~Новая жизнь шиноби - 200 лет спустя~

Объявление

Новости

Добро пожаловать на ролевую .....:::::Новая жизнь шиноби:::::.....

Администрация:
Главный Админ:
Хашито Узумаки

Модераторы: Эми, Hana



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Сюжет |
|Правила|



Новости:

Потихоньку играем и набираем обороты....



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты находишся на отличной ролевой про Шиноби. Регистрируйся, не пожалеешь!



События игры:

Игра начинается



Дата и время:

16:00 - 20:00, 25 мая,весна.



Погода:


Коноха +20,Суна +27,Ото +15,Кири +10.

Реклама:

Реклама взаимная!Проверим!


Ник:Рекламка


Пароль:1111




Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Таверна

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Кайт неопределенно качнула головой, ее глаза резко сделались не по возрасту серьезными, но только на какое-то мнгновение, затем она снова улыбнулась и бросила пару слов Амене.
Я это у тебя спросить хотела, думаю ты лучше эту местность знаешь, сама решай нам нужно место где нет ушей и маленькая вероятность подслушать... разговор будет серьезные... но надеюсь, не долгий...
Если он затянется то все это мне может просто надоесть вот и все... интересно зачем она нам понадобилась, эх... ладно, надо так надо, главное что б она особо не сопротивлялась, а то если я притащу только полу-живое тельце этой девченки из меня мишень для тренировок сделают.
Потянувшись рукой к плащу девушка поправила завязку на горле и поплотнее завернулась в плащ.
Ну так что? Есть такое место на примете? Или мне идти и изучать окрестности самой? Я думаю ты согласишься, что это будет весьма проблематично...
Девушка говорила все так же тихо, ее голос не выражал никаких эмоций, только холодный расчет и логика, все что можно было уловить.

0

22

Амена прищурилась и посмотрела на Кайт.
Ух, серьёзная...а значит пришла не с простыми намерениями...если она знает, что я отсюда...хмм, нехорошо...
Она встала.
Следуй за мной.
Насколько я знаю, на озере всегда было немноголюдно...посмотрим, чем это закончиться...
Она на стол монету и быстро пошла к выходу.
Скорость мне сейчас ни к чему..а то не успеет..интересно, что она умеет?
----->Окрестности Кумо, Озеро
ООС:Думаю, не надо писать переход по все улицам....

0

23

Хитсу немного смутился вопросом,но через некоторое время ответил, Дааа...он хорошенько подрос,и какраз из за него я всетаки остался жив,после одного случея,меня убили... Хитсу вздохнул...ему было не приятно вспоминать то время... но всеже он хотел поведать ето своему старому приятелю, ето произошло через два года как мы с тобой разошлись путями,была какаето мошьная приступная организация,я не помню ее названия,честно,как то я забрёл на большую возвышеность Хитсу тяжело поперхнулся,затем продолжил... там была небольшая пещера,типо поселение...снчало все было прекрастно,потом я реско почувствувал неприятную чакру,из пещеры вырвались вражетские ниндзя,довольно элитные,они меня практичестк сразу забуцали,под предлогом того что я могу их разсекретить..ето было жетсоко,но вероятно их постигло большое удивление когда почувствували огромный холод,когда я уже был присмерти,и моя власть над Хьоринмару была никакой....он вырвался...он был злой...он был в такой ярости...Хьоринмару убил всех,всю организацию примерно из пять сотен человек уничтожил за пару сикунд,плюсь пострадали мирные жители,так как Хьоринмару был настолько яростен что все вокруг замерзало в радиусе 3 километров...конечно не сразу,но всеже,а не умер я по одной причине,я востановился....меняизлечил Хьоринмару в полёте над отмосферой,люди думают что такое может повторитса опять поетому хотят меня убить...глупо...
Перевёл свой вздох,Хитсу ненадолго замолчел в раздумиях... Дааа ето было...ето было довольно жестоко,но так надо было,я не мог смотреть как ты умираеш,ето всеравно что смотреть как умирает твой самы близкий человек...Спасибо тебе Хьоринмару... Затем снова посмотрев на Аме Хитсу спросил А как ты поживаеш?!Что нового?

0

24

Кайт встала и в ожидании, когда Амена позвала ее за собой она лишь с улыбкой кивнула и последовала за девушкой.
Что ж теперь дело за малым, вытащить я ее уже вытащила, осталось только поговорить...
Амена развернулась к ней спиной и Кайт в этот момент плотно сжала кулаки, и немного размяла суставы пальцев.
Боюсь дело простым разговорим е закончится, а я так надеялась что друки не будет, меня ведь даже не просили ее способности проверять... вот разве что силой притащить, а это уже проблематично... ой как проблематично... так все, что то я совсем уже расклеилась!
Аруми двинулась в след за Аменой не заставляя себя долго ждать.

---->Окрестности Кумо, Озеро

0

25

Аме слегка отпустил голову, и невольно задумался о том, что сказать другу, в голове появился силуэт неизвестной девушки, которая медленным шагом начала подходить к нему, ее лицо было сокрыто тенями, и Аме некак не мог разлечить не единой черты ее лица. Он прищурил свои глаза и ведение ушло, а решимость сказать другу правду возросла.
- Последние два года, я служил в организации Микото и по выполнению службы, я дослужился до одной из высших ступеней спец отдела, мало кто может противоречить моему слову, свой ранг я называть не буду... Как ты помнишь, после ее смерти, мне было не по себе, я потерял волю к жизни, и был обречен на смерть, но я выкарабкался, и теперь в норме, хотя, новую любовь я так и не нашел..
Парень слегка улыбнулся, но в глазах пробивалась боль, но он откинулся на спинку стула и вновь произнес, но уже более радостным голосом, глаза начали выплескивать из себя радость...
-Но я не унываю, и верю, что все впереди, да и моя Tsuki немного ревнива.
Парень погладил рукоять своей катаны и улыбнулся...
*Я сказал ему всю правду, правильно ли я поступил, может быть стоило соврать ему и сказать, что я всего лишь навсего, обычный работяга не знающий забот?*

0

26

Микото?!Олегка удивлённым головом сказал Хитсу,Вотето новость...кхм...ну ты дайош,я в принцепе ожидал что с твоими способностями хоть куда...но Микото... Отпивши из стакана хитсу спкокоился
А вот я предпочёл бы мирно жить...но всетаки какаето частичка меня не может жить мирно,и я постоянно ищу приключений на свою пятую точку! в словах Хитсу было чутно юмор...но одно временно слова звучали довольно серьёздно...Хммм...я не помню что б у его меча было имя... Не могу поверить...ты услышал имя своего меча?!
Я догадывался что у него..кхе..у нее есть имя...можно было догадатса по ее вненниму виду...
радостные нотки прозвучали в голосе Хитсу..

0

27

Аме улыбнулся, допив чашку своего уже остывшего чая он слегка разщмял пальцы на правой руке, после чего вновь взглянул на своего друга.
-Да, ты не чуть не изменился, ты должен понять, что если бы я не вступил бы в одну из организаций, я бы попросту погиб, ты должен понять это.
Легкий смешок охватил Аме, после того, как его друг рассказал ему, из-за чего, он не ведет нормальную жизнь...
- Это мы с тобой делали еще в детстве, воруя яблоки у соседей, помню, как нам доставалось от родителей, как раз-таки по пятой точке... А насчет  моей катаны, я не знаю, не как она выглядит, ни умею высвобождать ее истинную форму, она назвала мне только имя, и только его, я не знаю, из-за чего, может просто биться, или считает меня слабаком...
Парень сжал руку в кулак и слегка наклонил голову...

0

28

Врятли...ето достигаетса путём усиленых тренировок,нужно быть одним целым со своим мечём...
Даже сейчас я с ним веду беседу в своей голове...
Сказал Хитсугайя,как только закончил свою речь Аме...
Хмммм....да его у его клинка есть имя,что самое интерестное она тоже ледяная какая же как и я,
и ее имя женского рода что очень редко встречаетса...Ето я знаю...
Кстати ты куда сечас путь держиш?!
наши дароги могут и не расходитса,мне то всеравно куда идти!

0

29

Аме прекрасно понимал, что его другу можно доверять, и по этому все ему рассказал...
-Мой ранг в организации выполняющий особо важные поручения и задания. Организация Кайто, что-то замышляет в этом районе, один из их членов встретился в этом баре с одной девушкой, и на сколько я знаю, они отправились на озеро, разведка, как-никак не сидит на месте, мне поручено проследить за ними, при этом ввязываться в бой нежелательно, ибо ранги этих двух людей неизвестны, но так же, при случае боя мне поручено так же добыть каплю крови хотя бы одного из них, дабы определить их кеке-генкай, если он у них имеется и их тип чакры, так что, если хочешь, а после ты можешь натренировать меня до единства с мечем...
Парень расцвел в широкой улыбке и не о чем не думал... Опустошив чашку с чаем, он оставил деньги на столе и начал ждать ответа своего друга.

0

30

Ето начинает мне нравитса...возможность боя...если что можеш расчитывать на мою помощь! Задумчивым голосом ответил Хитсу,у него проснулось желание немножко размятса,ведь как таковых сражений у него долго небыло,все его враги погибали незадолго после начала боя,и ему только иногд приходитса обножать свой клинок,
даля битвы с сильным противником...да и те не долго дерхались против его клинка, Надеюсь у меня будет шанс поучаствывать в битве...я на ето очень надеюсь! Лицо хитсу постигла маленькая улыбка Ну тогда ты веди!А я за тобой!

Отредактировано Хитсугайя (2008-07-07 01:54:09)

0

31

В глазах Аме показалась неосознанная радость и он с удовольствием улыбнулся на все лицо...
-Друг мой, я знал, что ты не откажешь мне, и очень надеялся на это, поверь на слово, но возможность битвы мала, поверь мне на слово... надо быть осторожнее...
Произнося эти слова Аме встал  из-за стула и уже надел свой рюкзак на спину...
*И все же я надеюсь, что все обойдется... хотя, там будет видно...*
-Идем..
Аме заплатил по счету и отправился на выход из таверны... ---> озеро

0

32

Отлично...я за тобой! С гордостью сказал Хитсугайя,его наполняло неощутимое чувство,чувство радости,что он наконец повстречас когото похожего на него...да плюс ко всему Аме был его давним другом,Хитсу подянлся и спокойным шаком пошол за Аме,как только его друг вышел из таверны,за плечё Хитсу схваился незнакомец..
Слушай ты...эсли ты не заплатиш я тебя тут же убью...! - с ухмылкой мужчина смотрел с высока на Хитсу,который сильно ростом не выделялся... Сок был мой,я и чашка тоже моя...Или у тебя какието личные притендзии лично ко мне? Затем хитсу покосился одним глазом на мужика И еще...ты рискуеш лишитса руки прикосаясь ко мне... Голос Хитсу звучал уж слишком убедителен,а в его глазах как будто был виден страх того кто в них посмотрит...без лишних слов,и не выщидая ответа хитсу продолжил свой путь..
-------) озеро

Отредактировано Хитсугайя (2008-07-07 02:47:55)

0