~Новая жизнь шиноби - 200 лет спустя~

Объявление

Новости

Добро пожаловать на ролевую .....:::::Новая жизнь шиноби:::::.....

Администрация:
Главный Админ:
Хашито Узумаки

Модераторы: Эми, Hana



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Сюжет |
|Правила|



Новости:

Потихоньку играем и набираем обороты....



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты находишся на отличной ролевой про Шиноби. Регистрируйся, не пожалеешь!



События игры:

Игра начинается



Дата и время:

16:00 - 20:00, 25 мая,весна.



Погода:


Коноха +20,Суна +27,Ото +15,Кири +10.

Реклама:

Реклама взаимная!Проверим!


Ник:Рекламка


Пароль:1111




Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинет Хокаге

Сообщений 21 страница 40 из 90

21

Девушка сильнее закусила губу, но даже это не помогло сдержать те чувства, которые она сейчас испытывала.Эми подтянула за шею парня к себе и нежно поцеловала в губы, Эми резко повалила парня на стол и провела кончиком языка по торсу Хаши. Остановившись у трусов, она зубами сняла их, девушка облизнуа нижнюю губу и провела языком по стволу хокаге, потом немного укусив за головку, двушка села на хокаг и зажала его  достоинство у себя между бедер и начала плавно двигатсья,доставляя удовольствие и себе и ему.
Я люблю его.....

0

22

Хаши стал тяжело дышать.
Ах....Черт....Я....
Ах...
Я даже не знаю как ее зовут....Да плевать пока....Ох...Кажется она мне очень нравится...Ооочень....О господи...
Хаши взял девушку за грудь.

0

23

Девушка положила руки на грудь парня и стала ускорять движение, доставляя все большее удовольствие и себе и ему. Эми закрыла глаза и откинула голову назад.
Ксо....я же головорез, одна из самых ужасных и кровожадных убийц,если мои об этом узнают, то убьют его....нет не посмеют..я люблю его и отдам жизнь., за то, чтобы быть вместе с ним.
- Мммммммм.........

0

24

Хаши тядело дышал.
А-а...Ах...
Черт...Если кто-то узнает меня снимут с поста Хокаге за разврат на работе...О черт...я так больше не могу...Ах...
Хаши приблизился к девушке и обзватил ее двумя руками.Привстал со стола и приподнял девушку.Затем облокотил ее животом на стол и взяв ее за бедра, вошел в нее сзади, начав юыстро двигаться.
Черт...

0

25

Что-то теплое разлилось внизу живота у девушки и быстро стало распростроняться по всему телу куноичи. Эми была на пике наслаждения. Резко огромная и теплая волна оргазма накатила на девушку.На мгновение Эми замерла, испытывая это теплое и желанное чувство. Сладкий и довольно громкий стон вырвался из губ девушки.
Я ..я..больше не вдержу....
Эми закрыла глаза.

0

26

Стоны девушки еще больше заводили Хокаге.
О черт...Хм...Ладно...
Хаши крепко держал ее за бедра начал очень быстро и резко двигаться, совершая сильные толчки.
Ах...
Хаши тяжело дышал, но не сбавлял темп.

0

27

Деушка резко распахнула глаза и откинула глову назад, Эми посмотрела в глаза Хаши и улыбнулась, что было редко в ее жизни. Эми издала последний громкий стон и кончила. Куноичи тяжело дыша, без сил уронила руки на стол, не в силах даеа подняться.
Господи, это было...это не описать словами.
Подумала девушка, ощущая до сих пор ту волну наслаждения.

0

28

Хаши тоже кончил и стал восстанавливать дыхание.Хаши развернул девушку к себе и прижал ее к своей груди, посмотрев в ее глаза и немного улыбнувшись.
Господи...Это был самый лучший момент в моей жизни...Да какой там моент...день...Она прекрасна...
Хаши нежно поцеловал девушку в губы и обнял ее, усадив на стол.Вдруг ему стало смешно.
Как тебя хоть зовут-то?
Мда...Хех...

0

29

Эми отвтила на поцлуй Хаш инежно провеа адонью по его щеке, псле ег вопроса,Эми залиаськраской.
- Эми.....ну а ты можешь не говорит..Хаши.
Девушка усмехнулаь и обняла парня за шею.
-О такой смерти наверное многие мечтают.
Засмеялась Эми, не отрываясь от парня.

0

30

Хаши улыбнулся.
Эми...
Ну да...Странно бы было, если бы она не знала моего имени...Хех...
Да уж...Это скорее уже был рай, чем просто смерть...
Хаши ехидно улыбнулся и посмотрел на девушку.
Хех...Смерти...
Слушай...Эмм...Может нам одеться, а то мало ли кто зайдет....
Хаши немного покраснел.

0

31

Девушка прикрыла рот рукой и немного захихикала, но слезла со стола и надела одежду, оставив на полу только плащ и катану.
-..Это было большее, чем рай.
Только от воспоминаний, по кож  девушки пробегали мурашки.
Ну а если кто зайдет, то он труп....ну или сильно пожалеет об этом
Подумала девушка, косясь на дверь, которая по виду была закрыта.

0

32

Хаши тоже потихоньку полностью обсундировался, но плащ оставил на стуле, ибо после такого "боя" было очень жарко.Хаши улыбнулся и посмотрел на девушку.
Скажи, что такая прекрасная девушка как ты делает в такой гнусной организации?
Хех...Не понимаю...

0

33

Эми понурила взгляд и опустила голову.
- Долгая история....обиды жизни сделали свое дело, но теперь я жалею об этом.
Эми подошла к Хаши и крепко прижалась к нему, обнимая за шею, но также опустив голову.
Я не могу их предать....ксо...но и не хочу оставлять его....и точно не оставлю...
Эми еще сильнее прижалась к парню.

0

34

Хаши выслушал девушку.
Понятно...
Хаши крепко ее обнял и поцеловал в макушку.
Все будет хорошо...Не расстраивайся...
Эми...Я...Черт...
Хаши вздохнул и обнимая девушку сказал ей.
Эми, я люблю тебя...
Как все быстро произошло...

0

35

Эми закрыл глаза и подняла голову.
- Я тоже ...люблю тебя.
Второй раз в жизни девушка произнесла это слово, с настоящими чуствми.Куноичи нежно поцеловала хокаге в губы.
Ну вот...я влюбилась, теперь холодной убийцы с риненгном нет....неужели так быстро...а как же Хана...нет сейчас не об этом..

0

36

Хаши ответил на поцелуй и улыбнулся.
Слкшай, может сходим поедим?Я знаю тут отличный ресторан...
Мда...Вот как то не в той последовательности все начали...Надо было сначала в ресторан, а потом уже на столе тут...Ну да ладно...Хех...
Хаши посмотрел на девушку и отодвинул с ее лица ее дивные волосы.

0

37

Эми скорчила задумчивую гриммасу и с улыбкой ответила.
- Ну давай....а это далеко?...да и может мне применить хенге?.... ну замаскироваться  под кого-нибудь, чтобы без лишних проблем...?
Спросила девушка, немного робким голосом.
Все же я прошла под другим видом..эхх....неужели вся жизнь заново...

0

38

Хаши улыбнулся.
Недалеко...И не надо хенге...Ты мне такой нравишься...Если что никто ничего не скажет...
Хех...
Хаши поцеловал девушку и встав и кресла, взял ее за руку.
Пойдем...
------------------->Ресторан

0

39

Эми пожала плечами и сжав руку Хаши, отправилась за ним.
Надеюсь без проблем обойдеться..
Девушка оглядела кабинет и бросила взгляд на катану и плащ, но решила все оставить, как есть и за ручку с хокаге вышла из резеденци.
Хих....мне тут нравится...
----> Ресторан

0

40

------> Дом Хашито
Эми резко вбежалав кабинет, она сразу подняла катану и прицепила к поясу, а вскоре подобрала плащ и накинула на плечи. Эми закрыла глаза и снова распахнула их, они засияли теплым и ярким оранжево-желтым светом. Эми включила риненган.
Теперь пора.
Девушка выпрыгнула в окно и применив шуншин  скрылась.
-----> Главные ворота

0