будешь в следующий раз так поступать, подставляясь под удар...
Хаши поцеловал Эми в губы так легко и нежно, словно передал ей всю свою любовь.

0

57

Девушка изо-всех сил старалась не плакать, но ей это мало удавалось. После того, как Хаши поцеловал ее, Эми  ответила нежно на поцелуй и начала понемногу успокаиваться протирая рукой глаза, которые стали красными от  слез.
- Ну уж нет....я лучше сама умру, чем позволю тебе.....
Всхлипывая проговорила девушка, словно маленький ребенок.
Или ты бы убил ее, или она тебя.....

0

58

Хаши закрыл глаза и покачал головой.Потом открыл и посмотрел на девушку, затем снова обнял ее.
Не делай так больше, я тебя прошу...
Черт...Как все сурово...

0

59

Эми прижалась к парню.
- Но...я не хочу, чтобы ты умирал...
Все также всхлипывая, шепотом произнесла куноичи.
Вот она....любовь

0

60

Хаши скривил лицо.
А я будто хочу, чтоб ты умирала...
Черт...
Хаши взял девушку на руки, прижав к себе.
Пойдем отсюда...
Хаши направился к дому с Эми на руках.
-------------------->Дом Хашито

0