~Новая жизнь шиноби - 200 лет спустя~

Объявление

Новости

Добро пожаловать на ролевую .....:::::Новая жизнь шиноби:::::.....

Администрация:
Главный Админ:
Хашито Узумаки

Модераторы: Эми, Hana



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Сюжет |
|Правила|



Новости:

Потихоньку играем и набираем обороты....



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты находишся на отличной ролевой про Шиноби. Регистрируйся, не пожалеешь!



События игры:

Игра начинается



Дата и время:

16:00 - 20:00, 25 мая,весна.



Погода:


Коноха +20,Суна +27,Ото +15,Кири +10.

Реклама:

Реклама взаимная!Проверим!


Ник:Рекламка


Пароль:1111




Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Новая жизнь шиноби - 200 лет спустя~ » Сунагакуре » Главная улица


Главная улица

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Главная улица Сунагакуре, которая начинается от ворот. Вся курортная жизнь Суны - здесь. Огромное колчество магазинов, ресторанов, баров...

0

2

(--- Дорога в Суну

Сейё очень быстро добежала до страны Песка. Проблем со стражей у ворот не возникло, они её в лицо знают. Сейё быстро нашла лавочку и села на неё. Сей достала бумажку и стала её перечитывать. Девушка взглянула поверх бумаги и увидела гостинницу.
Курорт, он и в Африке - курорт.
Сей тяжело вздохнула.

0

3

----->Гостиница.
Амена медленно шла по людной центральной улице. Она совсем немного активировала способности, и даже в толпе разиличила, что парень идет за ней.
Таааак.... это уже совсем нехорошо....влипли..хорошо хоть увела...
На лице не было абсолютно никакого выражения, но под плащом она положила руку на рукоятку кинжала.
Мне это совсееем не нравиться...снова Микото? Или кто похуже? Мысль о "похуже" заставила прищуриться. Не все, кто знал её под именем "хищница" жаловали её... Но не могли же они дойти сюда..нет, это маловероятно...Чтож, если он последует за мной ещё немного, придеться с ним поговорить...
Она уже начала искать глазами тихий переулок, куда можно было бы свернуть

0

4

----->Гостиница.
Учиха начал искать среди толпы людей эту девушку
Так вот она..........Но кто она?
Хейро шёл за этой девушкой 
Кто же она.........Блин в голову лезут не те мысли........Ну да она симпатичная .............Мда , но кто же она такая ?
Хейро шёл через толпы людей стараясь догнать её
Хм........У меня плохое предчуствие ..........Выбора нет ........... Надо проследить за этой симпатичной девушкой

0

5

Сейё вернулась в мир наш, когда мимо неё прошла девушка.
Кайто?! Интересно, что ей надо? Хмм...у меня не было приказа... и мне никто не запрещает. Так...хм? А кто тот парень. Кто-то знакомый. Чёрт.
Сей прищурилась и встала со скамейки, глядя вслед Учихе и Амене.
Что ему от неё нужно?
Сейё отдёрнула серёжку "с секретом". Девушка задержала дыхание (для чего?). И выдохнула.

0

6

ОСС:Тамаке СейёОткуда ты знаешь что я из Кайто, я же только второй день там...Да и вообще их в лицо врятли знают...
Амена последила ещё немного и со вздохом выключила способности.
Ну что ж...
Тут она заметила тихий безлюдный переулок, уходящий куда-то вбок от главной улицы. Дома тут нависали друг на друга, отчасти закрывая яркое солнце Суны.
Подойдёт... Она сжала рукоятку и свернула в этот переулок, так же идя спокойны шагом. Со стороны можно было подумать, что девушка просто прогуливается. Переулок петлял и вскоре превратился в настоящий лабиринт. Когда стих даже шум главной улицы, она остановилась и развернулась.
Все ещё тут. Теперь...Способности - скорость!
Она просто с огромной скоростью метнулась на парня, высвобождая всю силу на пределе, на ходу выхватывая один кинжал. Пара мгновений и она оказалась возле парня. Кинжал был приставлен к его горлу.
Почему ты следуешь за мной? Спокойно спросила она. По лицу было невозможно что-либо прочитать, однако способностей она не выключила.
За тот рывок мне придеться заплатить...позже...

0

7

Учиха увидел что девушка идёт в безлюдный переулок. Хейро пошёл за ней , Учиха не так долго шёл за девушкой , через некоторое время звуки , голоса людей затихли .Неожиданно девушка остановилась и развернулась , Хейро тоже остновился
Что то не так.......Стоп..... где она?
через секунду Хейро позади себя услышал голос девушки и увидел что к его горлу  был приставлен нож
Мило........Кто ты? спокойно спросил Хейро
Блин она не только красива.........

Отредактировано Хэйро Учиха (2008-07-17 21:38:35)

0

8

Мило, хех...
Тебе правда это интересно? Поинтересовалась она таким же спокойным голосом, подведя кинжал чуть ближе. Ты не ответил на мой вопрос.
Интересный парень, не испугался...хм, и убивать его не хочеться...Да что я себе думаю...Но для начала задам пару вопросов...

0

9

Учиха спокойно вёл себя не смотря на то что возле его горла был нож
А ты не ответила на мой вопрос также спокойно ответил Учиха
Хм.........Интерестная девушка.......мда.......она думает что сможет напугать меня этим ножиком......Да уж , но она милая

Отредактировано Хэйро Учиха (2008-07-19 05:04:24)

0

10

М-да...а он упрям...Он не простой парень...высвободить реакцию? Пока нет, но нужно быть на готове...
Не имею желания на него отвечать, знаешь ли. Она слегка улыбнулась.
Нужно быть готовой...в любой момент он может атаковать...я не знаю кто этот парень, но судя по тому как он себя ведет, это явно шиноби...хм...
Она разиличила герб Учих на его одежде.
Где-то я его уже видела...но не могу вспомнить где...хм...

0

11

Хм .......Так значит ты нукенин , я прав ?.... Хейро улыбнулся уголками губ   
Хм.......Скажи мне одно ...........Ты правда думаешь... В глазах парня появился шаринган Что твой ножик сможет напугать Учиху
Хейро повернул голову и посмотрел на неё своим шаринганом
Хм.....Она действительно красива

0

12

Хех, догадлив мальчик, хотя я повязки давно не ношу...хех...
Слова парня пробудили воспоминания, когда она просматривала материал о древних кланах Конохи во временя бытности джоунином. Она на миг прикрыла глаза.
Учиха...конечно же, вот я где этот герб видела...Шаринган. Она посмотрела в его глаза и прищурилась. Как и описывалось...три томоэ...гм, это плохо... Но на лице как всегда было спокойтсвие. Она усмехнулась и мимолетным движением убрала кинжал и отпрыгнула от него на несколько метров.
Ты же не сказал, кто ты на самом деле.
И все же он красив...хм... да что я...Значит, Коноха...чуунин, или скорее всего джоунин... И Шаринган...Доуджутсу, способное копировать и читать техники...щекотливая ситуация...Не хотелось бы использовать все сразу, но пока... Она снова на миг прикрыла глаза. Реакция! Если ему вздумается напасть...хм... Внешне казалость, что она просто стоит, расслабившись и опустив кинжал.

0

13

Учиха заметил что от его горла убрали нож  он спокойно развернулся и посмотрел на девушку
Я?Учиха Хейро  - спокойно ответил парень А если это тебе так важно то я шиноби Конохи
Хех......Я могу лишь взглядом уничтожить её............Но .........Но я нехочу этого ..........Она симпатичная........И меня почему то тянет к ней ............Да уж из всех девушек мне симпатично она ............
Могу ли теперь я узнать твоё имя ?

Отредактировано Хэйро Учиха (2008-07-17 22:16:43)

0

14

Ну, это могла бы и без него догадаться...Учиха Хейро...шиноби Конохи.
Она хмыкнула.
Мое имя?Ну нет уж..но... Что-то в этом парне привлекало ей и имя само сорвалось с языка.
Амена.
Она вздохнула и мысленно поругала себя за глупость.
Я похоже совсем голову потеряла...Он. Шиноби. Конохи. Пусть не Кумо, где меня ещё для вида найти пытаются, но...что же это... Он красивый...черт... Она сжала кинжал. Да он атаковать в любой момент может, что я думаю?...черт...

0

15

Амена ..... хм..........Красивое имя ........... Учиха посмотрел на лицо девушки и улыбнулся уголками губ ..Как и ты сама
Учиха начал мысленно себя упрекать
Дурак,дурак,дурак..........Да она красивая............Да она тебе симпатична ............Но она может напасть в любой момент , но .......... Но не хочется на неё нападать совсем .......... 

0

16

Как и я сама? Пффф...Что он такое говорит??? Спокойно...Он тоже красив...
Да ты тоже...
Начала Амена, но тут же сама себя зактнула.
Гррр...Что? Ты? Делаешь? Он. Враг. Она глубоко вздохнула и посмотрела ему в глаза, чуть улыбнувшись.
Эти глаза...Шаринган...Пугающе, но в тоже время...черт...

0

17

Учиха стоял и молчал около минуты . Потом он начал медленно идти в сторону девушки .
Что я делаю ?! да уж , я самый настоящий идиот на свете ......Да я влюбился....Но она может убить меня сейчас......Но я не могу ничего сделать меня тянет к ней , Да уж .......интерестный конец для Учихи.........Хейро Учиха оказался убит девушкой в которую...........Влюбился....

Отредактировано Хэйро Учиха (2008-07-17 22:39:48)

0

18

Он идет! Но... медлено...Черт!
Она напряглась и хотела было броситься на него, но рука с кинжалом словно онемела.
Да что это такое...Двигайся! Она сама не заметила, как выключила все способности.
Да двигайся же...он идет сюда...но...все что она могла сделать это молча смотреть, как Хейро приближаетьсяк ней.

0

19

Хейро шёл медленным и спокойным шагом в сторону Амены  . На секунду парень закрыл глаза и когда открыл шарингана уже небыло
Что я делаю ?................ Да уж..........Почему я себя так странно веду?............. Чтож .............
Через минуту Учиха стоял возле девушки. Минуту он смотрел ей в глаза
Чтож пусть даже я умру так.............
Учиха закрыл глаза и поцеловал Амену в губы обняв за талию .

Отредактировано Хэйро Учиха (2008-07-17 22:52:24)

0

20

Что...Что он собираеться сделать?Шарингана уже нет...
Что ты... Начала было Амена, когда парень приблизился, но тут почувствовала на губах поцелуй. Что он...делает... Её глаза расширились от удивления, но через мгновение она ответила, обняв его за плечи. Кинжал выпал из руки.
Что я делаю...он же враг...но он..красив...Люблю? Она закрыла глаза.

0


Вы здесь » ~Новая жизнь шиноби - 200 лет спустя~ » Сунагакуре » Главная улица