~Новая жизнь шиноби - 200 лет спустя~

Объявление

Новости

Добро пожаловать на ролевую .....:::::Новая жизнь шиноби:::::.....

Администрация:
Главный Админ:
Хашито Узумаки

Модераторы: Эми, Hana



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Сюжет |
|Правила|



Новости:

Потихоньку играем и набираем обороты....



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты находишся на отличной ролевой про Шиноби. Регистрируйся, не пожалеешь!



События игры:

Игра начинается



Дата и время:

16:00 - 20:00, 25 мая,весна.



Погода:


Коноха +20,Суна +27,Ото +15,Кири +10.

Реклама:

Реклама взаимная!Проверим!


Ник:Рекламка


Пароль:1111




Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

Следя за действиями Кайт Хитсу чтото заподозрил но не подавал виду,и остался спокойно сидеть на камне,полуразслабевшись,резко певернувшись услышав шорох сзади,Широ не заметил летяшую в него маленькую записку,как тольоко она подлетела слишком близко,его клинок автоматичестки разтаил и пол лезвия превратилось в подобие змеиного дракона...естественно практичестки полностью ледяного и прозрачного,единственное что глаза у него были красного цвета,можно сказать изумрудно кровавые...подобие Хьоринмару резкоо двинулось вперёд и атаковало летящую записку,но так чтобы не разодрать ее,Хитсугайя повернулся и как будто так и нужно было взял записку в руки и прочитал Хммм...хорошо пожже туда подойдём,но как я могу обучить его Бан-Каю?Ето же практичестки нереально...но да ладно...попытка не пытка... Не видя никакой опасности от людей находящиехся поблизости, Широ продолжил сидеть на камне,всервно ему некуда было идти,а в суну сечас не очень то и хотелось...не очень то и благоприятное место пустыня,для человека холода,а так как у него "отключина" левая рука,было очевидно что лудшей идеей остатса здесь...рядом с водой...хотя даже с помощю Хьоринмару он мох зделать хоть и ледяную,но речку в пустыне...

Отредактировано Хитсугайя (2008-07-10 16:12:42)

0

42

Давно пора буркнлуа Амена , смотря а место, где только что был Аме..
А ещё я хотела бы узнать о этих парнях поподробнее...мне тот в белых одиждах н епонравился...второй уходить н ехочет, ну и ладно..убраться бы отсюда....
Она медленно подошла к кайт, на ходу выключая способности.
Ты как?
Чкрт, а вот мне скоро будет плохо..я снова перестаралась...мда....

0

43

Кайт развернулась и подошла к Амене
Ладно, все уходим.
стараясь не обращать внимания на сидящего рядом незнакомца девушка прошла в нескольких метрах от него. Она повернула голову в сторону Амены и кивком позвала ее за собой.
мдя... не удачно вышло, особенно с каплей крови... и зачем я вообще сунулась в Кайто, надо было по тихому сидеть в конохе... ну токо родителей прикончить по-тихому и жить себе спокойненько. А теперь что? Итог: втык от организации за то что теперь все будут знать каждую мою технику + не такое уж и чисто выполненное задание, за то что я на драку нарвалась мне ничего хорошего не будет... тем более с ними...
Аруми двинулась вперед прыгая по ближайшим веткам.
Интересно было бы с ними, конечно, поближе познакомится, но лучше, пожалуй, не стоит...

------> Дорога в Деревню Скрытого Облака 

Офф: сори что так долго не было у мну ремонт и плюс мама с больной головой.

0

44

ОСС: Угу...А куда мы идем собственно?
Амена покачала головой, чуть помедлив.
Попробую выдержать темп, но надолго меня не хватит...усталось уже ощущается...
Она глубоко вздохнула и побежала за Кайт.
Надеюсь, все что я делаю, делаю правильно...Кайто...ну-ну...уходим так уходим...Надеюсь, все не обернтеся боком...
------> Дорога в Деревню Скрытого Облака

0

45

Проснувшись и резко поднявшись,Тоширо понял что заснул и успокоился когда убедился что рядом никого нет
Кажется я заснул,хех ето не в первой... Посмотрев на часы Широ подумал...
Чорт мне срочно надо в Суну...меня ждет Аме...чорт-чорт...как я мог проспать?Ладно не важно...через пол часа буду там
С помоши техники мгновенного шага Широ перемешался по деревьям,появляясь в одном месте,и исчезать в другое...
-------)Скрытая деревня песка-Гостиница

0