~Новая жизнь шиноби - 200 лет спустя~

Объявление

Новости

Добро пожаловать на ролевую .....:::::Новая жизнь шиноби:::::.....

Администрация:
Главный Админ:
Хашито Узумаки

Модераторы: Эми, Hana



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Сюжет |
|Правила|



Новости:

Потихоньку играем и набираем обороты....



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты находишся на отличной ролевой про Шиноби. Регистрируйся, не пожалеешь!



События игры:

Игра начинается



Дата и время:

16:00 - 20:00, 25 мая,весна.



Погода:


Коноха +20,Суна +27,Ото +15,Кири +10.

Реклама:

Реклама взаимная!Проверим!


Ник:Рекламка


Пароль:1111




Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Девушка с нежностью посмотрела на парня и тут же отвела взгляд.
Конечно нет, но все же.....
Когда парень взял ее на руки, она лишь положила голову ему на грудь и тихо произнесла.
- Пошлиии...
---> Дом Хашито

0

62

Молодой Учиха бродил по лесу. Холодный приятный ветер играл с волосами парня  ,  по пути Хейро никого не встретил . Один......Как всегда один........Чтож ............Это лучше чем разговаривать с предателями..  Учиха погрузился в воспоминания "Я никогда не был ему другом , он лишь искал силу для себя  и хотел получить эти глаза.........Будьте прокляты тайны клана Учиха.......Почему такой жестокий способ получения силы........Хм...... "

0

63

Тут так тихо......Тут так хорошо ..Хм Хейро посмотрел на небо Спокойное тихое небо ... Учиха улыбнулся и закрыл глаза  "Тут хорошо... Можно расслабится ..... Хороший день .....Так........Хм.....Я про что-то забыл ........ Хм..... Ну и про что ......Жм.....О чёрт .......Миссия ....Мне надо в Суну срочно...Где этот чёртов свиток ....... А нашёл так ....Ага ...понял  " Учиха  очень быстро побежал в сторону Суны 
------> Ворота Суны

Отредактировано Хэйро Учиха (2008-07-17 20:22:54)

0

64

----->Сунагакуре
Амена медленно шла по лесу в сторону Конохи. Наконец-то она выбралась из этой душной пустыни и теперь просто наслаждалась прохладной тенью
Иду...хм, жден он меня...а вдруг это просто игра что бы меня заманить? но... Но сердце говорило что это было не так. Она фыркнула.
Что то я сама на себя не похожа...хм... где же эта Коноха....
Наконец, она заметила просвет среди деревьев.
Надеюсь, найти его будет не сложно...так, а пока на всякий случай: Слух!
Она остановилась. Убедившнись, что слежки нет она ускорила шаг и пошла в не в сторону ворот, а немного дальше.
----->Главные ворота

0

65

Учиха медленным шагом пришёл сюда, прохладный ветерок начал играть с волосами парня . Хэйро хотелось расслабится , о он пришёл не за этим...Он пришёл для тренировки
Чтож начнём
Учиха ещё раз просмотрел страницу где описовалась техника чидори и её дополнения , Учиха убрал книжку и начал формировать печати , затем он начал концентрировать чакру в правой руке , через секунду появился шар чакры
Хех , а теперь нужно сконцентрировать чакру молнии ....Я ж  тренировался с этим типом чакр
Через правую руку Учиха начал высвобождать элемент чакр направляя его в шарик и пытаяся сделать электрополе
Чёрт
Небольшой взрыв и Хэйро вписался в дерево
Чёрт...Чёрт....Много чакр........Нужно........нужно...Нужно пытаться.........Кхе-кхе....
Учиха вновь начал повторять попытки  . Второй раз он вновь ошибся , третий раз, четвёртый .....И где-то  через  часа 4 Учиха смог удержатьь чакру молнии в руке
Хех ...Хотя бы что-то смог
Ещй пару попыток и несколько часов и Учиха смог наконец стабилизировать потоки чакр
Есть ..........Я практиковал это долбанное джутсяу уже 3 недели..........затем задание в Суне.........Хех........Вот теперь вновь нужно воссоздать чёртов эллектрический поток и удержать
Учиха сложил печати , сконцентрировал чакру в правой руке и послал туда элемент молнии  , энергия в руке превратилась в электро-поле , Учиха стрался его удержать
Чёрт.....Держать...ДЕРЖАТЬ!
И через минуту поток в руке  Хэйро  стабилизировался
Неужели
Учиха посмотрел на какое-то дерево , подпрыгнул и ударил по нему правой рукой , древо упало 
Есть 3недели и 2 дня .............
Учиха упал на колени
Я освоил джутсу

0

66

Через некоторое время Учиха уде стоял и смотрел на небо Да ...Тут действительно красиво ..... Хэйроулыбнулся и закрыв глаза о чём-то задумался , но через мгновение он открыл глаза Чтож , ещё кое-что Хэйро сложил печати Katon: Gokyaku no Jutsu сконцентрировав чакру в лёгких , Учиха начал выпускать чакру огня мощным потоком который собирался в шар  , через секунду сгорело одно несчастное дерево Теперь ....Домой ...Меня ждёт Амена Улыбнувшись уголками губ парень направился домой

0