~Новая жизнь шиноби - 200 лет спустя~

Объявление

Новости

Добро пожаловать на ролевую .....:::::Новая жизнь шиноби:::::.....

Администрация:
Главный Админ:
Хашито Узумаки

Модераторы: Эми, Hana



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Сюжет |
|Правила|



Новости:

Потихоньку играем и набираем обороты....



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты находишся на отличной ролевой про Шиноби. Регистрируйся, не пожалеешь!



События игры:

Игра начинается



Дата и время:

16:00 - 20:00, 25 мая,весна.



Погода:


Коноха +20,Суна +27,Ото +15,Кири +10.

Реклама:

Реклама взаимная!Проверим!


Ник:Рекламка


Пароль:1111




Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

Мдя... я попала... уже знаю чем буду заниматься если выживу...
Повернувшись к Амене она бросила несколько слов:
Надеюсь на тебя, одной мне не справиться...
Она снова развернулась и стала следить за противниками ни одно движение не ускользало от нее, она проследила за тем как Аме приземлился на кусок льда созданный на поверхности озера.
Печати... черт!
Кайт резко рванула в стороны хватая одной рукой Амену, другой она продолжала держать катану. Девушке удалось увернуться от направленного на нее и Амену потока льда. Она поднялась с земли и встала.
Посмотрим, на что он способен... вот только... почему тот второй все еще ждет...

0

22

Амена увидела, что Аме переместился на озеро.
Сейчас что-то будет...ЧЕРТ!
Высвобождение - реакция! Высвобождение: скорость! только успела пробормотать она, как чья-то рука увлекла её из-под удара.
Гррр.... Кайт! Не люблю я такого.
Спасибо, могла бы и сама. пробурчала Амена поднимаясь на ноги. Теперь она двигалась очень быстро и плавно.
Так, что мы имеем.. все, к чему он прикасается мечом, превращается в лед.. если попадет - будет болезненно. Ладно..
Она покрепче сжала кинжалы. По ним затрещало электричество.
Он использует дальний бой. А если подойти, можно попасть под удар меча. И если в бой ввяжется второй...Думай, Амена...

0

23

Жестикулярно снял с себя тёмнцую накидку,Хитсу предстал в чёрном кимоно,с длинной белой накидкой,без руковов,в низу которой были некий чёрноватый орнамент... Ну вот...понеслась... и не думая притрагиватса к своему мечу,хитсу понёсся на врага,глаза у него были в непоколебливом спокойствии,доставшись достаточно близко,Хитсу повёл ногой,показывая что хочет зделать подножку Амене,как только его нога доводитса слишком близко к своей цели,Хитсу исчезает при помощи техники "шинпо" и в одно мгновение появляетса примерно в один мерт от головы Амены,нанося сильнейший вертикальный удар ногой с верху в низ,по ключице Амены,находясь в воздухе практичестки вверх ногами....Как я не люблю дратса с девушками...-проскочила мысль в голове Хитсу

Отредактировано Хитсугайя (2008-07-07 22:04:59)

0

24

Аме посмотрел на удар Хитсу... И резким взглядом оглядел девушку из Кайто...
-Хм... Похоже, что они оставили нас на едине, а?...
Парень вновь начал складывать печати...
-Суйтон:Дайбакуфу
Огромная волна воды поднялась перед Аме и понеслась прямо на девушку опустошая за собой берег... Парень сложил еще одну печать незаметно для девушки и тихо произнес...
-Sensatsu Suisho
Мелкие, незаметные для человеческого глаза льдинки в форме лезвия летели по верху волны, на пять метвом вверх, их нельзя было заметить обычным взглядом, и за счет этого, появлялся эффект неожиданности дара, если противник подпрыгнет вверх, пытаясь обойти волну.
*Эй Хитсу, осторожнее, я помогу, как только разберусь...*

0

25

Так ладно раз так... пусть...
Кайт слегка сжала кулаки, когда заметила, что второй противник нанес удар Амене, но даже не дернулась с места.
На едине так на едине, мне особо без разницы.
Бросила девушка Аме и убрала катану.
Тут она мне не помошник... по крайней мере сейчас... ладно, Амена справиться, я в ней не сомневаюсь, сейчас важно о себе подумать...
Она продолжала внимательно следить за каждым движением Аме.
Опять печать... ладно надеюсь сработает и я меня не покалечат...
Среагировав мнгновенно девушка сложила пару печатай, вокруг нее образовались круговые воздушные потоки (воздушный кокон), полностью укрыв от атаки, они образовали вокруг Кайт плотный воздушный кокон. Мощная, огромная волна ударила по кокону, воздушные потоки слегка поколебались, но не пропустили атаки, вода прошла мимо, захватив кокон но не повредив его, Кайт осталась невредимой.

0

26

Амена заметила краем глаза, что второй противник начал атаку.
Он идет...спокойно...быстр...
Она заметила подсечку и подпрыгнула. Уже в приыжке уши уловили движение воздуха вверху.
Сверху? Удар? ЧЕРТ! Нужна Консетрация...сбоку...
Фуутон - движение убийцы. изо всех сил стараясь успеть, прокричала Амена, складывая печать. От её тела сбоку дунул сильный поток воздуха, и её отбросило в сторону на несколько метров, но по плечу все же проехалась нога противника. Амена мягко приземлилась на ноги и поднялась.
Уф. Это было близко. Весьма близко. Хороший прием. Хм, он не достает меч...Я не хочу использовать ещё и слух, так что пока...
Она быстрым движение спрятала один кинжал и сложила одной рукой печать.
Раитон-высвобождение молнии. прошептала она. В левой руке заискрился заряд, но она постаралась сделать его как можно менее заметным. Послышалось тихое трещание.
А теперь вперед.
Она выставила правую руку с кинжалом перед собой, а левую завела за спину, и практически распластавшись по земле, понеслась на врага. Движения почти невозможно было различить. Она занесла кинжал, делая вид ,что хочет ударить наотмашь, но за кинжалом сразу следовала рука с зарядом. (заряд только парализует мышцы, не убивает)

0

27

Хмм...довольно интересный способ сражения у нее... Подума Хитсугайя глядя как она увернулась от его атаки...
Хитсу выждал пока Амена приблизитса,блокирывавши ее атаку просто отвёлши ее руку в сторону ,хитсу готовился у удару в бочину как тут Что за звук?-закрутиись мысли в голове Хитсу,увидя что Амена ведёт рукой прямо к Хитсугайе,у того ненароком вырвалось Какого..?,Хитсу попытался отпригнуть,его всетаки задел етот сгусток енергии,и поопал он ему по левой руке,которой и была блокирывала атака нинжалом Амены,
Почувствувал что с его рукой чтото не то,Хитсугайя схватился за нее Больно блин...чёрт...а она ничего,может обдурить если надо...моя рука меня совсем не слушаетса,хммм...почти не слушаетса!Может мне помочь?Всетаки может быть ты будеш пользыватса мечём хоть иногда?Я не уверен,но пока я не буду тебя безпокоить Хитсугайя выровнял осанку,вытянувши правую руку,и выпрямив свой указательный палец,так как будто нажимает на какую либо кнопочку,
он навёл палец на Амену со словами Прости... В глазах Хитсу было видно что он не хотел предпринемпть чтолибо подобное... Хадо 4!Бьякурай! Роздался огромный треск,из пальца Хитсу высвободилась очень концентрирываная чакра в форме белой молнии,которая разрезала все на свойом прямолинейтом пути...Если у нее чакра молнии то ее просто вырубит на пару суток...так как моя белая соединиса сее молнией...моя насквозь не пройдёт,зато разоётетса по ее телу...

Отредактировано Хитсугайя (2008-07-08 00:21:51)

0

28

Аме смотрел, как девушка спасалась от огромной волны накрывающую ее защитную сферу...
*походу, что это конец, на твоем месте, я бы прыгнул... но, чтож делать...*
Аме вытянул меч перед собой, его белоснежное лезвие покрытое миние блестело и переливалось на солнце, он прикрыв глаза тихо произнес...
-Пролей свою слезу... Тсуки...
Парень переместился с помощью чакры воздуха прямо к волне и проведя по ней катаной заморозил ее до основания, после чего прикоснувшись ко льду и погрузился в него. Аме начал проходить сквозь лед, направляясь к девушке,  окозавшись у нее за спиной он почувствовал, что ее свера до сих пор стоит и защищает ее от атак... Взгляд Аме стал более суров...
*прости, у меня нет выбора*
Он свободно вытащил во льду свою катану и резко внеся ее в щит, всего на несколько сантиметров, начал остужать его... Воздух начал замерзать, и уже мог  обжечь противника,влага в воздухе стала собираться в один комок и образовав что-то вроде ножа упала на землю. Сила сдерживавшая катану заметно ослабела, и она, пусть и с трудом прошла сквозь ее и поранила девушке правое плече. Рана сразу посинела и покрылась коркой льда. На ней было обморожения, а на катане основались маленькие капли замороженной крови. Аме вышел из  огромной глыбы льда и сняв с катаны кровь, кинул ее в пробирку...
-Чтож миссия выполнена... Эй, Хитсугайя, мне нужна только капля крови, поаккуратнее... А ты, Кайто, растаешь через несколько часов, не волнуйся, мой лед насыщен кислородом, так что ты там не задохнешься... и скажи спасибо за то, что у меня нет приказа.
*Не думал, что против этой девчонки, мне придеться использовать этот удар, ее чувства очень обострены.*

Отредактировано Ame Yoma (2008-07-08 13:55:37)

0

29

ООС: Аме, не дал ей отыграть...вокруг же вихрь был, как лед мог до самой Кайт дойти? То что вокруг кокона это да..ну, как знаете, мну не лезет...
Есть, задела...на некоторое время его левая рука бесполезна...хм...
Она увидела, что Кайт во льду.
Ксооо...плохо....что это? Амена посмортела на Хитсу.
Палец...черт, сейчас будет... Защита! В СТОРОНУ!
Только благодаря реакции Амена смогла увернулся от молнии, потратив на это ещё некоторое количество чакры, одновлеменно выпуская ветер в качестве щита. Отдышавшись,она почувствовала резкую боль в правом плече. По локтю стекла струйка крови.
Таки задело..не сильно, но...больно. Амена зажала рану левой рукой, но тут почувствовала дрожь по всему телу и упала на одно колено. Рука словно онемела. Ксо...это тоже была молния... если бы я не создала щит, была бы уже в отключке...Воздух сильнее молнии... ччерт, но прошло все равно...это он имел ввиду под "извини?" Она подняла голову, услышав реплику Аме.
Он говорил, что ему нужно добыть кровь...ксо, у Кайт уже порезана рука...ну нет, мою он не получит... Она сжала зубы. Мой кеккегенкай...клан страдал из-за тех экперементов очень долго, нельзя что б он попал в чужие руки.. Она кое как поднялаьс на ноги и сжала кинжал правой. Боль.Нужно успокоится...он почему-то не использует меч...Нужно не допустить его ко мне близко...Из-за попадания этой молнией я уже не смогу двигаться нормально...Думай....

Отредактировано Амена (2008-07-08 15:58:27)

0

30

Офф: Ame Yoma эм.... эт почему я вдруг заморожена оказалась? нифига такого не помню, сфера у меня-то осталась ты по-любому не мог пройти и заморозить мну, мы договаривались только что ты мну руку поранишь, а каким образом это вообще-то не обговаривалось.... так что не честно

0

31

Кайт продолжала сдерживать защитный кокан, но из-за льда покрывшего все она не могла видеть противника, поэтому пришлось снова активировать тепловую функцию глаз. она заметила как противник проскользнул над ней, и скрылся вне поле зрения.
Ксо!!!
Кайт резко развернулась но было уже слишком поздно, лезвие катаны задело ее плечо, оно тут же покрылось синевой. Девушка до крови закусила губу от боли.
Ксо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тепрь она осталась одна среди льда, оставалось только выбраться от сюда, но был ли смысл...
Ладно... можно попробовать
плечо болело, но девушка все-таки сложила несколько печатей и направила атаку холодного ветра вверх. мощьные потоки воздуха постепенно проточивали лед, делая его все тоньше и наконец-таки Кайт смогла выпрыгнуть наверх через небольшое отверстие над головой, зажимая раненое плечо она бросилась в догонку за противником.

0

32

Увидия что Аме свою роботу выполнил,хитсу подумал что не стоит продолжать бой против Амены,
Хммм....и всёже я спросить хочу..почему ты не сказал ей свойо имя перед началом сражения?Хмхм..все очень просто,я и не собирался ее убивать,так как лишняя смерть на моей душе никчему!Логично...
Хитсу направился спокойным ходом в сторону Аме,путь лежал через своего противника,Бой безсмысленно продолжать...-Сказал Хитсу Амене спокойно проходя возле нее,и смотря ей в глаза с низу в верх,так как хитсу был не выдающиемся ростом,подошовши к Аме он спросил Ну что все?Куда теперь? еслова были сказаны напрочут спокойные,так как будто ничего только что не просиходило...

0

33

Аме улыбнулся и посмотрел на Хитсу, слегка поражаясь его спокойствию... Он слегка похлопал парня по плечу и убрал катану в ножны, а пробирку в рюкзак, Аме посмотрел как девченка из Кайто хочет проследовать его...
-Эй, бой закончен, успокойся, и я бы на твоем месте, особо не тормошил руку, а то будет только больнее...
Парень вновь посмотрел на Хитсу и слегка улыбнувшись спросил...
-Хатсу, ты сможешь научить меня использовать Бан кай?...
*Интересно, та девченка отступиться или же будет дальше пытаться ударить меня?*

0

34

Амена слушала их разговор слегка приподняв одну бровь. удивлятся сейчас совсем не хотелось, и она старалась как могла.
Так спокойны? Что-то не вериться, что они закончили бой... Хм... По телу прошлась волна дрожи, но она устояла на ногах. Этот парень в белом постоянной что-то говорит о приказе...Не знаю,подвох ли это... Она на всякий случай не прятала кинжал. Но все же нужно настороже. Я сейчас не в том состоянии, что б атаковать...гм...если закончен, почему тогда они не уходят?
Амена продолжала стоять в нерешительности, крутя в руке кинжал.
Не понимаю...этот в белых одеждах уже взял у Кайт кровь...
Хм...

0

35

Кайт резко остановилась метрах в двух от Аме и чуть сузила глаза.
Он говорит, что бой закончен! Ну да конечно, все просто ему нужна моя кровь... приказ... кровь... техники... стихия... Ксо!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Закончен значит.
Спокойно проговорила девушка чуть отдышась.
Думаешь ты один тут все решаешь?
Говоря это Аруми концентрировала небольшое количество чакры в руке, залечивая рану на плече. Она постепенно становилась меньше и когда она почти затянулась девушка убрала чакру.
Мы не в выгодном положении... я не могу с ними сражаться, это слишком опасно, но с другой стороны мне нечего терять... хотя... если меня убьют ничего хорошего не будет, если покалечат тоже... стоит ли мне нападать? Что ж попытка - не попытка...
Кайт активировала особенности зрения и быстро сложила несколько печатей. Противников, а вместе с ними и Кайт мнгновенно окружил большой столб пыли, кусочков земли и травинок (пылевая завеса) Почти тут же девушка, не замтно для остальных сложила еще печать и тихо проговорила.
Техника призыва
Тут же на земле появились несколько десятков мелких совершенно незаметных черных паучков, которые стали продвигаться к месту где стояли противники.

0

36

Аме,ето твой противник,я предпочту остатса в стороне...бой беудет не чесным если я вмешаюсь...Но если тебе понадобитса помощь...я тут
С етими словами Хитсугайя Спокойно отошол он места схватки,ни о чем не думая он присел на камне и спокойно наблюдал за происходящем,затем ообратил внимание на Амену он сказал Ето их бой,тебе ничего не грозит!Не вмешивайся он ее всеравно убивать не станет! Наверное... Широ краем глаза поглядывал на Амену,
с подозрениями что она чтото затеяла,не спускать же ему глаз с врага...

0

37

Аме оглянулся смотря на девушку... С небольшой долей разочарования в глазах, после услышанного от Хитсугаи Аме был не то, что разочарован, ему не хотелось будить свою катану второй раз...
-Ане, ане, ну что за настырная девченка... бежала бы пока можешь, а не мешалась тут под ногами, мне и так не до тебя, и ты всерьез думала, что я не замечу каплю крови стекающую у тебя с большого пальца, техника призыва, нэ... Она настолько маленькая, что я ее не вижу... эх... не мой уровень пропускать такое детка, прости...
Парень переместился в небо поднявшись на большую высоту он начал складывать печати...
-Мне надоело играть с тобой... Надеюсь после этого удара тебе хватит ума не сражаться дальше... - Sensatsu ere
Огромный поток холодного воздуха вырвался из уст парня и направлялся к девушке, по дороге заморозив пауков, который Аме даже не брал на счет...
*И так всегда...*
-Эй, Хитсугая, что насчет моей прозьбы

0

38

Амена перестала понимать что либо окончательно, да и пытаться как-то не хотелось.Поэтому она просто осталась в стороне, ещё приходя в себя от удара той молнией.
Хорошое начало хорошего дня...Зачем я вообще согласилась на все это? А, черт, тело ещё не пришло в норму, да и Кайт не смогу помочь...блин, бесмысленно...
Она провела рукой по ране, она была не очень глубокая и кровь уже не текла.
Кто вообще эти ребята...Убивать не станет? Хм, хотелось бы верить, но...если я буду членом этой организации, а я почему-то в последнее время все больше сомневаючь, то придется подстраховать её если что....

0

39

Кайт заметила как несколько из созданных паучков успели прицепиться к одежде Аме, а затем вместе с ним поднялись в воздух, но надежда была уже потеряна.
Скорее всего уже слишком поздно... ладно...
Заметив поток воздуха несущегося прямо на нее девушка резко рванула в сторону. Она еле успела увернуться и поток не задел ее.
Еще бы чуть-чуть и конец...
Кайт было плохо видно что делал дальше ее противник. В этот самый момент несколько паучков на одежде Аме незаметно карабкались по его одежде, залезая во все карманы и куда только можно... и их было нереально заметить тем более во время исполнения какой-либо техники они очень мелкие и легкие поэтому совершенно не ощущаются. потом все паучки резко отцепились и с огромной высоты рухнули вниз, собираясь у ног Кайт. девушка коснулась их ладонью и они тут же исчезли.
Ну вот и все... это конец... надо сдаваться.
Стой!
Крикнула она Аме.
я признаю свое поражение, если хочешь уходить иди... мне не справится с тобой, я не хочу тут умирать.
Амена, надо уходить пока не поздно.
Произнесла Аруми, оборачиваясь к девушке рядом.

Отредактировано Аруми_Кайт (2008-07-10 15:19:17)

0

40

Аме парил в воздухе и тут к нему прилетел сокол с повязкой Микото на шее, парень резко спланировал вниз, уже признав поражение девушки и сокол приземлился к нему на плече... Аме снял повязку и раскрыл послание...
  *Она и хокаге, стерва... она придала нас, но главнокомандующий так же волнуется о том, что они могут вести сопротивленее... миссия устранения, или просто проследить, интересно... думаю следить я не буду, а просто приплодам ей урок... в следующий раз ее не простят, интересно, что за снисхождение... Хана? возможно... Ну и что теперь... надо идти к ним, ах, еще одна радостная новость,  я повышен до командира спец отдела... мм, очередное повышение, надо бы разобраться с ней по быстрому и доставить кровь в отдел исследований... Так, если  они вздумают следить путем приклепления жучков, то защитный барьер прерывает расстояние в пятьдесят километров от логова, так, что они автоматически из строя... Ну чтож, а теперь в путь... ах черт, чуть было не забыл...*
Аме повернулся к Хитсу и чуть улыбнувшись кинул ему только, что написанную записку...
Хитсу, у меня появились неотложные дела, если ты захочешь помоч мне в достижении Бан кай или просто захочешь поговорить о чем либо, то я буду ждать тебя в гостинице Суны в номере 458, это мой номер, если ты придешь раньше, чем я, то спроси у администратора, про номер спец отдела Микото, и назови мое имя, она даст тебе ключ, надеюсь скоро увидимся, Аме
Парень сложил печати и испарился в воздухе ---> Тренировочная площадка Микото

Отредактировано Ame Yoma (2008-07-10 14:57:42)

0