~Новая жизнь шиноби - 200 лет спустя~

Объявление

Новости

Добро пожаловать на ролевую .....:::::Новая жизнь шиноби:::::.....

Администрация:
Главный Админ:
Хашито Узумаки

Модераторы: Эми, Hana



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Сюжет |
|Правила|



Новости:

Потихоньку играем и набираем обороты....



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты находишся на отличной ролевой про Шиноби. Регистрируйся, не пожалеешь!



События игры:

Игра начинается



Дата и время:

16:00 - 20:00, 25 мая,весна.



Погода:


Коноха +20,Суна +27,Ото +15,Кири +10.

Реклама:

Реклама взаимная!Проверим!


Ник:Рекламка


Пароль:1111




Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 21 страница 40 из 55

21

-Мммммм....
Сладкий стон вырвался с губ девушки, Эми погладила Хаши по щеке и облизнула его подбородок.
- Я хочу чувствовать тебя полностью....
Прошептал девушка, пока ее руки уже залезли в трусы Хаши и начали активно ласкать его достоинство.

0

22

С губ Хаши сорвался тихий глухой стон и вынул пальцы из Эми.Он стянул с нее трусики и не снимая с нее юбки, раздвинул ей ноги и аккруатно вошел в нее.
Эми...
Он прильнул к ее губам и начал седленно двигаться, одной рукой держа ее за ногу, а другой гладя ее щеку.
Черт...

0

23

-Ммммм......Хаши......
Эми страстно поцеловала парня в губы, не рассчитыая силу поцелуя.
Господи...
Девушка стала двигаться в такт с парнем.

0

24

Гх...Эми....
Хаши крепко ухватился за бедра девушки и стал двигаться быстрее.
Черт...Мне же еще работать....После такого мозг вообще работать не будет....Плевать...Сегодня много бумаг не будет...
Хаши продолжал двигаться быстрее и понемногу ускорял темп.

0

25

Эми положила руки на спину парня и почти закрыла глаза, получая удовольствие от происходящего.
Господи....
Девушка выгнула спину и из ее губ вырвался еще один сладкий стон.
-Мммммм...

0

26

Хаши продолжал двигаться и каждый следующий толчок был сильнее предыдущего.Когда оргазм был совсем близко, Хаши делал паузу в минуту и впивался в губы девушки.Хаши хватило так минут на двадцать.
Эми...
Черт...
Хаши двигался очень сильно и быстро, затем оргазм вырвался с огромной силой и Хаши издав глухой стон кончил.Он опустился на грудь Эми лицом.
Пожалуй меня хватит на второй раз...
Хаши поднля голову и ехидно посмотрел на Эми.

0

27

С губ девушки вырывались сладкие стоны, Эми впилась ногтями в спину Хаши, оставляя маленькие царапины. Когда наступл оргазм, внутри девушки разлилось, что-то теплое и быстро растеклось по всему телу, дрожь пробила тело девушки и издав последний громкий и сладкий стон она кончила. Эми начала востанавливтаь преривистое и тяжелое дыхание.
Господи.......с каждым разом это становиться все лучше и лучше...с каждым разом ощущений все больше и больше...что же дальше...
Эми поймали ехидный взгляд Хаши и улыбнулась.

0

28

Хаши посмотрел на Эми и восстановив дыхание приподнял ее и поставил на четвереньки.
Я надеюсь ,что она будет на против...этого...
Хаши не знал понравится ли это Эми, но все же рискнул.Он вошел в анал девушки и начал двигаться, взяв ее за бедра.
Черт...

0

29

Эми выпучила глаза от удивления, сначала она ничего не поняла, но потом осознала действия Хаши.
Что..ты...ммммм.....
Эми сжала кулаки, от боли и наслаждение, которое было даже больше, чем прежнее. Эми залилась краской и стиснула зубы.
О боже, что мы делаем......

0

30

Черт....Видимо неудачный эксперимент, но все же нужно довести его до конца...
Хаши крепко держал девушку за бедра и начал двигаться сильнее, понемногу ускорять темп.
Ах...Эми...
Господи, прости меняЮ если что не так...Черт...

0

31

Знаичит так...ну ладно....
Боли уже не было, было только сильное наслаждение, которое растекалось по сему телу, девушка выгнула спину и откинула голову назад, закрыв глаза.
Господи.....а это приятно....хотя и не с самого начала

0

32

Хаши прерывисто дышал и сложив руки на пояснице девушки, продолжал двигаться быстрее и резче.
Эми...
Черт...А это гораздо приятнее...Фуух...Правда тяжелее...Черт, не дай бог здесь кто-нибудь появится...Придется его убить, инча мне тогда конец...Черт...

0

33

Эми закусила нижнюю и зажмурила глаза, внизу живота опять появилось то ощущение, которое снова, но только с большей мощностью разлилось по телу.
Я больше не....не выдержу....
Издав еще один стон, девушка кончила, облакотившись на руки,чтобы не упасть от бессилия, Эми начала восстанавливать тяжелое и прерывистое дыхание.

0

34

Хаши кончил сразу же за девушкой и опустил голову на спин девушки.
Черт...
Вот это да...
Хаши тяжело дышал, он вышел из девушки и затяжно поцеловал ее спину.
Нехило...Черт...
Эми...

0

35

Эми упала на спину, одев топик, дабы не привлекать чужогов нимания, если кто пройдет мимо.
Как спать хочеться.
Эми сколнила голову набок и бросила еле азметный взгляд в сторону Хаши и тут же отвела его.

0

36

Хаши обянл Эми, накрыв ее своим плащем.Он поцеловал ее в щеку.
Эми...Прости меня, если что не так...
Черт...Она кажется обиделась...Хм...Эксперимент точно неудачный...Анализируя ход эксперимента и его окончание, я делаю логический вывод, что я дурак...Ох черт...
Хаши скривил лицо.

0

37

Эми поригнорировала слова хокаге и закрыла глаза.
Господи, а если бы кто пришел....а если бы тут оказались Микото или еще кто....
- Все нормально...
Спокойно отрезла девушка.

0

38

Хаши скривил лицо еще больше и обняв девушку, прижал ее к себе.
Ну я же вижу, что нет...Прости...
Черт....
Хаши закрыл глаза.

0

39

Эми прижалась к Хаши и обняла его.
- Я говорю всегда правду....
Уже мягче ответила девушка.
Да уж...прогулочка...свежий воздух...

0

40

Хаши крепко обнял девушку и закрыл глаза.
Извини, что так получилось...Я не смог сдержаться...
Черт...Надо было еще с устра все сделать, а не здесь...Черт...Идиотизм....Прогулка называется...Хм...
ахи встал и оделся, оставив в покое только плащ, который лежал на Эми.Застегнув жилет он пошел к воде.
Я немного потренируюсь...
Он прыгнул на воду и стоя на ней, создал двадуать теневых клонов и каждый из них создал по расенгану в руке, кроме самого Хашито.Клоны понеслись на Хокаге с расенганами.Кто-то атаковал с воздуха, а кто-то с воды.Хаши уворачивался от всех атак, парируя удары, отбрасывая клонов в сторону при этом молниеносно протыкая и режа их кунаем.

0