~Новая жизнь шиноби - 200 лет спустя~

Объявление

Новости

Добро пожаловать на ролевую .....:::::Новая жизнь шиноби:::::.....

Администрация:
Главный Админ:
Хашито Узумаки

Модераторы: Эми, Hana



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Сюжет |
|Правила|



Новости:

Потихоньку играем и набираем обороты....



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты находишся на отличной ролевой про Шиноби. Регистрируйся, не пожалеешь!



События игры:

Игра начинается



Дата и время:

16:00 - 20:00, 25 мая,весна.



Погода:


Коноха +20,Суна +27,Ото +15,Кири +10.

Реклама:

Реклама взаимная!Проверим!


Ник:Рекламка


Пароль:1111




Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинет Хокаге

Сообщений 1 страница 20 из 90

1

Просторный кабинет с большими окнами, откуда открывается вид на вю деревню скрытого Листа. посередине стол, за которым и сиди Хокаге Конохи.

0

2

Хаши сидел за столом и писал документ о взаимной торговле между Страной Огня и Страной Воды.
Мм...Торговля только укрепит наши союзнические отношения...Шиноби Песка очень сильны как ниндзя...Нужно еще укрепить отношения со Страной Риса...Нынешние шиноби там показывают необычайные успехи...Их академию ниндзя можно считать элитной...Обстановка в странах напряженная...И малейшая стычка может привести к войне...Страна Огня готова к ней, но все же...Нужно быть осторожнее...Может всякое случиться...
Хашито дописал документ и отложил его в сторону.Затем завел руки за голову и стал смотреть в потолок.
Хм...Почему я не такой как мой дед Наруто Узумаки и мой прадед Минато Намикадзе...Они были такими сильными...У каждого из них была какая-то своя особенность...Хотя...Я объединил все это в своей силе и стараюсь это улучшать...Я должен совершенствоваться, чтобы потом в случае я смог защитить деревню...

0

3

------> Ворота
Девушка прошла по резеденции и остановилась у двери в кабинет хокаге. Эми протянула руку за катаной и сжала рукоядку, девушка толкнула дверь ногой и влетела в кабинет. Эми не включала риненган, она сразу подскочила к столу и присавила катану к горлу Хашито, а сама оставалась перед ним.
- Твоя сметь настала.
Тихо, почти шепотом проговорила девушка, держа катану у горла хокаге.

0

4

Хаши спокойно изподлобья посмотрел на девушку с катаной.
Господи...Вот еще на мою голову самоубийца свалилась...
Девушка, вам назначено?
Хаши сложил руки "домиком" как обычно это делает Тсунаде и стал дальше смотреть на девушку.
Хм...Не удивлюсь, что она из Микото...Только эти психи могли послать на такую миссию одного человека...Хотя...
Хокаге присмотрелся.
У нее Ринненган...Хм...

0

5

Эми ошалела от реакци парня.  Девушка прищурила глаа и прыгнула на стол, сбив тем самым все книи и так далее. Эми села на корточки и приставила катану к горлу хокаге, так чтобы от малейшего движения оттуда пошла кровь. Эми улыбнулась,глядя пямо в глаза Хашито.
- Я сама все назначаю.
Прошипела девуша, не отрываясь от глаз паня
Что он возомнил о себе, бака.

0

6

Ну не зря Хаши Хокаге.Он не просто так сложил руки "домиком"...Он преобразовал этот домик медленно и ничем не примечательно в один знак руки.
Джикан Кьюкан ниндзюцу!
Время замедлилось в кабинете так, что Хаши легко откатился на стуле назад от катаны, ибо на него это дзюцу не влиляло, а только на тех, кто попал под его радиус и благодаря своей скорости тут же оказался сзади девушки, взяв ее руку с катаной, как бы обхватив руку вместе с рукоятью.
Вы из Микото, девушка?Ибо только такие психи, как из Микото могли послать на такое задание одного человека, пускай даже у него и ринненган...

0

7

Эми уже хотела нанести удар как почуствовала прикосновение к ее руке и голос за спиной. Эми ухмыльнулась. Девушка медленно слезла со стола и повернулась лицом к парню и посмотрела ему в глаза.
- Хм, один мой взгляд в полную мощь и ты труп...
Эми хотела отойти назад, но ей мешал стол и она так и продолжала стоять лицом к хокаге, сжимая в руке оружие.
Почему я не активизирую риненган и не покончу с этим...ксо что со мной.

0

8

Хаши продолжал держать ее за руку.Сзади к шее девушки теневой клон приставил кунай.
Мой клон нанесет удар первым, если что...
Хаши иронично посмотрел на девушку.
Так ты из Микото, малышка?
Хм...Симпатичная...Тьфу ё-мое...О чем я думаю только...

0

9

Эми спокойно выслушала слова парня по клона.
Ну да, а мой меч сделает тебя костратом, ксо ...
Меч девушк был прямо у самого дорогого места хокаге, куноичи улыбнулась, но тут же злость вспыхнула на ее милом личике.
- Эй, какая я тебе малышка...хм...да из Микото, что с того....
Эми поближе подошла к парню, так что расстоние между ними стало около 2 мм
Что я делаю...ксо....

0

10

Хаширо сначала нахмурился.
Хм...Черт...
Затем он немного приподнял брови.
Мм?Что она делает?Ё-мое...Мать моя...Она так близко...Мне не по себе...
Хаши бросился в глаза бюст девушки и он тут же отвел от него взгляд, совсем чуть-чуть покраснев.
Вот черт...

0

11

Эми бросила странноватый взгляд на хокаге.
- Что с тобой?....
Девушка ослабла хватку катаны и продолжила также смотреть в небесные глаза Узумаки.
Странный он какой-то, хм....эххх, хорошо все-таки быть девушкой, всегда можно подловить кого-нибудь, особенно если этот кто-нибудь парень.
Ты так и будешь молчать?
Насмешливым голосом спросила девушка.

0

12

Хаши вдруг опомнился и сделал серьезное лицо, хотя в мыслях у него царил полный бред.
Черт...Почему я е владею ниндзюцу, чтобы ослепнуть?Аааргх...Черт...Глаза так и тянуться посмотреть на ее....Ооой черт...
Хаши тяжело сглотнул.Затем схватил ее руки и прижал спиной к столу, склонившись на стол.Хаши хотел что-то вымолвить насчет того, что она труп, но мысли были заняты другим.

0

13

Эми почутвовала неприятное ощщени в спине и выронила катану ирук, девшкаомотрела на Хаши.
Почему .....это со мной.
Вдруг Эми вырвала одну руку и завела за голову парню. Девушка немного приподнялась и поцеловала того в губы немного робким поцелуем.
Стоп рано же, я даже не вызвала кровь...мендоксе что я делаю....
Думала девушка не отрываясь от губ парня.

0

14

Хаши выпучил глаза от удивления, но потом прикрыл их и дотронувшись до щеки девушки, ответил на поцелуй.
Черт...Да что же я делаю?Хм...Кажется я переработал с документами по торговле...
Хаши, продолжая ее целовать, обхватил ее ногу на сгибе колена и целуя ее страстно стал проникать языком к ней, чувствуя каждое прикосновение.
О господи...Надеюсь дверь закрыта...

0

15

Эм была не всилах оторваться от молодого хокаге, одной рукой она трепала его влосы, а другая начала невольно стягивать плащ с плеч Хаши.
Мендоксе...почему я не могу применить ни одного гендзюцо, может я сама под джуцо...нет я бы быстро это поняла...тогда что со мной....
Эми прикрыла глаза и стала все глубже поникать язычком , делая поцелуй более страстным и желанным.

0

16

Хаши продолжал страстно ласкать своим языком е язычок.
Ну все...Кажись я совсем сорвался...Дедушка Наруто, прости меня, что я в кабинете у тебя тут такое творю....
Хаши оторвался от ее сладкого языка и одной рукой стянул с нее юбку, а другой снял с нее всю верхнюю одежду.Сам с себя снял плащ и жилет.Затем он начал ласкать языком ее большую грудь, а другой рукой держал ее за свободную грудь.
А господи...Она прекрасна...

0

17

Эми обхватила ногами хокаге и прикусила нижнюю губу, чтобы не закричать от нахлынувшего на нее удовольствия.
Ксоо....я не могу останоиться, но и не хочу....боже...а если они узнают об этом..х...ну и что наплевать, он сейчас для меня важнее и его действия....
Эми выгнула спину и и ее рта вырвалс сладий стон.
А я еще убийца...
.мммм....

0

18

Хаши продолжал ласкать языком ее грудь и рукой стал спускатьяс по ее животу и затем залез к не в трусики, начав ласкать средним пальцем ее клитор.
Ох черт...Сейчас если кто-нибудь зайдет, то это конец...Что ж это такое получится...Еще если сфотографируют, то это полный...Мда...Хокаге занимается сексом с какой-то девушкой у себя в кабинете на столе....Но я не могу остановиться...Да и не хочу...хех...

0

19

Девушка еле сдерживала стоны. Эми продолжила одной рукой теребить непослушные волосы Узумаки, а другая сьехала к его штанам. Лвоким движенеям она сняла их и стала водить рукой по телу парня,прямо около его достоинства.
Если кто-нибудь помешает, я самалично убью его, а голову повешу на главные ворота...
Дыхание у девушки ускорило темп, а рука стала оттягивать резинку трусов.

0

20

Хаши уже проникал пальцем внутрь, то ускоряя темп, то замедляя и в это время Хаши целовал ее шею.
Охх...Черт...
Ах...
Она обворожительна...Никакой ей ринненган не нужен...Ее красота похлеще риннегана будет...
Затем Хаши стянул с нее трусики и принялся активно ласкать языком ее клитор.
Фух...

0