~Новая жизнь шиноби - 200 лет спустя~

Объявление

Новости

Добро пожаловать на ролевую .....:::::Новая жизнь шиноби:::::.....

Администрация:
Главный Админ:
Хашито Узумаки

Модераторы: Эми, Hana



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Сюжет |
|Правила|



Новости:

Потихоньку играем и набираем обороты....



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты находишся на отличной ролевой про Шиноби. Регистрируйся, не пожалеешь!



События игры:

Игра начинается



Дата и время:

16:00 - 20:00, 25 мая,весна.



Погода:


Коноха +20,Суна +27,Ото +15,Кири +10.

Реклама:

Реклама взаимная!Проверим!


Ник:Рекламка


Пароль:1111




Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Хэйро

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Амена выгнулась и с губ сорвался последний стон наслаждения.
Ммм.. я люблю тебя.
Она тяжело дышала, но все же ответила на поцелуй со всей оставшейся страстью. Желание постепенно угасло, она прижалась к нему всем телом.

0

22

Учиха лёг возле девушки и нежно обнял её
И я тебя люблю
Хэйро  улыбнулся

0

23

Амена уткнулась ему в плечо и, улыбнувшись, тихо замурчала. Потом перервернулась на спину и укрылась одеялом.
Кто бы мог подумать....убийца и шиноби, хех...
Она прижалась к нему и закрыла глаза.
А правильно ли это? Не все ли равно...я люблю его...
Она внезапно осознала, что проваливаеться в забытье. Такое знакомое. Три дня пути и рывки способностей давали о себе знать. И спать она будет не только одну ночь...
Я посплю...немного дольше... Сонно пробормотала она и провалилась в долгий сон.
ООС: Меня не будет две недели. Можешь делать со мной все что хочешь...а нет, обойдёшся =) Короче, придумаешь...не жди мну)

Отредактировано Амена (2008-07-23 00:22:15)

0

24

Учиха улыбнулся и нежно шепнул девушке на ушко
Хорошо ..Спи , я буду рядом
Парень не спавший почти 2 дня смотрел на спящую девушку , он нежно обнял её и закрыл глаза
ООС:Ок. Буду ждать

0

25

Учиха смотрел на спящую девушку и улыбался
Хех она такая милая когда спит ............
Хэйро нехотя тихо встал с кровати чтоб не разбудить девушку . Учиха вновь на секунду посмотрел на девушку и улыбнулся . Через несколько минут ,Учиха одел штаны и майку и пошёл в подвал дома  и с грустью начал рыться в  каких то книгах и через 5 минут молодой Учиха достал  книгу , а точнее дневник ....Деда...Учихи Саске ..Парень открыл книгу и начал изучать содежание

0

26

Учиха спокойно читал историю отца , в этом дневнике были истории всей его жизни , их первое задание , то как он сдавал экзамен на чунина , тут даже написано продолжение осле того как он стал нукенином. История Учихи Саске деда Хэйро была очень интерестна и удивительна . Тут же Хэйро прочитал всюб правду связунную с Учихой Итачи . И к счастью или нет тут были описаны техники деда - Чидори и Кирин . Хэйро знал производность печатей и как это нуэжно делать ,но он никогдда не использовал не кирин ,ни чидори и утверждал что не знает их
Дедушка Саске........какая интерестная жизнь..Твой шаринган..Твои техники меня просто удивляют

0

27

Прошло как минимум полчаса , Хэйро уже знал историю клана Учиха , и узнал правду о брате Учихи Саске  Учихе Итачи , также Хэйро узнал что существует самый высший уровень мангекё шарингана , но способ его получения был отвратительный и неприятный - убить своего родного брата или сестру, Учиха с грустью  закрыл глаза
Сейчас .........Нужно попробовать выучить техники деда
Учиха встал , на секунду зашёл в спальню , улыбнулся и пошёл на тренировку в лес
----->Лес

Отредактировано Хэйро Учиха (2008-07-29 16:17:49)

0

28

Амена вздрогнула и резко проснулась. В комнате никого не было, а на полу лежала какая-то книга. Амена поднялась и подошла поближе.
Хммм...это какой-то дневник...лучше не буду читать...
Она вздохнула и снова легла на кровать.
Интересно, куда Хейро делся....

0

29

Прошло немного времени и Учиха наконец  вернулся домой , расслабившись он прошёл в дом закрыв за собой дверь  , поднявшись в спальню он с улыбкой посмотрел на Амену Ты уже проснулась .... он присел на кровать и посмотрел девушке в глаза Какая же ты всё таки красивая

0