~Новая жизнь шиноби - 200 лет спустя~

Объявление

Новости

Добро пожаловать на ролевую .....:::::Новая жизнь шиноби:::::.....

Администрация:
Главный Админ:
Хашито Узумаки

Модераторы: Эми, Hana



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Сюжет |
|Правила|



Новости:

Потихоньку играем и набираем обороты....



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты находишся на отличной ролевой про Шиноби. Регистрируйся, не пожалеешь!



События игры:

Игра начинается



Дата и время:

16:00 - 20:00, 25 мая,весна.



Погода:


Коноха +20,Суна +27,Ото +15,Кири +10.

Реклама:

Реклама взаимная!Проверим!


Ник:Рекламка


Пароль:1111




Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

Девушка посмотрела вслед парню.
Может мне тоже потренироваться.
Эми закрыла глаза и набрала немного сил, девушка посмотрела на дерево, которое тут же свалилось назад, покачав головой Эми отключила кекке-ген-кай и глубок вздохнула.
Нет такими темпами я разрушу всю Коноху.

0

42

В то время Хаши перебил уже всех клонов и слоэил печать.
Tajuu Kage Bunshin no jutsu!
На озере и в воздухе появилось две тясячи клонов.Хаши тут же начал действовать.Он кинул в две разные стороны по сюрикену, сложив печать.
Kage Bunshin Shuriken no jutsu!
Появилось еще по сотне теневых сюрикенов, которые уничтожили около двух сотен клонов.Затем Хаши создал два расенгана в руке с соединил их, создав большой расенган, он понесся на тех клонов ,что были впереди, уворачиваясь от сюрикенов и их ударов.Он выставил руку впереди с разрушительной силой врезавшись в кучу клонов.
Oodama Yellow Rasengan!
Поднялась огромнейшая волна, которая накрывала ту кучу дыма, что оставили погибшие клоны.Еще 500 клонов как не бывало.Те, что неслись сзади на Хаши тоже получили свое.Хаши создал расеншурикен в руке и с разворота кинул в толпу сзади.Образовался купол при столкновении.
Yellow Rasengan Shuriken!
Всех клонов, что были в куполе уничтожило, а именно 300 штук.Остальные клоны понеслись на Хаши, который уже тяжело дышал.
Я старею...
Начав резать клонов со скоростью тайдзюцу Скрытого Лотуса, он вырезал около 100 клонов.Некоторые клоны задели Хаши сюрикенами и кунаями, оставляя порезы и колотые раны на теле, из которых струилась кровь.
Мне не хватает масштабных техник...Черт...
Тяжело дыша, Хаши создал в руке два расеншурикена и соединил их, кидая в остальные четыре сотни клонов.
Oodama Yellow Rasengan Shuriken!
Расенган разнес клонов в дым, оставляя сильные волны.Хаши еле стоял на воде, держась за бок.По ладони струилась кровь и пдаая на воду оставляла в воде пятна, будто в воду капнули чернилами.Хаши итак потратил много чакры на клонов, а расеншарикены его совсем вымотали.В глазах стало темнеть.
Черт...
Хаши упал на воду лицом вниз без сознаия, оставляя на воду пятна крови...

0

43

- О господи.
Эми быстро встала и за миг оказалсь у Хаши, облакотив того на плечо, девушка сложила печати.
- Шуншин !
Она тут же оказались по другойстороне озера, Эми аакратно положила Хаши на землю и присела рядом с ним.
Бакка, ты бы еще Коноху разнес....господи....
Эми отрицательно покачала головой и посомтрела на Хаши.

0

44

Минут через двадцать Хаши пришел в себя.Он приоткрыл глаза и увидел Эми, но было видно все немного затененно, а в ушах сильно звенело.
Черт...
Гх, гх...
Он приложил руку к боку и на руке осталась кровь.
Черт...Кровь все еще течет...Не надо было использовать технику ранга S пять раз подряд...
Хаши посмотрел на Эми и чуть-чуть улыбнулся.
Спасибо, что не дала мне захлебнуться...
Хаши еле достал бинты из сумки сзади и начал заматывать им окровавленную руку.Откусив бинт и затянув потуже Хаши немного поморщился.Затем расстегнул жилет и приподнял кофту сбоку, приложив стерильный бинты к ране, останавлявая кровь.
Мне нужны масштабные техники...Не выского уровня, но масшьабные...

0

45

Девушка непонимающе посмотрела на Хаши и потрепала его по волосам.
- Ну ты мне еще живой нужен.
Раасмеялась девушка и чмокнула парня в нос.
Маленький и глупый бака-тян....
Ооф: я ушла....до вечера

0

46

Хаши закрыл глаза и усмехнулся.Затем поморщился от боли.
Черт....Надо было просто чакры выпустить побольше своей...Я никто по сравнению с моим дедом...Тот умел чакру самого Девятихвостого себе подчинять и выпускал ее как делать нечего...А во мне только частичка чакры девятихвостого...Хотя...Дед говорил, что в смеси именно моей собственной чакры с чакрой девятихвостого получается гремучая смесь...Чакра даже сильнее просто чакры Девятихвостого...Но ее не так много...У Деда была фактически бесконечная чакра...Мне нужно просто научиться управлять своей чакрой лучше...Тогда возможно я не буду уступать той чакре Кьюби...Хм...Черт...
Хаши посмотрел на Эми, а потом закрыл глаза, все еще держа бинт на ране.
офф:Тавай, пока...

0

47

Эми отрицательно покачала головой и опсмотрела на раны Хашито.
Надо было все-таки научиться у того старика мед-дзюцо....эхх...жаль риненганн может только убивать.
Эми беспомощно взлянула на Хаши и только лишь вздохнула.
- Не изинуряй себя так.....

0

48

Хаши сжал зубы и наконец-то остановил кровь.Он снял кофту и жилет, достав бинты.
Тренировки ниндзя моего уровня немного отличаются от тренировок тех же генинов и чуунинов...
Черт...
Он попытался перевзяать рану на боку, но не смог.
Помоги пожалуйста, а то мне неудобно...

0

49

- Хм, ну знаешь мне тоже тренировки нужны не слабого уровня.
Фыркнула в ответ Эми, после просьбы Хаши девушка неуверенно взяла в руки бинт.
Так как там Хана это делала...
Эми стала странно окутывать рану, после чего завязала узелок и приложила руку к ране.
Не глубокая, но серьезная.....
Эми отрицательно покачала головой.

0

50

Хаши немного вздрогнул.
Спасибо...Черт, сегодня еще на работу идти...
Хаши тяжело вздохнул и посмотрел на девушку.Потом взял футболку и через боль нацепил ее на себя, а потом жилет.
Черт...Больно....Но терпимо...
Хаши немного улыбнулся и подтянув к себе девушку за руку, нежно прильнул к ее губам.

0

51

Девушка ответила на поцелуй Хаши, сжав крепче его руку.
Глупый, вот если ты погибнешь, что мне делать...
Эми улыбнулась и посмотрела в глаза Хаши.
Эхх...

0

52

Хаши усмехнулся.
Растить детей без меня...
Хех...
Пойдем домой...Я что-то не хочу на работу идти...Документов сейчас совсем нет, а помощники мои сами справятся...
Хаши улыбнулся и с небольшим кряхтением поднялся на ноги и взял с земли, одев его.

0

53

Девушка отрицательно покачала голоой.
- Помошники? Это случайно не та особа в юбке?.....нэ?....нет уж пошли я тбе как раз помогу, мне интересно что атм у вас за дела.
Рассмеялась Эми.

0

54

Хаши нахмурился и посмотрел на Эми.
Нууу, Эми...Сейё - хороший и квалифицированный работник....
Черт, придется на работу идти...
Ладно уж, пошли...
Хаши взял Эми за руку и потащил ее за собой с улыбкой.
Пойдем...
----------------------->Резиденция/Кабинет Хокаге

0

55

- Да уж....это видно...
Эми захихикала и крепче взяла Хащи за руку.
О-па...документы Конохи, эх Микото может об этом только мечтать.

0