~Новая жизнь шиноби - 200 лет спустя~

Объявление

Новости

Добро пожаловать на ролевую .....:::::Новая жизнь шиноби:::::.....

Администрация:
Главный Админ:
Хашито Узумаки

Модераторы: Эми, Hana



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Сюжет |
|Правила|



Новости:

Потихоньку играем и набираем обороты....



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты находишся на отличной ролевой про Шиноби. Регистрируйся, не пожалеешь!



События игры:

Игра начинается



Дата и время:

16:00 - 20:00, 25 мая,весна.



Погода:


Коноха +20,Суна +27,Ото +15,Кири +10.

Реклама:

Реклама взаимная!Проверим!


Ник:Рекламка


Пароль:1111




Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиница

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Всякий путник найдёт тут приют! Удобные комнаты, низкие цены! =)

0

2

Аме спокойным шагом прошел мимо Администратора, кучка охранников хотела остановить его, но он слегка помахал своим ключиком и они все расступились... На верхнем этаже гостиницы были самые шикарные номера, Они принадлежали организации Микото, на верхнем этаже было десять огромных номеров и Аме зайдя в номер 458 прикрыл дверь. Его глазам открылось огромное место с видом на курорт Суны, в номере работало очень много кондиционеров для того, чтобы люди чувствовали себя комфортно. Сбросив сумку с оружием и положив катану на кровать Аме скинул с себя жилетку и расправил свои плечи подойдя к окну он полюбовался на вид. Вся мебель в комнате была выкрашена в белоснежный цвет, который ак любил Аме. Он прошел в ванну поочередно снимая с себя всю одежду и встал под прохладный душ. День выдался достаточно тяжелый и по этому наш дорогой Аме был счастлив наконец отдохнуть и забыться о всех проблемах. Выйдя из дума он  тщательно вытерся и пройдя к шкафу взял там новый, свежий комплект одежды. аме достаточно осторожно относился к своему стилю и по этому у него всегда была большая куча одинаковой одежды дома и в гостинице. Бросив старые вещи в прачечную, Аме заказал себе в номер бутылку чистой, минеральной воды и как толко заказ принесли испить чуть меньше четверти бутыли...
*Наконец, долгожданный отдых.*
Лежа в постеле... Парень прикрыл глаза и на секунду ему показалось, что он у озера, не известного ему вокруг деревья, и на спине меч и странная повязка на руке, девушка с белыми волосами подходит к нему из-за спины и кладет руку на плече. Аме поворачивается и лунный свет подходит к его лицу... Вдруг, ведение исчезло, словно его и не было... парень задумчиво взялся за голову и посмотрел вокруг...
*ну и ведение, мне надо больше спать.. а то уже ерунда всякая видеться... тепло из меча.. что за чушь, я погряз в сражениях, надо немного отдохнуть... *
Солнце играло своими лучами и Аме разозлившись прикрыл окна шторами, вновь рухнув на диван он начал засыпать... Темнота закружила его в перевороте видений... и опять начался сон...
Аме одиноко стоял у озера, и смотрел на гладкую воду, которую не пугали пороги ветра... Над головой были звезды, большая луна отражалась с гладкой воде и была похожа на зеркало... За спиной уже отчетливо виднелось дерево, какое, розовые лепестки падали с него, *Сакура*... Наконец понял парень... Сон становился ярче, что преследовало парня... *Какого черта, теперь я вижу все по другому, долго ли это будет продолжаться... что это?*Аме услышал шорох травы за собой, он обернулся и увидел силуэт девушки медленно шагающей ему на встречу, парень ринулся к ней, пытаясь понять , узнать,какого черта тут происходит... Но девушка подняла руку перед собой и невидимая стена оградила от ее парня, она улыбнулась и начала медленным шагом отдаляться от парня. Аме бил по стене и просил ее остановиться, подождать, но девушки не было видно, как и ее силуэта, резкий свет окатил своим лучем парня отражаясь от повязки на руке, повязка была прозрачна, и похожа на лед... Яркий свет начал бить в глаза... И парень открыл их... Он был на кровати, , яркий утренний свет Суны разбудил его... Парень посмотрел на катану, которая все так же невинно лежала на кровати и пройдя на  кухню начал готовить завтрак...(эм, пускай яичница) Он начал развивать яйца и жарить их на сковороде добавляя кусочки мяса, вкусный аромат разошелся по комнатам..Аме уже налил чай, который стоял рядом с тарелками... Парень чуть улыбнулся, но в глазах виднелось переживание...
*Этот сон меня напугал, что это заместо, кто эта девушка... что там произошло... это становиться интересным...Но это пугает меня... *
Парень посмотрел на свои руки и широко открыл глаза, на них были царапины орт удара о невидимую стену... Дыхание парня участилось... он достал бинт и намазал их лечебной мазью, чтобы некто не видел, что с ними...
*Это уже черезчур*
Положив готовое блюдо на тарелку Аме начал искать обьяснение происходящему...
-Сон как сон, нечего такого в нем нет, а раны получил, когда готовил... вот и все, а я то переживал...
Хоть в глубине души парень понимал, что не какой раны от готовки не было, но признавать, что вещие сны существуют он тоже не хотел, и по этому решил забыться... Быстро доев приготовленную пищу, Аме помыл посуду и рухнул обратно на кровать в ожидании Хитсу...

Отредактировано Ame Yoma (2008-07-10 23:00:33)

0

3

------>Ворота Суны.
Амена вместе с Кайт вошли в гостиницу и оказались в приемной. Как только они вошли Амена почувствовала чье-то знакомое присуствие...нет, показалось.
Черт...Нужно учиться закрывать свои способности полностью, а то так буду от каждой кошки шарахаться... Она покачала головой НО врятли я смогу жить вез повышеного уровня восприятия...мда...
Она пошли к стойке и под видом путешествениц, желающих отдохнуть на курортах, заказали два номера. таких тут полно, никто ничего не заподозрил.
И все же...черт...
Амена отошла немного, предоставив Кайт оформлять номера, и прикрыла глаза. Аккуратно потянулась чутьем... Вверху на этаже...Знакомое чувство...я его встречала...Она встряхнулась и снова стала собой.
Черт... что я себе думаю? Не буду же я ещё и слух высвобождать для этого... Она посмотрела на Кайт. Интересно, почувствовала ли она? Ладно, может это снова мое больное полузвериное воображение...Она хмыкнула и покачала головой.

0

4

------>Ворота Суны.

Кайт вместе с Аменой подошла к стойке в гостинице. С того самого момента как они вошли ее посетило какое-то непонятное чувство, что-то вроде интуиции, она подсказывала что не так уж и долго придеться искать Аме.
Ну вот... кажется мы уже близко, а может и не очень близко...
Пока Аруми оформляла документы она вежливо и как бы без особого энтузиазма поинтересовалась о проживающих в гостинице, в частности, нет ли тут кого-нибудь похожего на Аме и был ли он сдесь. На это она получила весьма не вразумительный ответ, что-то про купленный номер и тому подобное, но суть была в том что кто-то по описанию похожий на нужного им человека в данный момент как раз находился в гостинице. Наконец, покончив с документами и забрав ключи девушка направилась к Амене и протягивая ключ произнесла.
Похоже, что наш "друг" сейчас в своем номере в этой гостинице, может стоит с ним поговорить?
Хм... интересный намечается разговор, если он действительно тут...

0

5

Амена открыла глаза и посмотрела на Кайт.
Что ж, я не ошиблась... хм...
Можно и поговорить. Можно и позже.
Обнаружит ли он нас? Хм...Интересно было бы за ним поналюблюдать... выяснить куд аходит...а можно и сразу...
Решай сама...я помогу в любом случае.
ОСС: Я уехала до конца недели... можешь без меня пока...

0

6

Кайт остановилась и немного задумалась.
Если поговорить с ним сейчас, то это будет по крайней мере неожиданно, хотя и то врядли... а если потом, то он по-любому узнает о нашем присутствии... выгоднее говорить сейчас...
Давай рискнем прямо сейчас...
Сказав это девушка решительно двинулась вверх по лестнице, где по словам администратора находилась комната Аме. На ходу она сняла с себя походный плащ и перевесила его через руку. Они поднялись на один из верхних этажей и Аруми почти сразу нашла нужный ей номер, она остановилась в нескольких метрах от двери и активировав особенности зрения посмотрела сквозь дверь, различая теплое пятно.
Так... если это он то он либо спит либо просто тупо лежит...
Кайт подошла ближе к двери и снова остановилась как будто выжидая чего-то, она не особо то торопилась вламываться в чужой номер. Она, пару раз стукнув в дверь, тихо вошла в комнату.
Ладно была, ни была.
Ну здравствуй Аме.
Произнесла она самым что ни на есть обычным голосом.

Офф:лано посмотрим, надеюсь скоро приедешь.

0

7

Парень спокойно лежал на кровати, его глаза постепенно закрывались унося бедного Аме куда-то дальше, в страну снов, и вот когда он уже был готов переступить порог, в его сознании раздался до боли знакомый женский голос...
*Что? это она? Сдесь? немного интригующе, после нашей последней встречи, неужели пришла отомстить? Сюда? Мстить? Хотя это самое лучшее место... что же делать... Сомневаюсь, что это будет обычный разговор...*
Аме поднялся с постели и распахнув окно ~не обращая внимания на девушку~ Взглянул в него, внизу на скамейке виднелся силуэт девушки, но это не придавало особого внимания. Аме сделал глубокий вдох и посмотрел на девушку...
*Как я понимаю, она сдесь с подругой, немного удивлен, что они смогли узнать где я живу, учитывая, что жильцы этих номеров являться тайной, и мало кого, кто не принадлежит к моей организации впустят сюда, таких людей можно по пальцем пересчитать, ОЧЕНЬ любопытно.*
Аме усмехнулся, подойдя к гардеробу, он достал белоснежный плащ и бросил его на кровать. Подойдя к катане, он молча положил ее за спину и посмотря холоднокровным взглядом на девушку произнес...
-А где твоя подруга, Кайто ~с насмешкой~, или она уже куда-то ушла, от сюда, до вашего убежища путь не близкий, что вас привело сюда?
Голос парня был не мение безжалостным, чем взгляд, хладнокровие прямо изливалось из его уст, не смотря на то, что сдесь сражаться было сложнее, гораздо сложнее...

0

8

Кайт спокойно наблюдала за действиями парня. когда он наконец заговорил, она ответила ему все тем же спокойным, обычным голосом, на ее лице появилась едва заметная улыбка.
Да так вот мимо проходили, решили зайти поболтать со старым знакомым, и подруга моя тут рядом.
в голосе девушки можно было уловить некоторые нотки сарказма, но на лице так и осталась добрая, доверчивая улыбка.
Хм... ну посмотрим, что будет дальше.
Она облокотилась на ближайшую стену и как ни в чем не бывало подтянула перчатку чуть выше и поаккуратнее сложив плащ снова перевесила его через руку.
Да, кстати, не очень вежливо называть меня по названию организации, это как-то не особо приятно знаешь ли... Думаю ты должен знать мое имя раз тебе задание дали кровь мою достать, по идее ты должен был бы знать всех членов кайто поименно.
Девушка слегка прищурилась, разглядывая обстановку комнаты...
Бррр все такое белое... это так не практично... хотя и красиво...

0

9

Амена проводила глазами Кайт.
Я думаю, она с этим делом сама справиться...я ей помогу, если будет уж сильно худо...
Она вышла из здания гостиницы, прпоигнорировав вопрос девушки почему она не хочет посмотреть свой номер и уселась на скамейку. Прищурившись, посмотрела наверх.
Слух. Мир наполнился разнообразными звуками и она сконсентрировала способность на самом верхнем этаже гостиницы, что удалось не с первого раза.
Судя по всему, все спокйно...пока...Ей помощь не нужна... Она убрала слух и изучила здания, проверяя наличие быстрого способа добратьс до верхнего этажа при необходимости. Потом вздохнула и отвернулась.
М-да...

0

10

<---------Ворота Суны
Учиха наконец пришёл , он стоял возле здания Гостиницы
Блин я в Суне чуть не заблудился.........мда.............Ещё чуть-чуть и я бы действительно потерялся.......
Возле  Гостиницы была скамейка на которой сидела красивая девушка
Хм........Красивая девушка........Но она мне вроде знакома ......Хм ........
Хейро начал смотреть на девушку , стараясь вспомнить её
Всё таки она мне знакома

0

11

Амена почти сразу же ощутила на себе чей то взгляд. Возле входа в гостиницу стоял черноволосый парень и смотрел на неё.
Просто проходит мимо...посмотрит и будет...Хм...
Она отвела глаза, показывая что ей безразлично. Но ощущение чужого взгляда не исчезло.
Хм... он не ушел? слишком уж внимательно смотрит...мне это не нравиться...Очередные враги Кайто? Ками, я второй день в организации... А Кайт на верху...хм..
Она снова бросила на него взгляд.
Симпатичный..Да что я себе думаю? Стоит отвести его подальше... тут очень уж людно...
Она встала и медленно направилась в сторону центральной улицы.
------>Центральная улица Суны.

0

12

Учиха всё смотрелна девушку
Бли она красивая , но ......Она мне вроде знакома , толи я её где-то видел толи слышал от кого то ......Хм..........Красотка.......Тьфу блин ....О чём я думаю
Вдруг Учиха увидел как девушка посмотрела на него
У неё милой личико.........Так...Сконцентрируйся .....Сконцентрируйся....и всё таки она симпатичная....
Вдруг Хейро заметил что девушка встала и куда-то пошла
Надо проследить
------>Центральная улица Суны.

0

13

Аме облокотился на подоконник и слегка посмотрел на верх увидел как какая-то парочка выходит из гостиницы и флиртует внизу, а какая-то одинокая девченка сидит и даже не шелохнется с места.
*Нэ-нэ, похоже мы остались одни, как было подло посылать человека, с которым ей не справиться на драку со мной, в двоем у них бы еще был шанс, глупцы...*
-Эй, похоже твоя подружка оставила тебя, ммм. Как ей не стыдно, ммМ, поболтать со старым знакомым? проходили мимо? с трудов мериться, говори все как есть...
На лице парня оставалось полное хладнокровие, ему было всеравно, что будет делать девченка, он всеравно мог в любой момент убить ее если понадобиться.
*Знать имена всех Кайто? Ахаха, я не обязан этим заниматься, это же глупо, забивать свой мозг такой ненужной информацией.*
-Знать ваши имена, неееет, только верхушки, а обычные убийцы меня мало интересуют, уж прости меня

0

14

Кайт слегка усмехнулась.
Ну... ладно, не хочешь по имени как хочешь, но прошу по названию организации ко мне не обращаться, мог бы для приличия и повежливее с девушкой быть между прочим.
Слегка надув губы и отвернувшись в сторону, словно оскорбившись, сказала Кайт.
Ха! Амена ушла, что ж очень мило с ее стороны, ну ладно потом с ней поговорю, бросила меня тут, ладно не в первый раз такое так что справлюсь. Главное вовремя слинять.
Аруми с любопытством рассматривала комнату и следила зза всеми движениями Аме.
Ну... вообще-то я правда пришла просто поговорить, драться я не хочу тем более, что прекрасно понимаю, мне не победить, и мне совершенно не хочется что бы те меня покалечил, а уж убил и подавно... Сама не знаю зачем явилась, но... вообщем как я понимаю, кровь моя нужна для определения моих техник и выявления слабых мест организации Кайто и последующего уничтожения ее членов. Может скажешь что вы затеяли?
Хотя... так ты мне все и рассказал как же

Последнии несколько слов девушка произнесла почти сквозь зубы.

0

15

Аме переместился за девушку, все, что она могла почувствовать, это небольшой, прохладный ветер, пролетевший мимо ее...
-Так ты всего-то хотела бы узнать, что запланировал наш клан, прости, но я откажусь от того, чтобы сделать это, это так сказать не в моем плане. И кстати, как я могу быть повежливее, если ты даже имени своего не на звала. И пока эти кретины Кайто не преграждают нам путь, они будут живы, но если пересекут. ~Аме повернулся к девушке лицом, Да, он все ето время был к ней спиной, он поднял руку и провел ей по щеке девушке смотря ей в глаза, после чего наклонившись к ее уху тихо прошептал~ Тогда, они, у-м-р-у-т.
Аме прошел два шага к кровати и развернувшись выпустил немного воздуха через нос.
*И что же будет дальше? Она нападет? Уйдет, или же так и будет стоять в дверном проходе.*
Тут Аме внезапно вспомнив о гостеприимности спросил у Кайт:
-Ам, прости, я не часто принимаю у себя гостей, не хочешь ли чаю?

0

16

Девушка почувствовала легкое дуновение ветра и Аме оказался рядом с ней. Она внимательно слушала все, что он говорил.
Мдя... как будто мне очень приятно на его спину смотреть... а то что он ничего не скажет я так и знала.
тут Аме повернулся и его рука коснулась ее щеки, Аруми немного вздрогнула.
Это еще что такое?
Умрут? Ничего другого я и не ожидала, что ж но рыть себе могилу я пока еще не буду.
Девушка улыбнулась и отодвинулась от Аме.
Кстати на счет имени... ты вроде не спрашивал... меня Кайт зовут.
Девушка встала поудобнее опираясь теперь уже на дверной косяк.
Ну и что наверное теперь мне стоит уйти, больше я из него ничего не вытяну...
Тут парень перед ней снова заговорил.
Чай???
Глаза Кайт стали немного больше от удивления.
Он мне чай предлагает? Травануть меня что ли решил? Или наконец-таки вспомнил как гостей принимают?
Девушка не доверчиво посмотрела на парня перед ней.
Эм... я бы конечно не отказалась, но с условием что там не будет яда или снотворного или еще чего-нибудь в том же духе.
Аруми все еще продолжала стоять у двери, держа в руках плащ.

0

17

Аме невольно чуть было не прослушал имя девушки и спокойным шагом направился на кухню, наливать чай. Ловко орудуя с множеством столовых приборов, Аме наконец налил две чашки чая, и одну из них приподнес Кайт одну из них, после чего подошел к столу и взяв вторую чашку сделал небольшой глоток...
-Аруми Кайт значит, хорошо, рад познакомиться с тобой, а на счет яда или снотворного не обещаю, но я бы на твоем месте упирался на то, что если бы захотел, то уже убил бы тебя, разве не так.
*Она так молода, а уже в Кайто, но она не очень опытна, похоже, что она не так давно там... я в Микото с самого детства, эх, предательство предательство, сейчас слишком много хлопот, надо будет сходить к горячим источникам, хочу опять увидеть это...*

0

18

------>Главная улица.
Уже на подходе к гостинице Амена включила слух, напрявля его на верхние этажи.
Хм...судя по всему, все спокойно у них, боя даже не было...разговаривают...нуну...
Она снизила слух до минимума, что тепеьр происходящее в той комнате отдавалось лишь тихим эхом, не более. Слов и всего остального не было слышно, но зато можно было хорошо различить звон катаны.
Если начнеться бой, я приду...поскорее бы они...м-да...
Она вздохнула и уселась на ту же скамейку. Встреча с Хейро не желала идти из головы. Она чувствовала любовь, страсть и...
Черт...зачем это все...Но я...черт...

0

19

Кайт все так же ждала у порога, пока Аме пропадал где-то на кухне.
Мдя... дожили мой враг меня чаем поить собирается... мило, очень мило...
Когда парень вернулся с чашками, Аруми приняла одну, но пить не торопилась, она вгляделась в чашку, как будто в надежде разглядеть там что-то интересное, но не обнаружив ничего подобного сделала маленький глоток.
Ну... знаешь, есть разные способы убить поэтому осторожность никогда не повредит.
Девушка повернула голову куда-то в сторону, и потом произнесла.
Странный ты какой-то Аме... очень странный... я таких как ты еще не встречала... хотя... я еще много чего на этом свете не видела.
Взгляд девушки снова повеселел и она сделала еще один маленький глоток чая.
Ну если там все-таки что-то подмешано... хм... ладно я устала и пить хочется, так что плевать на все...мдя... если про это узнают, меня точно убьют, не осмотрительно с моей стороны, оооочень неосмотрительно.

0

20

Аме спокойно сидел и слегка улыбнувшись прикрыл глаза...
*Опять эта чакра, дуреха, ее техника не подходит для слежки... Ну что же поделать... Раз она привыкла ей пользоваться, но квалифицированный шиноби без труда отследит чакру такого типа.*
Аме прошел за Кайт и подойдя к двери открыл ее и вскрикнул
-Эй ты, я тебя заметил, можешь подниматься, это всеравно интереснее чем сидеть там и переживать, хотя может и не интереснее?
Аме прошел на кухню и налив туда еще одну чайку чая поставил ее на стол в ожидании Амены... После чего подошел к Кайт и слега улыбнувшись начал отвечать на ее слегка неприличные вопросы.
-Странный, Почему, потомучто мы напали на вас, взяли у тебя всего одну каплю крови стараясь не навредить, а потом спокойно ушли, я думаю ты должна быть благодарна...

0