~Новая жизнь шиноби - 200 лет спустя~

Объявление

Новости

Добро пожаловать на ролевую .....:::::Новая жизнь шиноби:::::.....

Администрация:
Главный Админ:
Хашито Узумаки

Модераторы: Эми, Hana



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Сюжет |
|Правила|



Новости:

Потихоньку играем и набираем обороты....



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты находишся на отличной ролевой про Шиноби. Регистрируйся, не пожалеешь!



События игры:

Игра начинается



Дата и время:

16:00 - 20:00, 25 мая,весна.



Погода:


Коноха +20,Суна +27,Ото +15,Кири +10.

Реклама:

Реклама взаимная!Проверим!


Ник:Рекламка


Пароль:1111




Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинет Хокаге

Сообщений 81 страница 90 из 90

81

- Ну я решила показать тебе истинную себя.
Эми отпустила руки Хаши и сжала ладонью достоинтсв парня, немного грубо и сильно, опустив колено.Девушка языком провела по груди хокаге, слизнув с нее кровь.
- Ммм...а ты вкусный...

0

82

Хаши приподнял одну бровь.
Оуу...
Хех...Ну посмотрим...
Хаши немного тяжело задышал, когда девушка схватила его за "друга" и облизула грудь.Хаши резко схватил девушку за руку и развернув ее, резким движением прижал к стене лицом, встав сзади ее и закуритв руки за спиной.Он с ехидной улыбкой, сунул руку под юбку девушки и потом в трусики и начал гладить ее между ног.При этом приблизился к ее ушку и лизнул его.
Ххехе...

0

83

Девушка от удивления резко распахнула глаза и выгнула спину. Эми отклонила голову назад и закусила нижнюю губу.
Нет это недостаточно для меня.
Девушка легким движением тела вырваась из "обьятий Хаши" и грубо толкнула его на стол.
- Это все?
Ехидно спросила она у парня.

0

84

Хаши уперся локтями в стол и прищурившись ехидно посмотрел на девушку.
А чего ты хочешь, а?
Хехе...Кажется сейчас будет похлеще чем обычно...Оуу...Я весь в предвкушении...
Хаши продолжал смотреть на девушку.

0

85

Эми странно окинула взглядом Хаши и запрыгнула на стол, девушка села на Узумаки и стала на нем ерзать.
- Я хочу разнобразия
Девушка взяла Хаши за подбородок и грубо поцеловала того в губы.

0

86

Парент ответил на поцелуй, проникая языком внутрь и играясь с язычком Эми.При этом он грубо сжал грудь девушки и начал мять ее.
Оууу...Ничего себе...Разнообразия...

0

87

Девушка встала с Хаши и отошла к стенке, Эми согнула ногу в колене и пальцем поманила парня к себе.
Помучаем, а потом в бой.
Девушка ухыльнулась.

0

88

Хаши встал со стола и направился к девушке с ехидной улыбкой на лице.Приблизившись к ней он прижал ее рукой к стене, а другой залез ей под трусики и сунул два пальца ей между ног, начав ими играть внутри и при этом поцеловал девушку в губы. проникая языком внутрь.
Хо-хо...Мне это нравится...

0

89

Эми чуть прикрыла глаза и сильнее прижалась к стенке.
-Мммм...
Вырвался сладкий стон с губ Эми.
Ооф: ЛАн мну гонят я потопала Т_Т

0

90

Продолжая играться пальцами внутри девушки, Хаши начал ласкать языком грудь девушки, периодически нежно покусывая соски девушки.
Ооммм...Хех...
Хаши ускорял темп, вводя и выводя пальцы из щелки девушки и затем очень быстро начал ими двигать.
офф:Лан, тавай...Пока...

0