~Новая жизнь шиноби - 200 лет спустя~

Объявление

Новости

Добро пожаловать на ролевую .....:::::Новая жизнь шиноби:::::.....

Администрация:
Главный Админ:
Хашито Узумаки

Модераторы: Эми, Hana



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Сюжет |
|Правила|



Новости:

Потихоньку играем и набираем обороты....



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты находишся на отличной ролевой про Шиноби. Регистрируйся, не пожалеешь!



События игры:

Игра начинается



Дата и время:

16:00 - 20:00, 25 мая,весна.



Погода:


Коноха +20,Суна +27,Ото +15,Кири +10.

Реклама:

Реклама взаимная!Проверим!


Ник:Рекламка


Пароль:1111




Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиница

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

ООС: Вообще-то поток чакры минимален... И уловить его даже квалифицированому шиноби сложно...сильно его видно только когда я открываюсь полностью...
Амена рассеянно думала о Хейро, прежде чем её уши уловили крик Аме. Он хмыкнула и пожала плечами.
Хм...я предпочту остаться тут. Буркнула Амена, особо не заботясь услышал он это или нет.
Интереснее, хех... В том то и дело, что нет, пусть сами разбираются...Приду когда надо будет...
Неожиданно она осознала, что потеяряла всякий интерес к происходящему. Хотелось скорее уйти отсюда...
В Коноху? Черт, в мыслях только он...гр.... Она потерла лоб. Хейро Учиха...Хм...

Отредактировано Амена (2008-07-18 16:19:54)

0

22

Кайт спокойно стояла, ни о чем особо не думая. чай был приятной температуры и она медленно потягивала напиток из чашки.  Она даже не заметила Амену, да и не пыталась ее заметить. когда Аме подошел к двери и что-то закричал, она поняла что ее подруга стоит где-то не так уж далеко от сюда, чего и следовало ожидать.
Хм... а я то думала, что она меня кинула тут, хорошо хоть что вернулась, но надеюсь нарываться она не собирается.
После того как парень ответил на ее вопрос, она немного помолчала призадумавшись и спокойно заговорила.
Я немного не то имела ввиду... просто, думаю не каждый будет пить вот-так вот чай со своим врагом... ну и конечно то, что вы меня не убили тоже немного удивляет, но если подумать в этом нет ничего особенного...Но спасибо от меня за то, что ты меня вы меня не убили ты не дождешься, уж извини, но благодарить за подобное мне почему-то не особо хочеться... моя жизнь была бы не слишком большой потерей, но тем не менее я ее берегу...
Девушка слегка опустила голову.
По-моему, я слишком много говорю... а может и не слишком...хм... и зачем Амена будет там торчать, пусть пока прогуляется где-нибудь, а потом мы с ней встретимся либо в Кайто либо еще где-то.
Аруми повернула голову к Аме и тихо проговорив
Я сейчас вернусь, токо с подругой переговорю.
Вышла из комнаты, при этом оставив плащ в номере, как бы говоря, что намерена задержаться еще не надолго. Выйдя в коридор, Кайт быстренько подошла к Амене и заговорила быстро но тихо и внятно.
Я тут подумала, что смысла тебе тут торчать нет... так что как хочешь, можешь пока идти по своим делам, а потом где-нибудь встретимся и вернемся вместе в Кайто? Как ты на это смотришь?

Отредактировано Аруми_Кайт (2008-07-20 20:51:39)

0

23

Амена вопросительно приподняла одну бровь и посмотрела на Кайт.
Если сама справишся, то, пожалуй, делать тут мне нечего.
Интересно, что даже он её пустил...хм...думаю, она таки справиться...
Я пойду. Встретимся в Кайто.
Она махнула рукой и пошла прочь.
Не люблю пустыню..., так а теперь куда...в Коноху? хм, ну да...
----->Вход в Суну

0

24

Так... ну а мне пора возвращаться к Аме, посмотрим, удасться ли с ним поговорить.
Девушка вернулась в номер Аме и взяв чашку, которую перед этим поставила на какой-то столик, снова встала у стены, но на этот раз уже не так близко к выходу. Ее плащ был перекинут через спинку одного из стульев.
Ну вот... теперь Амена ушла... надеюсь драки не будет, а то придеться пожалеть, что я ее отпустила.
Кайт слегка улыбнулась и посмотрев на парня сказала.
Ну вот, теперь мы можем и продолжить... А чай для моей подруги ты все-таки зря налил...
Аруми посмотрела в глаза Аме и отвернулась, этот человек ей казался странноватым...
Какой-то уж он слишком странный, неужели на самом деле такой холодный каким кажется или просто слишком хорошо скрывает эмоции? Интересно было бы узнать о нем чуть больше, но думаю не выйдет и мне пидеться уйти ни с чем, хотя я на то и расчитывала...

0

25

Аме усмехнулся, и подойдя к окну раскрыл его на распашку...
-Зря говоришь? Нет, не совсем, я жду его, и он скоро будет, этот чай не для нее... и я думаю, он еще не успеет остыть, до того, как он придет...
Аме до сех пор бесчувственно разговаривал с девушкой, не ощущая от нее ни капли опасности... После чело подошел к ней, и слегка приподняв ее подбородок, прикоснулся к ее губам. На удивление, губы Аме были на удивление теплые, чего нельзя было ожидать от человека, управляющего стихией льда... После поцелуя, Аме шепнул девушке на ухо...
-А я и не прошу благодарности...
После чего резко развернулся и подошел к окну всматриваясь в даль

0

26

Ну ладно, что ж рада что хоть чай не пропадет.
Отмахнулась девушка и полностью опустошив свою чашку поставила ее на стол рядом.
Позволь полюбопытствовать кто должен прийти, наверное твой друг с которым Амена дралась да?
Мдя... а вот теперь мне не помешает наверное ее помощь... но я ее отпустила... ладно...
Кайт посмотрела на приближающегося к ней Аме, и как ни в чем не бывало отвела глаза в сторону. Она почувствовала как его рука коснулась ее подбородка и теплые губы парня коснулись ее чуть приоткрытых губ. Девушка вздрогнула, подобного она никак не могла ожидать... она молча стояла ничего не предпринимая.
Какого черта он делает??? Ксо....
Тут Аме что-то шепнул ей на ухо, и сразу отошел к окну, Аруми немного подождала и потом совсем тихо и как-то по-детски невинно спросила.
Зачем?... Ты это сделал....
Она продолжала стоять и молча смотреть в спину Аме, внутри что-то дрогнуло, но Кайт не подала виду.

0

27

Неожиданный,резкий звук раздался из окна,поднявши за собою ветер и пыль,Тоширо возник посреди комнаты
Прости я немного опоздал...причину тебе лудше не знать.... Сказал юный ассасин,хотя нет,даже не ассасин а полноценный воин одиночка. Еще бы...ему не очень понравится то что ты спал пока он тебя ожидал...
Удивленным взглядом посмотрел на Кайт,Хитсу голосом промолвил Приветствую...
Затем повернулся в Аме,и через губы попытался сказать шепотом Ну ты дайош млин...вы недавно убить друг друга хотели,а уже тут чаи распиваете...

0

28

Аме слегка улыбнулся удивив Хистугайю, и подняв со стола чашку с чаем сунул ее ему...
-Это не то что ты подумал, она тут просто, что бы поговорить, между нами нечего нет, и не может быть.
Аме чуть рассерженно подошел к кровати и подняв с нее Тсуки положил ее за спину.
-Мы займемся тем чем собирались, допивай чай и выдвигаемся...
Аме подошел к Аруми и подойдя к ее уху слегка шепнул...
-С тобой мы закончим позже.
Аме слегка провел кончиком языка по уху Аруми, после чего достал из шкафа белоснежный плащ и одев его на себя на глухо спрятал в нем катану.

0

29

Девушка посмотрела на только что появившегося парня, и кивком поприветствовала его.
Ну вот... вся компания в сборе...
Аруми слушала разговор Аме и хитсугаи, постепенно делая мелкие шаги к двери.
Нет и быть не может? Мило... ну-ну... посмотрим как ты еще поцелуй объяснишь....
Когда девушка уже собиралась уходить Аме подошел к ней, и уже в который раз зашептал.
Угу, буду ждать объяснений.
Почти не шевеля губами ответила девушка и уже хотела развернуться как язык аме коснулся ее уха, она резко, но тихо выдохнула и решительно повернув к выходу махнула рукой присутствующим и открыв дверь исчезла бросив на прощанье:
Поговорим позже, надеюсь это случиться скоро.
Кайт спустилась вниз по лестнице в свой номер и даже не потрудившись запереть дверь легла на ковать.
Докатилась ты девушка, докатилась... ладно, надо будет поторопиться вернуться в кайто, но сейчас мне нужно отдохнуть, да и по Суне прогуляться не повредит.

0

30

Аригато Сказал Тоширо взявши чашку чая,затем пронаблюдал за действиями Аме
Его движения и жесты по отношению к етой девушки были довольно мягкими,и Хитсугая задумался над тем правду ли сказал ему Аме Ну-да,ну-да...конеечно,нет ничего между ними,я конечно может чегото и не понимаю,
но всеже возможно между ними чтото есть
подумавши еще немного,и допивши чай,Тоширо встал...
Как нащет того чтобы никуда не ходить?Мне всегда нравилось драться в помещении... Шепотом сказал Хитсу в близи уха Аме

0

31

Аме скорчил серьезное лицо и чуть улыбнулся...
-Ты ме6я не так понял, мы сдесь для того, чтобы тренироваться, если ты конечно не забыл, а?
Аме подправил воротник плаща и встал на подоконник огромного окна, в низу было достаточно высоко...
-И плюс к этому, я не хочу, чтобы ты разнес мой номер, уж прости меня Хитсу...
*Он и в правду меня не так понял, извращенец*
-И еще кое что, Хитсу, я не влюбляюсь во врагов

0

32

Ну конечно!Они ему просто симпатичны... ехидно усмехнулся Хьоринмару
А что...тренироваться не значит драться? Хммм...мне его последние фразы показались довольно странными...он как быдто знал о чем я подумал....
Шмыгнувши в окно хитсу сказал За мной,я тут видел подходящее место
-----)Оазис

0