~Новая жизнь шиноби - 200 лет спустя~

Объявление

Новости

Добро пожаловать на ролевую .....:::::Новая жизнь шиноби:::::.....

Администрация:
Главный Админ:
Хашито Узумаки

Модераторы: Эми, Hana



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Сюжет |
|Правила|



Новости:

Потихоньку играем и набираем обороты....



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты находишся на отличной ролевой про Шиноби. Регистрируйся, не пожалеешь!



События игры:

Игра начинается



Дата и время:

16:00 - 20:00, 25 мая,весна.



Погода:


Коноха +20,Суна +27,Ото +15,Кири +10.

Реклама:

Реклама взаимная!Проверим!


Ник:Рекламка


Пароль:1111




Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Улица широкие и узкие, длинные и короткие...

0

2

----->Главные ворота

Девушка медленно шла по главной улице, стараясь не привлекать к себе внимания.
Так теперь главное найти таверну и не обознаться, хотя... это то я точно не сделаю.
Где-то впереди Кайт заметила нужное ей здание, но спешить к нему она не стала. Девушка с интересном разглядывала лавки и магазинчики, а так же местных жителей, все это она делала с легкой улыбкой на лице, но не раздрожабющей и насмешливой а приятной и нежной.
Так... ладно теперь займу комнату и буду ждать, надеюсь она скоро придет... и уговаривать ее долго не придется...
----->Таверна

0

3

------->Главные воротаю
Амена быстро шла по улицам, без труда ориентируясь в лабиринте улочек и переулков, выбрав более скрытный путь.
Надо же ,ещё все помню..сколько бы я тут не была, а воспоминания посещают...хе.
Она остановилась, увидев знакомое здание таверны.
Ну, посмотрим, что тут на этот раз...надо быть на чеку, а то попадаются тут всякие...
Она направилась к таверне.
----->Таверна

0

4

Аме спокойным шагом шел по богатым улицам Кумогакуре осматривая каждого прохожего своим леденящим взглядом.
-Нэ-нэ, он попросил меня ждать в таверне, а сам даже не обьяснил мне где она, мы веть так давно не виделись, уже с тех пор, как я вступил в Микото, интересно, увижу ли я кого-нибудь из своих, или же нет...
И вот он наконец дошел до странного здания, которое было мало похожа на таверну других городов, но так или иначе, по огромной вывеске, можно было м\понять, что это и есть она...
*Кто бы мог подумать, что такая махина, это обычная таверна...*
Парень подошел к дверям и вошел внутрь... --->Таверна

0

5

===> Таверна
Хана быстро шла по улице, за тем человеком. Как выяснилось, это был хозяин той таверны, из которой только что вышли девушки. Это и было их заданием. Вычислить и уничтожитьчеловека, который по мнению их лидера, был важным человеком в круге Райкаге. Уничтожив хозяина таверны, Райкаге бы увидел в действии силу "Микото". Это и было то, что добивался их лидер. Заметив, идущщих за ним, девушек, хоть Эми и Хана оставались в образе двух маленьких дур, он заторопился и стал постоянно оглядываясь, вытирать пот со лба. Завернув за угол, Хана уже превратившись в саму себя, побежала на ним. Хозяин таверны, увидев, что за ним уже бегут не те, что шли раньше, не на шутку испугался и кинулся бежать со всех ног.
Черт, ради этого идиота придеться перемешаться с помощью шуншина...- закатив глаза, Хана на ходу сложила печати:
-Shunshin!- хлопок! И девушка оказалась перед ним.Не ожидав такого, хозяин упал назад и во все глаза уставился на куноичи. Та в свою очередь смотрела на него, наставив катану.

0

6

Девушка спокойно шла за Ханой, она не бежала, не использовала джуцо. Превратившись в саму себя, девушка достала катану. Зайдя за угол, где Хана во всю играла со своей зверюшкой, Эми лишь улыбнулась и встала рядом с ней, паралелльно приставив катану к горлу мужчины. Смотря на него сверу вниз, Эми ухмыльнулась. Ее глаза были холодными, как и она сама. Одновременно вместе с Ханой она вонзила катану в сердце мужчины. Алые капли крови стекали по серебряному ечу. Девушка вытерла об дежду мужчины и спрятала катану.
- Теперь куда?
Спросила куноичи у подруги.
Помогать людям....
Почему-то именно эти слова пролетели в голове у Эми, девушка зажмурила глаза и смыла все образы.

0

7

Вонзив катану в горло, Хана точно также как и Эми, вытерла об его одежду катану.
-Подожди..- коротко отзвалась она и достала из кармана какую-то сложенную пополам бумагу и положила ее сверху на бездыханное тело.
- Записка от лидера...не уж-то ты забыла?! Он просил нас передать вместе с трупом послание Райкаге. А теперь мы должны идти и доложить об успешно выполненном деле. - холодно и тихо произнесла девушка
Честно говоря, до сих пор удивляюсь, зачем нас послали вдвоем?- усмехнувсь своим мыслям, девушка в который раз сложила печати.
-Встретимся на месте..- произнесла она- Shunshin!- и Хана опять растворилась в клубах дыма.
===> Убежище Микото. Комната Ханы.

0

8

Погоди я могу с ним мысленно связаться....
Но Эми не успела дгворить, ее подруга уже исчезла в облаках дыма. Эми лишь вздохнула и посмотрела на небо.
Надеюсь с Хаши все в порядке, у меня плохое предчуствие, которое редко когда меня подводило......если, что я об этом узнаю, с помощью глаз.
Девушка, пошла к воротам, зацепив на поясе катану.
----->Ворота

0