~Новая жизнь шиноби - 200 лет спустя~

Объявление

Новости

Добро пожаловать на ролевую .....:::::Новая жизнь шиноби:::::.....

Администрация:
Главный Админ:
Хашито Узумаки

Модераторы: Эми, Hana



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Сюжет |
|Правила|



Новости:

Потихоньку играем и набираем обороты....



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты находишся на отличной ролевой про Шиноби. Регистрируйся, не пожалеешь!



События игры:

Игра начинается



Дата и время:

16:00 - 20:00, 25 мая,весна.



Погода:


Коноха +20,Суна +27,Ото +15,Кири +10.

Реклама:

Реклама взаимная!Проверим!


Ник:Рекламка


Пароль:1111




Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Новая жизнь шиноби - 200 лет спустя~ » Сунагакуре » Главная улица


Главная улица

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

ЧТо со мной?.............Хех я понял............Я влюбился............
Учиха улыбнулся и начал целовать её шею периодически не сильно  . Руки парня "гуляли " по спине девушки , одной рукой Учиха дошёл до ягодиц девушки
Кто бы мог подумать...........Я люблю Амену..............

Отредактировано Хэйро Учиха (2008-07-17 23:05:18)

0

22

Как хорошо...нет! Я люблю...но я убийца...я не должна...НЕ ДОЛЖНА!
Она последний раз поцеловала его и мягко отстранилась, её руки остались на его плечах. Она посмотрела ему в глаза.
Мы не должны... Тихо сказал она, удивишись как тяжело ей дались эти слова.
Черт, что я делаю? Но я же...люблю? Нет, какого не может быть. Или...

0

23

На лице Учихи появилась мягкая улыбка
Может быть........Но скажи ты хочешь этого или нет?........Что говорит тебе твоё сердце? 
Она права мы не должны ....Я шиноби Конохи ,а она Нукенин ....Но........Я влюблён в неё.........Меня тянет к ней...Я хочу быть с ней .........
Хейро смотрел в глаза девушки , он всё ещё обнимал её за талию.

0

24

Амена отвела взгляд.
Я...я не знаю.
Черт... Все так..неожиданно...Но что это за чувство...черт, я состою в организации и я должна сейчас его убить как минимум...
Она закрыла глаза.
Черт...Я не смогу этого сделать. просто не смогу. Я люблю...

0

25

Учиха  улыбнулся и  рукой приподнял голову девушки за подбородок, заставив посмотреть прямо себе в глаза.
А я знаю одно .........Я........Я.......Я влюбился.....В тебя........И раз мы не должны , можешь убить меня за это Учиха посмотрел в глаза девушки . Через секунду Хейро коснулся своими губами губы Амены и начал её целовать. Нежный поцелуй начал превращаться в страстный

Отредактировано Хэйро Учиха (2008-07-18 13:09:19)

0

26

Но...
Я же не смогу... додумала она эту мысль, отвечая на поцелуй. На несколько  счастливых минут она забыла обо всем. Она обвила руками его шею.
Люблю... Но тут же появилась назойливая мысль "Что я вообще делаю?" и как не старалась, она не смогла её отогнать.
Нас могут найти...
черт...убить я его не смогу, и если в Кайто об этом узнают...черт...Я не хочу этого...Меня не должно быть сдесь...

0

27

Это неважно.........
Хех.........Я сделаю всё чтоб ты была со мной ..........И чтоб мы были счастливы 
*Учиха начал целовать шею девушки и мягко шепнул её на ушко Идём со мной в Коноху............Будешь жить со мной .............. И если кто-то захочет помешать нашему счастью ... То он умрёт

0

28

Она прикрыла глаза
В коноху....нет...
Я хочу, но...я не могу. Это будет опасно и...
Я всегда была одна. Если нас найдет Кайто или еще того хуже их враги...Черт...
Она отвернулась.
И какого мы только встретились?

0

29

Учиха начал целовать спину девушки
Это не будет опасно ..............Скажи , чего ты так боишься? Почему не хочешь идти со мной?
Хейро обнял девушку
Ответь мне почему же?

0

30

Она положила ему голову на плечо.
Я уже сказала, нас могут найти. И не забывай, я нукэнин...
И убийца...И если узнают, то веселенькая будет жизнь...черт, лучше бы не встречались...это была случайность....
Она зажмурилась.
Но я не могу...я не могу просто взять и уйти...черт....почему он?

0

31

Хейро улыбнулся
Нас не найдут ............И если найдут, они поймут что значит сила Учихи
Парень поцеловал шею девушки
Да , ты нукенин .........Ну и что?Я люблю тебя и мне не важно что ты нукенин   

0

32

Сказать ему что я ещё убийца и состою в организации Кайто? Нет... не стоит...
Она едва заметно покачала головой.
Все не так просто...зря мы...НО она не смогла закончить фразу.
Сила Учихи...Если их будет много...Гр...

0

33

Учиха лишь закрыл глаза
Нет не зря ........... Поверь Амена , мне всё равно нукенин ты или нет.............пусть даже ты убийца или воровка ...........Я влюбился в тебя..............И я знаю одно , аже если нас найдут , я сделаю всё ...................Чтоб мы были вместе 

0

34

Черт, я боялась этих слов... Он не знает их силы, из-за меня его могут убить...Ему все равно...черт...
Ну пойми...я очень хочу просто с тобой уйти, но...
Прошлое ещё долго будет преследовать...Лучше бы я вообще не вступала в эту организацию...кто же знал...Но...
Она поцеловала его.
Я тебя очень люблю...Но мы не можем...

0

35

Учиха опустил голову и закрыл глаза
Чтож .............Я понимаю что ты хочешь сказать ........Я всё понимаю ........... Хейро приоткрыл глаза
Учиха нежно обнимал девушку за талию и целовал её губы , затем начал нежно целовать шею девушки

0

36

Амена слегка улыбнулась, на миг все заботы снова удалось оттолкнуть.
Если понимаешь, то почему продолжаешь? Она прижалась к нему, целуя.
Мне нужно возвращяться, я легко могу подставить Кайт под удар...черт... Если виновата в этом буду я...
Мне нужно вернуться...

0

37

Это трудно обьяснить ...............
Учиха на секунду закрыл глаза
Чтож.......Я не хочу чтоб ты уходила..Но.......Видимо у тебя дела.......Чтож иди............Будешь в Конохе , зайди в гости...
Я так не хочу чтоб она уходила........
Учиха в последний раз поцеловал девушку и отпустил её из своих объятий .
А у меня ещё эта миссия ................Эх.........Но она всего лишь ранга C, да уж , мне совсем не хочется выполнять эту чёртову миссию...Мне совсем ничего не хочется , я хочу лишь быть с ней ...Но её нужно отпустить , у нас у каждого свои дела....Эх

0

38

Амена последний раз страстно поцеловала его, она хотела что бы этот поцелуй запомнился надолго.
Будь проклята эта организация...Почему я не могу просто остаться с ним? Я влюбилась...что ж, так даже лучше...Мы будем вместе...
Она послений раз прижалась к нему и прошептала ему на ухо.
Не иди за мной. В Конохе я тебя найду. Амена быстро поцеловала его на прощание, затем подняла кинжал и сунула его в ножны. Отошла несколько шагов и обернулась.
Я тебя найду...Обязательно. А теперь побыстрее закончить с этим делом...
Она прыгнула на крышу и быстро направилась в сторону гостиницы.
--------->Гостиница.

0

39

Учиха улыбнулся
Я буду ждать шёпотом ответил парень
Учиха стоял и смотрел как девушка исчезала из его вида.
Так пора за эту миссию Хейро достал свиток Что ?!И всё?! Хм я недумал что всё так просто , и тут близко...............Блин задание класса C помочь с постройкой ....... Да уж .......Закончу поскорей
Хэйро посмотрел карту местности И в городе заблудится можно быстро  побежал к месту его задания
Прошло 3 часа и Хейро закончил работу
И это ранг C.............Ладно пора в Коноху
--------> дом Хэйро

0


Вы здесь » ~Новая жизнь шиноби - 200 лет спустя~ » Сунагакуре » Главная улица