~Новая жизнь шиноби - 200 лет спустя~

Объявление

Новости

Добро пожаловать на ролевую .....:::::Новая жизнь шиноби:::::.....

Администрация:
Главный Админ:
Хашито Узумаки

Модераторы: Эми, Hana



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Сюжет |
|Правила|



Новости:

Потихоньку играем и набираем обороты....



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты находишся на отличной ролевой про Шиноби. Регистрируйся, не пожалеешь!



События игры:

Игра начинается



Дата и время:

16:00 - 20:00, 25 мая,весна.



Погода:


Коноха +20,Суна +27,Ото +15,Кири +10.

Реклама:

Реклама взаимная!Проверим!


Ник:Рекламка


Пароль:1111




Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Таверна

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Это питейное заведение известно тем, что привлекает всяких темных личностей...но выпивка тут все равно отменная)

0

2

----> Улицы

Перед тем как зайти внуть Кайт накинула плащи и плотно завернулась в него.
Не стоит в подобном заведении вот так вот разгуливать, а то мало ли кто там ходит... так пить не буду...
Девушка решительно распахнула дверь и вошла внуть, темное помещение, куча столов и стульев. посетителей, однако, было не слишком много. Кайт протолкнулась к самому дальнему столику, где было темно, но просматривался весь зал и села там в углу.
Так... этот мужик явно не то что мне нужно, а эта женщина лет сорока точно не молодая девушка... так... та парочка в противоположном конце? Неееет... мне сказала, она будет одна... значит ждем...
разглядывала зал Кайт, тут к ней подскочил прыткий рабочий
Что желаете?
Спросил он, девушка повернулась к нему, лицо ее было трудно разглядеть но глаза блестели в полутьме. Она тихо, но уверенно ответила.
Чего-нибудь не слишком крепкого.
Пить не буду, увольте.
Сказала она сама себе, работник отошел и она спокойно продолжила сидеть за своим столиком ожидая нужного ей человека.

0

3

---->Улицы.
Амена тихо вошла в таверну и как всегда, делая вид что поправляет волосы, опустила несколько прядей на лицо, скрывая глаза.
Высвобождение - зрение! глаза стали желтоватыми, а зрачки вертикальными. Она окинула взглядом помещение, благо в таком режиме глаза могли видеть в полумраке.
Никого нового..ага, этот снова тут...Хм...а этто ещё кто?...
Она посмотрела на незнакомую девушку, но тут же отвела взгляд и он снова стал нормальным. Хм... никогда её не видела тут...нужно быть настороже...
Она подошла к стойке.
Как всегда. бросила она бармену и села за столик, на другой стороне зала от незнакомки.
Мне это не нравиться...ну-ка, на всякий случай придется потратить ещё немного чакры... Высвобождение - слух.
На этот раз удалось не так удачно, все голоса звучали словно из плохого радио, но Амена все же слышала слова.

0

4

Как только ей принесли что-то выпить входная дверь открылась и внутрь вошла девушка, незнакомая... но выглядела она вполне похожа на нужную ей...
Так... в вот кажется и Амена пожаловала... хм... а теперь стоит подумать как лучше к ней подобраться и что сказать...
Кайт проследила взглядом за девушкой, которая только что что-то сказала бармену и села за столик на другом конце зала.
Черт! Хотя... чего и следовало ожидать...
Выругалась про себя Кайт.
Так ладно, она принюхалась к содержимому стакана и решив что пить точно не будет поставила иго на стол, затем продолжая следить за Аменой Кайт, опустила смахнула челку с глаз, теперь она аккуратно обрамляла лицо по краям.
Похоже, она меня заметила... и не слишком то хочет здороваться... что ж этого и следовало ожидать... ладно...
Кайт встала из-за своего столика и протиснулась к столу, где сидела Амена. Кайт приветливо улыбнулась ей и чуть отодвигая соседний с ней стул спросила.
Я могу присесть или мне стоит поискать другое место?

0

5

Как только парень вошел в таверну, он увидел, как достаточно большое колличество чакры исходит от девушки стоящей перед ним...
*Так нелепо тратить чакру... ммм, в таком то месте... Она что, хочет всех АНБУ района сюда привести, надо что-то делать, у меня еще сдесь дела...*
После чего к ней подошла другая девушка, и начала просить компании...
*Даже бы дерево заметило это воздействие чакры, не удивительно...*
После чего, Аме улыбнулся посмотрев в сторону девушек и сел за ближайший столик... Заказав себе чашку чая, он начал медленно пить его...
*Ну и где ты, долго мне еще ждать...*
За спиной парня была каната, а по верх ее небольшой рюкзачок, который не выглядел подозрительно, но с виду казалось, что он очень тяжел.

0

6

Амена проследила глазами за незнакомкой.
Идет сюда...хм, этого и следовало ожитдать...
Когда она приблизилась, Амена внутренне напраглась, но внешне оставалась абсолютно спокойной.
Хм... спокойно. Посмотрим, что она хочет. Если что - уберу...
Можешь. Коротко сказала Амена .бросив взгляд на девушку. Официант принес стакан, но Амена даже не шевельнулась. Убрала слух.
Эта улыбка, хе...
Краем глаза она заметила ещё одного незнакомого парня.
Хм, день полон сюрпризов...ну-ну...

Отредактировано Амена (2008-07-06 15:45:34)

0

7

Спасибо, а то одной скучно как-то...
Поблагодарила Кайт и присела на крайчик стула, все еще продолжая легко улыбаться.
Хм... не думала что это будет так трудно.. ладно...
Меня Кайт зовут, а тебя как?
Ненавязчиво спосила Аруми, смотря куда-то в сторону, она ощущала чакру Амены, но старалась не обращать на нее внимания.
Хм... новый посетитель... ладно, дела мне до него нет никакго вообщем-то... пусть себе сидит, но надо быть по-внимательнее на всякий случай, осторожность никогда не помешает.
Кайт сделала вид что совершенно не обратила никакого внимания на только что вошедшего парня. и Посмотрев на Амену снова заговорила.
Ты отсюда? или просто странствуешь?

0

8

ООС: Чего вы все на этой чакре зациклились, я убрала все уже давно) Да и чакры на это не так уж и много идет...
Амена проигнорировала вопрос об имени, слегка покосившись в сторону парня.
Хорошее начало хорошего дня, ещё один...мне тут нравиться все меньше...Надеюсь, ему то ничего не надо...
Странствую. Сухо ответила Амена.
даа, так я ей сейчас все и выложу...мммда. Кайт значит, да?

0

9

Кайт помолчала, было явно заметно что вытягивать из Амены что либо еще было нахальством и смотрелось бы прсото глупо и еще более подозрительно.
Мдя... ну и попалось мне задание... если так и дальше пойдет то в Кайто я ее притащу уже трупиком... ну или так чисто посмотреть приведу... ладно подумаешь задание, тоже мне... хотя... лучше б опять убивать отправили, все легче, чем уговаривать...
Аруми слегка опустила голову, словно ждала чего-то, было не ясно как действовать дальше, подобное задание она получила впервые.
Хм... ясно... я тоже странствую...
проговорила она так что бы слышала только Амена и никто больше, она все еще опасалась только что вошедшего парня...

Офф: лано мну топать надо вечером приду

0

10

Хм...что-то он смешалась...девчонка ещё...ну, пока брать все в свои руки.
Она снова бросила взгляд на парня.
Надеюсь, он не доставит проблем...хотя, кто в этом здании не доставляет проблем?
Амена чуть наклонилась к Кайт.
Что тебе от меня нужно? очень спокойно и очень тихо спросила она, так что услышала только Кайт.
ООС: Мну тож ушла...

Отредактировано Амена (2008-07-06 16:19:00)

0

11

===> Главные ворота
Тупо улыбаясь девушка вошла в таверну и тут же ей в глаза бросилась ее старая знакомая Амена.
Ксо, что она тут делает?! Так, Хана... не забывай, тебя сюда привела миссия. Блин, где еще Эми шляеться?!- думала Хана, все еще находясь в образе Йоко. Помямшись еще пару секунд на пороге, куноичи уже уверенно зашла в таверну и села за барную стойку. Исправно играя роль маленькой дурочки, девушка ангельским голоском попросила бармена:
- Можно мне попросить у вас стакан сока?- бармен был видимо в шоке, от того, что увидел здесь этого "ангела". В ступоре он еле слышно произнес что-то типа: "сейчас". Дожидаясь заказ, Хана, стуча пальцами по барной стойке, осматривала таву, делая вид, что никого не ждет. Когда же ей, наконец, принесли заказ, она, невинненько хлопая глазками прошептала:
-Спасибо вам большое, но надеюсь вы никому не скажете, что я был здесь?- куноичи состороила многострадальную рожицу и бармену ничего не оставалось, как кинуть. Попивая сок, Хана разглядывала таверну и ее посетителей.
Так..значит Амена, с ней какая-то девчонка, а чуть подальше Аме??? Он-то что тут делает.....еще два пьяных мужика, но они мне не интересны..хм...Где Эми? Она, что, забыла какое у нас задание?- думала она, поглядывая на дверь.

Отредактировано Hana (2008-07-06 17:30:45)

0

12

------> Ворота
В дверь зашла красивая черненькая девушка.Эми,находящяся под хенге, осмотрела все тут ее взор упал на Хану.
Наконец.
Скочив милую рожицу,девушка подошла к девочке и стала с ней мило разговаривать.
Может на всякий случай проникнуть в ее сознание, нет это больно......тем более использовать риненганн в подобной ситуации опасно.
- Ну что, когда пойдем за конфетами?
Спросила Эми у Ханы, подрузамевая их миссию.

0

13

Мило улыбнувшись Эми, Хана, оставаясь в образе Йоко, мило прочирикала:
-Привет,...Бая, за конфетами? Нет, я еще сок не допила, видишь? -куноичи подняла бокал в воздух,тем самым показывая, что тот, кто им был нужен, еще не вышел. Просидев еще минут 10, из таверны вышел какой-то запыхавшийся человек, который постоянно оглядывался и вытирал пот со лба. Наскоро допив сок, Хана еле заметно кинула Эми, и опять с тупой улыбкой сказала:
- Ой, нет! Пошли сейчас, а то скоро мне домой надо!- расплатившись за сок, Хана все в образе Йоко, вышла из таверны и направилась за тем субъектом.
===> Улицы

Отредактировано Hana (2008-07-06 17:08:44)

0

14

Эми или же Байя, кивнула головой Хане.
Ксо...этот бака еще не прибыл, надеюсь не придеться включать кекке-ген-кай.
Подумала девушка, но вдруг Хана обежала за каким-то человеком. Девушка закатла глаза и лениво побежала вслед за Ханой.
Меня это раздражает уже.
--->улицы

0

15

В тёмном углу таверны,за маленьким столиком,виднилась маленькая тень,Хитсу,облачённый в тёмную одёжу,и укутаный капюшоном который скрывал его глаза...но было видно что всеже темная личность величавым ростом не отличалась,
Отдохнуть после долгого пути была хорошая идея,но ты уверен что именно здесь надо было остановитса...?
Снимая капюшон,одной правой рукой Хитсу ответил, Да...ты думаеш нам стоит тут когониюудь боятса?Я понимаю но всеже лудше было бы гденибуть в лесу остановитса...тут не любят странников...но всеже им прийдётса смиритса что тут один из них есть... Хитсу любил всести беседу со своим Занпакто,ето спасало его от скуки в трудные времена,да и Хьоринмару был немрочь побеседывать со своим хозяином,даже в ходе сражений...

0

16

Аме еле заметил небольшую тень сидевшую в самом укромном месте таверны и отойдя к тому столику ударил по нему кулаком...
-Хитсугайя, ты каратышка, ты же позвал меня на встречу, а теперь прячишься, как тебе не стыдно, а?
Аме сделал грустное лицо и сел рядом заказав себе еще одну чашку чая...
-Хотя ладно, главное, что мы сново встретились друг мой, сколько мы уже не виделись, я думаю лет 8... как ты меня нашел, я очень рад, что ты не забыл меня, Хит...
Парень улыбнулся, портфель лежал на полу, рядом со стулом, глаза открылись от чувства знакомой чакры...
  *Хана, значит тебе поручили убить этого подонка, хм, удачи...*
Аме улыбнулся и посмотрел на Хит...
-Как ты теперь живешь, и как ты узнал, где меня искать?

0

17

Хитсугайя был рад встретитса наконец со старым другом,но столько вопросов...он не привык к такому их числу,
Как я тебя нашол совсем не важно!Главное что нашол же... Хитсу незаметно улыбнулся,но всеравно его лицо казалось как всегда невозмутимым Так?ты кого тут каратышкай называеш?!Я вырос и стал выше!
Прошовшись взглядом по Аме Хитсу сказал А ты почти не изменился,таже прическа...и твоя любовь к белому цвету,дайот о себе знать по цвету твоей одежды... Спокойно поколачивая,ложкой в чашке,в которой было некое подобие свежого арбузного нектара,Хитсу смотрел в чашку и говорил... Уменя нет дома,там где я останавливаюсь постоянно хотят меня убить,поетому я всегда перехожу с места на место!Я привык уже к етому,и меня все устраивает!

0

18

Аме только улыбнулся, после того, как посмотрел на своего старого друга...
-Да, ты прав, все также как и было,  я даже немного рад этому, почему, а главное кто тебя хочет убить?+
Сделав достаточно большой глоток чая, Аме провел пальцами по краям чашки...
-Ты наверное, все так же и ходишь, со своим драконом, он наверное подрос, так же как и ты, а?
Сделав небольшую паузу в своей речи, Аме немного задумался...
*Сказать ли мне, что теперь я в одной из организаций, или не стоит?*

0

19

Девушка следила за происходящим в таверне, появились новые посетители, но они почти сразу ушли, парень который так ее насторожил уже с кем-то разговаривал, казалось бы все было нормально, но все-таки Кайт не могла сказать что все тут было прекрасно и располагало для беседы.
Ха! Она не стала долго тянуть, мне это нравиться, так будет даже проще.
Кайт слегка сузила глаза в них что-то блеснуло, но этого никто не мог заметить, потому что челка снова упала на них и прикрыла глаза.
Ну... лично мне от тебя ничего и не нужно, но если я сдесь значит у меня к тебе дело, вот только обсуждать его тут у меня нет никакого желания.
Девушка продолжала говорить спокойно и тихо, никто не могу слышать ее слов кроме собеседницы.
Хм... нужно что б народу поменьше было... мне тут уши лишние не к чему, меня знаешь ли по головке не погладят если за нами хвост будет...
Пожала плечами Кайт и поудобней сев на стуле расслабилась, в ожидании ответа.

0

20

О. Только и выговорила Аменаи слегка приподняла брови.
Дело значит ,да? Интересненько... Неужели она хочет заказать кого-то? Нет, тут к таким разговорам привыкли, а она не хочет лишних ушей...хм...Весьма интересненько
Она бросила взгляд на парня с белыми волосами, который тепер подсел к кому-то второму.
н-да,  личности тут собрались...Её не погладят? Хм, хначит она кому-то подчиняется...
И где же обсуждать приемлемо? Поинтересовалась Амена, тоже откинувшись на спинку стула.
Мда...Амена, тебе точно не хватает приключений на... нужно убрать эту девчонку и все...хм... но все-таки узнаем до конца.

0